07.04.2021 | отрицательный отзыв
не тот за кого себя выдает

становится тошно от комментов, в которых тролли Амиллидиус выхваляют Вагана. какой добродетель, покупает уколы бабушке и делает площадки детские. он что за свои деньги их делает? или вам за отзывы платит из своего кармана? очнитесь! смотрите правде в глаза! Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Боспор, Рекрутинговая компания - Это просто мошенники, которые выдают себя за прямого работодателя

Отвратительно относятся к работникам. Зарплату платят с большой задержкой, либо не платят вообще. Условия работы скотские, тяжелейший труд с одним выходным днём. Оформляют по договору ГПХ, который невозможно получить на руки под разным предлогом. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
18.03.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло

Хочу обратиться к руководству сыктывкарского магазина СпортМастер, что находится в ТЦ Аврора. Принимая на работу на должность администратора, обращайте внимание на их профессиональную грамотность и коммуникабельность. Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло. В конфликтной ситуации не старается решить проблему, а только её усугует, позволяя себе высказывать оскорбительные домыслы, доводит небольшую проблему до суда (видимо даже Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Если вы себя уважаете, то обходите стороной работу на предприятии "ИНГМАН".

Предприятие по изготовлению и упаковке мороженого "ИНГМАН". Отношение к персоналу отвратительное. Мало того, что в отделе кадров на вас уже смотрят с презрением, так сама начальник производства Марина Сакович, наглая, хамоватая, маленькая старая ведьма, пожирающая глазами всех и орущая...
мастер Павел, культурный мягкий человек.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес-юрист проявила себя с плохой стороны и мой отзыв они опять удалят и напишут сами себе поверх них 100 отзывов с оценкой 5 звезд...

Дело проиграно вчера 26.06.2023г.Ю, потому что мой юрист был плохо подготовлен, выглядел неопрятно и был совсем не организован, с материалами дела он начал ознакамливаться за 5 минут до начала заседания, мне кажется такое отношение не совсем правильно, он же не...

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. :) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Заведующая нехорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом

Здравствуйте.Хочу чтоб вы обратили внимание на заведующую магазина фикс прайс в г.Рославле на ул.Октябрьская, 30. Она очень не хорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом. С покупателями грубит когда они пытаються вернуть или обменять товар тоже самое требует и от администраторов. А с персоналом ведёт себя тоже не очень хорошо увольняет человека лишь потому, что человек ей Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв

Репутация "Освободим" говорит сама за себя, достаточно почитать за них отзывы на том же правотопе, где они не могут удалить их за деньги и вы все сами поймете. Я заплатил им первый взнос ,потом прочитал за них отзывы и подал...

Посмотреть комментарии