13.03.2017 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Комиссия при оплате кредита

Обдирают людей по полной! Перед тем как взять кредит и слова не сказали, что оплачивать им же кредит с уже посчитанной переплатой придется с бешеной комиссией, сначала 100 рублей, потом 150, сейчас 170 рублей. Каждый месяц только за то, что я отдаю им их же деньги с уже включенной переплатой и не дают никакой альтернативы оплачивать без комиссии, как это делается в других банках! 170х12 = 2040 рублей в год, неплохая такая прибавка к обещанной и посчитанной заранее процентной ставке, причем просто так, за то, что кассир просто Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Хороший банк, хорошие люди, но как всегда бывает но

Имею кредит в этом банке. Своевременно и без проблем его оплачиваю. Однажды даже ради одного меня сотрудники специально задержались, чтобы я успел по пробкам доползти до офиса и сделать платеж. Чудесные люди, спасибо им. Все устраивает, все нравится! И даже офис расположен практически рядом с домом, очень удобно по пути с работы в нужный день заехать и оплатить.Однако недавно случилось одно очень неприятное "но". Будучи уверен, что с банком все в порядке, ехал, даже немного поспешал, после работы с денежкой в кармане, чтобы оплатить кредит и спокойно жить Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Роял-Тай: отзыв сотрудника

Недобросовестный работодатель, неадекватная управляющая у которой завышена самооценкой. Дело в том что данная вакансия на hh.ru висит уже довольно давно, и это еще один повод убедиться в том что что то с этим местом не так. В моем случае тянули срок обучения, кормили завтраками, и оттягивали трудоустройство. И дело не в том что я медленно обучалась, или еще что то, просто работодателю так было выгодно. За долгое время обучения, меня хватили, говорили что я все правильно делаю, и схватываю на лету, но по истечению стажировки, разыграли спектакль, с тем что ...
Атмосфера салона, хорошие отношения с мастерами и горничными, удобное месторасположение.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Роял тент

Была только на собеседовании,но хватило сполна.Находяться непонятно где,на территории завода в каком-то гараже..сидят в куртках,офис без окон...где туалет вообще непонятно.По требованиям-быть все семь дней в неделю мобильным,график работы ненормированный,в выходные тоже надо выходить!!!Зарплата мизерная.Зарплата белая всего 10 000.В общем если перечисленные ньюансы,как раз то,что искали,то вперед.А для остальных-будьте бдительны!!Не теряйте свое время зря,как получилось у меня. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Медик-Групп

Я так благодарна команде центра Медик-Групп, они сыграли очень важную роль в моей жизни, буквально спасли семью от развала. Мой муж очень сильно пил, это довело нас практически до развода. Несколько лет очень сильно пил, но желание жить победило мою слабость. Желание жить нормальной, осознанной жизнью! Он пролежал в клинике, не помню точно сколько, недели три вроде, потом ещё долго ходил к своему врачу Крыласову Александру Аркадьевичу, он ему невероятно помог. Все обошлось, мы сейчас очень счастливы жить вместе, муж трезв, собирает вездеход для летней охоты. Как я счастлива, что у него появились другие интересы, помимо бутылки и друзей, давно Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Медик Лайф

Шарага, 15 минут пешком от м.ВДНХ, не имеющая сайта в интернете, сидящая в цокольном этаже жилого дома, соседствующая с магазином ДИКСИ, ужасные "интерьеры", все обшарпанное и ободранное, допотопные столы и компьютеры, всюду пыль/грязь, думаю и крысы и тараканы из продовольственного магазина имеются, комната для переговоров напоминает склад. Приглашают не читая резюме, методом тыка, на собеседовании оказывается, что и вакансия другая, Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Роял Бьюти»

Уважаемые коллеги юристы и другие соискатели работы!!!Делюсь с Вами моим собеседованием. В моей жизни самый короткий отпуск составлял 3 дня, а потом меня отозвали на работу, но данное собеседование это просто что-то-оно составило 30 секунд!!!!!!Когда Вы приходите на собеседование, на первом этаже Вы просто попадаете в сказку- тихая музыка, прекрасная атмосфера, вежливые девочки говорят куда необходимо пройти. Вы поднимаетесь на второй этаж и видите небольшой закоулок, где возле станы находится стол со стопкой анкет. Количество соискателей на работу составляет около 10 человек. Все заполняют стандартную анкету. Менеджер по подбору персонала проводит собеседование на "УРА"- 30 секунд и соискатель выходит из кабинета!!!Моя вакансия , по которой меня пригласили, была "Юрист". Была очень удивлена, что коллег на данную должность, пригласили еще трех.Но больше всего была удивлена анкете, где меня просили заполнить данные моего паспорта!!!!При этом в анкете не было оговорки, что Салон ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Роял Лоджистик

Добрый день! Коллеги-доставщики, осуществляющие перевозки на своих личных машинах, никогда, никогда не работайте с этой компанией. Заключил с ними договор зимой, за все это время съездил от них два раза и как они обещали деньги после первой доставки через месяц и неделю до сих пор получить не могу. Кидалово полное. Менеджер Анатолий каждый день кормит завтраками. Уже пол года я Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Royal Tent (Роял Тент)»

как и во всех компаниях, есть свои минусы и плюсы. если ты хочешь пойти туда работать, то ты должен сразу уяснить......... что отдаваться нужно полностью работе. график ненормированный - надеюсь наладят когда нибудь.
недалеко от метро. дружный коллектив. красивые шатры, множество комбинаций - конкурентов им нету, в России уж точно. Если эти ребята согласовали с вами дату установки, то расшибутся, будут работать день/ночь, но установят шатер в срок. Такое ощущение что ребята вообще не спят. Пару часов покимарят и снова в строю (у меня большой трудовой стаж, видел многое, но такой самоотдачи ... Подробнее>>