22.08.2016 | отрицательный отзыв
Детский клуб Супер Нянь

Был летный лагерь от этого клуба. Условия были следующие: ты как педагог (по определённой дисциплине) ведешь свои занятия (т.е. максимум 2 часа в день), живешь в коттедже и питаешься. Но по приезду с 1го дня выясняется, что не только педагог по….рисованию, лепке, раннему развитию, танцам или пению, НО и официант, помощник на кухне, уборщица, нянька, мед сестра, и проводишь дисциплины, которые к тебе никак не относятся. Более того ни у одной из воспитательниц не было НИ ПЕД ОБРАЗОВАНИЯ! НИ МЕД КНИЖКИ! Еще более шокирует, что на кухню поваром поставили девочку, которая ехала как педагог! У нее не было поварского образования Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский клуб Jolly Polly

Случайно попали в Jolly Polly. Как то раз пришла в Авиапарк за покупками, а тут раз, и детский клуб Jolly Polly открылся. Сыну конечно стало интересно, поэтому зашли. Пообщались с администратором, она нам озвучила все предложения, которые у них есть, и цены. Сыну сразу загорелось ходить на конструирование и моделирование и «Науку и опыты». Он у меня мальчик любознательный. Попробовали посетить занятия, все устроило и очень понравилось. Поэтому стали ходить сюда регулярно. Мне очень удобно, что наши занятия идут в субботу и воскресенье, в выходные дни, и друг за другом. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Детский клуб "Пампа Грин"

Ольга:

Отвратительное отношение к клиентам. Мы отмечали день рождения ребенка в воскресенье, мало того что в выходные дни цены завышают на праздник в два раза, мне несколько раз сказали что мне не позволяют средства организовать нормальный стол! Просто хамство, учитывая что я всю неделю до праздника пыталась выяснить что и как выглядит в их меню. Ни фотографий, ни обьемов блюд представленно не было. В результате пришлось ехать лично в ресторан дантес находящийся в этом же дома, с которым они сотрудничают. В меню также ни одной фотографии. но менеджер заверила меня что все блюда хорошо выглядят и по примерному списку подтвердила что на всех гостей этого хватит. То. что я в результате увидела повергло меня в шок. На столе стояли малюсенькие тарелочки с непонятным содержимым, практически пустой стол. Было очень стыдно перед гостями, хотелось провалиться сквозь землю. Пиццу принесли не сразу, а ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб Буракова

С этим клубом мы знакомы не понаслышке, так как водили туда детей, и единственное положительное впечатление это как работают сотрудники непосредственно с детьми. Даже удивительно как сотрудники уживаются с таким руководством. Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Детский ЭКО-клуб Мой Мир

Я работаю в этой компании с октября 2013 года, очень довольна условиями труда. Проходила несколько этапов собеседования , чтобы получить должность консультанта-психолога и насколько знаю всех сотрудников отбираю по таком уже принципу. Устроена официально, довольна коллективом, руководители очень хорошие и адекватные люди. Да я с вами согласна, что по началу очень трудно в группах мало детей, но имя себе нужно заработать, чтобы вам доверили работать с ребенком, проработав полгода я набрала группы по 5 человек . Сейчас нахожу в декретном отпуске все выплаты получила своевременно. Скажу одно перспективный клуб. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Фрукт", детский клуб, развивающие занятия для детей от 1 года в Новокосино

Мы в Новокосино с полутора лет ходим в детский центр развития Фрукт два раза в неделю в арт-студию, там под музыку всякие стишки, поют песенки, рассказывают сказки, из творческих занятий - лепка, рисование. Занимаются с детьми опытные педагоги по правильной методике, к каждому ребенку индивидуальный подход. Ребенку нравится, у нас только и разговоров о том, когда пойдем в клуб. Есть положительный результат. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв

Спешу поделиться впечатлением о детском клубе Фрукт в Новокосино, ходим третий месяц на английский к преподавателю Наталье. Посещаем центр два раза в неделю, занятия проходят в игровой форме. Педагог сразу нашла контакт и с моим ребенком, и с другими детками. Атмосфера в центре уютная, все приветливые, искренние. Самое главное, что есть результат, после нескольких занятий дочка начала называть слова на английском языке. В центре есть еще занятия в арт-студии, но на них мы еще не были. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб Буракова отзыв сотрудника Remedi

Нас, кандидатов на работу в детский клуб Буракова, откровенно шокировало хамское отношение директора центра Светланой Гурьевой уже на собеседовании, которое было построено в форме допроса. Ни на один встречный вопрос об условиях, оплаты труда, ответа не было. При том, что вела беседу она с разными людьми, с разным образованием и опытом работы, с каждым из нас в коротком 5-минутном допросе она лишь пыталась узнать зачем мы сюда пришли. Вероятно она и сама не представляет кого ищет для центра и почему позволяет такие вольности на собеседовании. Даже если люди не подходят на данную работу, это не дает Гурьевой никакого права некорректно Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский клуб Буракова»

Нас, кандидатов на работу в детский клуб Буракова, откровенно шокировало хамское отношение директора центра Светланой Гурьевой уже на собеседовании, которое было построено в форме допроса. Ни на один встречный вопрос об условиях, оплаты труда, ответа не было. При том, что вела беседу она с разными людьми, с разным образованием и опытом работы, с каждым из нас в коротком 5-минутном допросе она лишь пыталась узнать зачем мы сюда пришли. Вероятно она и сама не представляет кого ищет для центра и почему позволяет такие вольности на собеседовании. Даже если люди не подходят на данную работу, это не дает Гурьевой никакого права некорректно общаться с потенциальными соискателями. Даже удивительно, как такой человек может руководить детским учреждением. Но как клиентов они нас уже потеряли, своих детей мы туда больше не поведем, потому что не хочется платить деньги таким людям. Словом, не тратьте время.... ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб "Заячий Остров"

Детский клуб "Заячий остров" размещал вакансию специалиста по PR. Должность у них новая, сами не знали, какие будут обязанности - на деле свалили на меня всю работу, какую только можно было, при этом постоянно попрекая, что не успеваю делать все сразу, потому что всем все нужно срочно и одновременно. Сначала улыбались и обещали чуть ли не идеальные условия работы, маленькая Подробнее>>