Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:

Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

21.05.2019
City Express/Сити Экспресс /Сити Рапид

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, если вы цените свой труд, силы и время. Я работал там пешим курьером пару месяцев, и очень пожалел, что не ушел после первого же дня. 1) Еще на этапе собеседования милая девушка обещала зп в размере 25-30 в первый месяц работы, 30-35-во второй и далее. Это ложь. Пешие курьеры больше 26к в месяц не получают.30к-это уровень водителей. Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Благовест сити, Кристалл сити

Добрый день! Ищу людей которые пострадали от рук этих мошенников!Я сама попалась на этот лохотрон! Откликнитесь ! Нужно возбудить уголовное дело но мало кто обращается в полицию. Если вы хотите вернуть свои деньги и наказать преступников , наберите по номеру 8929 502 2535 Ирина

Россия, Москва, Приютский переулок

05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва