Компания ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ

Jk/:

Какие там специалисты?! Это чистой воды развод!!!! Сидят малолетки и студенты, которым в итоге и не платят вовсе! Вас всех посадить надо! Никто из Ваших сотрудников не работает по трудовой! Моя знакомая работала там...еле трудовую забрала...с драками и скандалом! В итоге ни одной отметки о её работе в книжке нет! Сейчас она начальник ОК в СоюзМаринГрупп!!! Простила и забыла! но такое нельзя прощать!!!Если они своих сотрудников наё......, то что же с потенциальными клиентами?!Не суйтесь!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦСЗБТ (Центр содействия занятости и безопасности труда)

Контора очень странная и мутная. Руководитель Русских В.П. тот еще тип. Поорать любитель. Отношение в коллективе - чисты гадюшник. Зарплата отдельная тема. Если вы любите авантюры и готовы рискнуть - то место для вас там найдется, а так не советовал бы связываться..... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Ветер перемен семейный центр и психологический центр

Компания открылась 2 месяца назад, но уже обосралась по полной! Есть там такой лысый уголовник Олег, который имеет всех и персонал и клиенток. Красиво поёт... Цель конторы как можно больше вытянуть денег с лохушек за тренинги, а потом их слить. Свиданий, которые они обещают не будет никогда. Осторожно Олег болен сифилисом... Лечится 2 года и поэтому бухает и заряжает всех спутниц на своём пути, мстит женщинам за годы на зоне! Рассказывает всем, что имеет друзей в КГБ)) Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

05.09.2014 | положительный отзыв
Компания НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Наталья:
Выражаю искреннюю благодарность Администрации и обслуживающему персоналу Социально-оздоровительного центра "Новокуйбышевский" за теплое, доброе, внимательное отношение к пребывающим в Центре. Находилась на лечении и реабилитации в этом центре с 20 августа по 9 сентября 2014 года. очень довольна результатами всех процедур, оснащенностью центра и порядком на его территории. С уважением, Романова Наталья. сентябрь 2014 г.

Самарская область, Новокуйбышевск г., а/я 4771

09.02.2020 | положительный отзыв
Забота, социально-реабилитационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я хочю выразить огромную благодарность сотруднику центра "Забота",Бачуриной Ирине Анатольевне! Бачурина Ирина Анатольевна!Профессионал своего дела,детский массажист с большой буквы.Ирина Анатольевна помогла нам преодолеть развитие и осложнения пневмонии умением правильно делать массаж по нужным точкам у ребенка,это не каждый сумеет поверьте.Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!

Курск, Краснознаменная, 16 - 1 этаж

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>