Компания "Доступные Окна" (Россия, Нижний Новгород) - хорошо подумайте, прежде чем заказывать в этой фирме окна

igormk:

замер, установка, обслуживание

-замер окон не могли сделать неделю (сломалась машина у замерщика). -изготовили и доставили быстро . -монтаж окон по принципу " как хотите, так и поставим", постоянно надо контролировать (на окнах решетки, поставили окно так, что москитную сетку поставить нельзя) -при монтаже выяснилось, что подоконники и отливы не того размера ( плюсик замерщику)и крепления москитных сеток привезли не те. Прошло две недели, до сих пор НИЧЕГО не переделали, даже не могут сказать, когда приедет установщик из сервисной службы ( ведь все круто: замер-одни, доставка-вторые, монтаж- третьи, сервис-четвертые, а РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ !!!)

быстро доставили

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Очень удобный сайт у компании, всё изучил сам, а после уже позвонил. Мне правда немного задержали сроки изготовления, но было не срочно. На окна дали гарантию аж на 10 лет!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Окна заказывала в офисе компании Доступные окна на ул. 8 Марта. Все сотрудники приветливые, всё рассказали, показали и объяснили, помогли выбрать нужную модель и фурнитуру. Замерщик и установщики тоже вежливые, за собой убрали весь мусор

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Хочу поделиться впечатлениями от работы компании Доступные окна. Изначально, решили с женой установить окна в пол, решили, что нам нужны окна такие, чтоб побольше света, светло, ярко и все такое. Когда приехал замерщик Вячеслав, то сделал все быстро и тщательно. Спасибо за помощь в оформлении заказа и вашу клиентоориентированнос? ?ь. Думаю, наши окна будут радовать нас долгое время.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Ставили пластиковые окна и делали балкон. Доступные окна выбрали, потому что работают на качественном профиле и фурнитура хорошая. Претензий нет. Теплые окна, не плачут, не текут, идеальная работа. Балкон тоже сделали теплым способом, туда даже зимой комфортно выходить было. И по стоимости нормально, кстати. Про сроки еще сказать хотел. Оперативно работают. И производство, и монтажники.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Окна менял во всем доме. Было бы накладно, но Доступные окна дали свою собственную рассрочку, не через банк. Солидная компания. И гарантия на окна есть. Очень понравилось, как общаются менеджеры. Почувствовал себя ВИП клиентом. Демонтаж старых окон сделали быстро, я оглянуться не успел. Да и вообще, ребята на работу очень скорые,- мастера!

Россия, Москва, Ул. 8 Марта, д. 32

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные Окна Иваново

Быстро замерили, быстро изготовили, быстро установили пластиковые окна в квартиру. Вот так оперативно работает компания Доступные окна, с опережением установленных сроков. Заказом доволен, при всем желании придраться к чему-либо, не нашел повода, качество действительно хорошее. Особенно порадовали подоконники, ровные, массивные, установка идеальная. Вот что значит сотрудники с руками.

Россия, Москва, Ул. 8 Марта, д. 32

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Обманщики

Обманули во всем, цена в офисе после предоплаты увеличилась в два раза, обещали быструю доставку, опять обман. Дали сертификат на скидку, который можно выбросить, спецификации на откосы нет, вообще в спецификации суммы непонятные. Руководитель скрывается, дозвониться до него невозможно. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Люди проходите мимо

Мошенники, откуда положительные отзывы, на других сайтах много негативной информации, желаю этой фирме чтобы меньше клиентов попались на их удочку. Люди, прежде чем заказывать, прочитайте информацию на других сайтах, обманывают, у менеджеров ни стыда, ни совести. Мы вот к сожалению попались. Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Просто обман

Обещали рассрочку на 3 месяца, мы внесли некоторую сумму и хотели выплачивать по частям, через 10 дней нам позвонил старший менеджер и сказал, что завод окна изготовил, необходимо внести оставшуюся сумму или доставки не будет. Я в шоке, как так. Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Кошмар, я в шоке от них

Месяц назад решили остеклить балкон, нашла в газетке рекламу этой фирмы. По телефону очень любезная девушка сказала что остекление лоджии 6 метровой будет стоить примерно 40 тыс. руб, на следующий день пришел замерщик с ДОГОВОРОМ! Сказал, что такой порядок, что мы вносим предоплату 5 тыс. руб и если нам что-то не нравится, то сразу возвращают все деньги, ну мы и подписали.Через 2 часа нам позвонили и пригласили в офис подписать спецификацию. Сумма в офисе вдруг стала 79 тыс. руб и нам пытались доказать что мы дебилы, что у Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Работа фирмы

По телефону сказали примерную сумму 70-75 тыс. руб предупредили что после замера сумма может измениться незначительно 2-3 тыс руб. После предоплаты и замера выставили счет на сумму 129 тыс руб. Естественно спецификацию к договору мы не подписали. Сказали что предоплату не вернут, весь день звонили маме-пенсионерке с угрозами, что она им будет выплачивать расходы, что окна уже завод практически изготовил, хотя прошло 2 часа с момента замера, обещали доставку через 3 дня. В итоге сошлись на сумме 86 тыс руб и дали сертификат на сумму 20 тыс руб Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Никому не советую

Обратите внимание, что замерщик приходит с договором, не подписывайте пока не увидите спецификацию и точные цены, у нас по приезду в офис цена увеличилась в 2 раза от обещанной по телефону, пожаловаться не кому телефон руководителя они не дают, сертификатам которые они дарят не верьте, на них нечего не купить, максимум скидку 1-2 тыс сделают, если в спецификации откосы не указаны, они за них будут требовать дополнительную плату, нам за откосы за 2 окна насчитали 12 тыс, хотя изначально говорили, что уплаченная сумма это была с откосами. Пришлось Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Наглые обманщики

Все как в предыдущих отзывах - предоплата, потом увеличение цены и отказ вернуть деньги. И при этом хамят и усмехаются, так как уверенные, что никак их не накажут. Контингент набирают по зонам и помойкам, так как нормальные люди в такой компании просто не будут. Еще сидят в свободное время положительные отзывы строчат, а их быть просто не может. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Люди, надо обьединиться и наказать их

Люди не связывайтесь с этой компанией. Предлагают внести задаток 5-10 тыс. руб. замерщику, это Вас зацепили на крючок и в офисе сумма окажется в 2-2, 5 раза выше, чем Вам сказали по тел.: 43-88-88. Потом начинают делать скидки 2-3 т. руб. и давать пластиковые карточки на 7 и 10 тыс. руб. Общая сумма может достигать до 40 тыс. руб. и говорят, что ими можно рассчитаться за установку откосов, но это ВРАНЬЕ. В дальнейшем эти карточки не принимают, а требуют в два-три раза больше денег за откосы, чем говорили Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Недобросовестная фирма

Никогда не имейте дело с этой фирмой, потому что очень не добросовестная. Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Когда закончите работу

Взяла рассрочку в банке, плачу 3 месяц, окна поставили 30. 10. 2021 г., а откосов до сих пор нет! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ВЕЧНО ОТКЛЮЧЕН ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ ДОЗВОНИЛСЯ, ТО ПОСТОЯННЫЕ ОТГОВОРКИ (ВАМ ПОЗВОНИТ МАСТЕР). Окна поставили ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРЕТЕНЗИЙ К МАСТЕРАМ НЕТ ОТЛИЧНО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТКОСЫ! Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Доступные окна

Дальше собеседования дело не дошло, но фирма вроде норм)

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Доступные окна

В Доступных окнах работаю сборщиком с 2015 года. Оклад хороший, условия для работы тоже, компания страховку оформила. В сезон конечно завалы, у нас даже рабочие субботы вводят, но в целом норм.

15.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Доступные окна

Работой доволен, платят нормальный оклад + проценты с продаж. С выплатами пока все четко, за 9 месяцев работы ни разу задержек не было. С работой я знаком, опыт есть, разве что некоторые особенности подучить надо было и все. Освоился быстро, тут люди доброжелательные и умеют работать в команде.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серж о компании Доступные окна

Работой в Доступных окнах доволен. Зарплата тут вовремя. В коллективе приняли хорошо, ребята нормальные, помогают в случае чего. В принципе тут чувствуешь себя комфортно.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Доступные окна

Проработала менеджером в офисе в течение 3 лет, сейчас ушла в декрет. Очень благодарна за полученный опыт, многое узнала нового по продажам, по общению с клиентами, да и вообще хорошо стала ориентироваться в своей сфере. Оплата всегда была конкурентоспособная и своевременная.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Доступные окна

Работал тут два года монтажником-установщиком, впечатление оставили хорошее - разумное руководство, приличная оплата. Ушел по личным мотивам, даже где-то жалею. По мелочам конечно были недостатки, но это в основном в горячий сезон, когда аврал с заказами, приходилось вкалывать. В принципе место ok, советую.

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании Доступные окна

Мне нравиться работать в Доступных окнах, дружный коллектив, хорошие условия и стабильная зарплата. Работа у нас постоянно есть, заказов много, бывает что и на работе задерживаемся. Но это нормальная практика для производства, тем более что в сезон.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Доступные окна

Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя. На этом плюсы закончились!

Саратов

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шуматов Алексей о компании Доступные окна

почти нету

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Доступные окна

Устроился сюда замерщиком не так давно. Казалось бы простая работа, но у нас все проходят обучение, и я тоже. Зато есть рост. Начальник меня обучал, все показывал. Коллектив у нас хороший, простые веселые ребята))

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий Порывакин о компании Доступные окна

Сбежал буквально с бывшего места работы… не заплатили за последний крупный заказ, в общем безобразие. Здесь меня привлекло прежде всего официальное оформление, чего не было на прошлой работе. значит, не кинут! Работаю тут четыре месяца почти, ни разу не случалось проблем. Очень рад!

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Доступные окна

Больничный оплачивается полностью, как и отпускные. Коллектив молодой, руководители в основном адекватные, все начинали с рядовых позиций. Лентяи не приживаются. На Новый год детям дарят хорошие подарки, есть ёлка. Есть своя столовая на заводе, у работяг раздевалки с душем.

02.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Доступные окна

Очень хороший руководитель Карина. Помогала во всем и всегда была рядом. Интересная работа, заранее обговаривается график, но всегда можно поменяться, сотрудники и руководитель шли на встречу. Понятная схема начисления ЗП, веселый дружный коллектив! Рекомендую.