24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Даже не могу определить, в какой момент я утратила контроль над собой. Меня стало всё раздражать, ничего не рабовало, даже праздники вызывали досаду, характер поменялся я стала желчной, со всеми ругалась, стала злая и раздражительная. Муж в шутку предложил пройти обследование у психиатра, а я восприняла всерьёз. Но, тут случйно услышала раговор двух женщин о чудесном системном терапевте Ситниковой. Я попросила её координаты и украдкой от всех родственников стала посещать сеансы. Теперь я позитивный человек, который полон положительными эмоциями. Даже вид у меня преобразился - глаза сияют, на лице улыбка. Таких результатов я не ожидала. Спасибо Ларисе - она замечательный

01.07.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Много слез я пролила о своей первой любви. Было много истерик, попыток вернуть его. Подруги не оставляли попыток помочь мне, мол найди другого и забудешь, а я так не могу, мне нужен только он. Я замкнулась в себе, перестала ходить в институт. Возникло внутри ощущение, что я умерла. Вся жизнь остановилась. Много раз посещали мысли о самоубийстве. А потом без причины возникла злость на него, как он мог меня оставить!!! И эта злость наверное мне помогла выжить. Я как будто назло ему начала сама себе доказывать, что я хорошая. Но тяжесть в душе никогда не проходила. Была ужасная бессонница, я

16.06.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Мой разрыв с мужем проходил с большим скандалом. Муж хотел отнять детей и воспитывать их в другой стране. От постоянных судебных разбирательств, я была на гране нервного срыва. Подруги начали мне помогать выйти с этой затяжной депрессии. Предложили начать занятия по Skype у психотерапевта Ларисы Ситниковой. Она специализируется на семейных делах. Наши занятия мне помогли найти правильное решение в суде, как договориться с мужем о воспитании детей, мы оба нашли решения, которые устроят всех. И я вновь поверила в себя, воспаряла духом, двигаюсь дальше. Жизнь продолжается!

12.06.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Я очень мнительный человек, меня гложила тревога за своих родных и близких, за работу, здоровье, свое материальное состояние. Все тревожное состояние накапливалось у меня постепенно, что выливалось в плохое настроение, которое проявлялось на моей семье. Я ощущаю тревогу и страх, которые доставляют мне дискомфорт. Я поняла, что мне пора бы обратиться к психотерапевту. Мне посоветовали психотерапевта Ситникову Ларису Васильевну. Посетив ее я не пожалела. После нескольких сеансов, я поняла причину своих тревог, разобралась в своей душе. Я благодарна Ларисе Васильевне за то, что помогла избавиться от тревожного состояния. Лариса Васильевна системный психотерапевт в своих практиках она работает с первопричиной данного

20.05.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Хочу сказать большое человеческое спасибо Ситниковой Ларисе,за мою реабилитацию.После развода я не знала как мне жить,я забывала о своем 15-летнем сыне,я начала злоупотреблять алкоголем,мне было на всех напливать пока однажды мой сын не подошёл ко мне и не сказал."Мне стыдно что ты моя мама,ты стала другой когда отец ушёл и я тоже уйду от тебя."Он выбежал из дома я кинулась за ним.но я его не догнала он убежал,в ту ночь я не спала просидела на кухне ждала что он вёрнеться и очень много думала,наступило утро его всё не было я обзвонила всех его друзей,сына не где не было,тогда я позвонила

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Я искренне верю, что все в нашей жизни происходит не случайно, в нужное время и в нужном месте. И люди, встречающиеся на нашем пути, не случайны. Они даются нам для того, что бы мы продолжали расти и развиваться в своих человеческих качествах.Я долго пыталась справиться со своей ситуацией сама-читала соответствующую литературу, искала поддержки у подруги, но спустя продолжительное время, поняла, что мне нужен взгляд со стороны, человека с субъективным мнением и желательно профессиональным. В лице,Ларисы Ситниковой, судьба ответила мне на мои запросы, чему я безгранично рада! Прежде всего мне сразу стало легче дышать! Тяжелое депрессивное состояние рекошетом отскочило от меня.Лариса

08.12.2015
Компания ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ

Jk/:
Какие там специалисты?! Это чистой воды развод!!!! Сидят малолетки и студенты, которым в итоге и не платят вовсе! Вас всех посадить надо! Никто из Ваших сотрудников не работает по трудовой! Моя знакомая работала там...еле трудовую забрала...с драками и скандалом! В итоге ни одной отметки о её работе в книжке нет! Сейчас она начальник ОК в СоюзМаринГрупп!!! Простила и забыла! но такое нельзя прощать!!!Если они своих сотрудников наё......, то что же с потенциальными клиентами?!Не суйтесь!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!

Москва, Партийный переулок, д.1

27.01.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

В психологический центр Ларисы Ситниковой я попала с психосаматическим расстройством. Вернее было подозрении на него, а в центре мне уже точно его диагностировали. Лечение проводила доктор Ситникова. Очень талантливый и грамотный специалист. С трудом, но мы победили этот недуг. Большое спасибо ей за внимание и собственную перезагрузку.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

После родов я столкнулась с таким явлением как послеродовая депрессия. Меня все раздражало, я срывалась постоянно и на мужа и на ребенка. Да и вообще свой статус матери воспринимать стала больше как наказание. Муж буквально заставил меня посетить Психологический центр Ларисы Ситниковой и я ему очень за это благодарна! После первого сеанса я буквально вылетела из кабинета Ларисы на крыльях! А по окончанию всего курса заметила в себе очень большие перемены! Я стала намного спокойнее, домашние хлопоты и уход за малышом мне только в радость. А с мужем так вообще второй медовый месяц в отношениях!

20.01.2018
Отзыв : Психологический центр Ларисы Ситниковой

Около года назад я попала с супругом в аварию, ни чего серьезного все живы и здоровы, но после этого случая я отказалась ездить на любом транспорте. У меня был панический страх даже в автобусе. Я отказалась от любых поездок, что стало причиной потери работы. Сначала я думала, что это состояние пройдет постепенно само собой, но со временем становилось только хуже. Мне помогла Лариса Ситникова в психологическом центре. Она провела со мной несколько сеансов, и мои страхи ушли. После чего я поняла, что в жизни все ни просто так, всему есть причина и все есть следствие чего то. Когда знаешь причину,