06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Квалифицированный врач - остеопат из Новосибирска да и просто хороший, отзывчивый человек Лилия Падзер. Как-то я обращался к ней по поводу ноги. У меня было сильное растяжение и я решил сходить к ней на приём. Лёгким массажем по ноге моя боль начала понемножечку утихать, но ещё пришлось походить пару сеансов для полного устранения боли в ноге. Я даже и представить не мог, что с помощью остеопатии можно решить данную проблему. Вообщем я остался всем доволен.Большое спасибо Лилия. Всем советую!!!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шимчук Татьяна Валерьевна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Нас из Ульяновска направили на консультацию в ФМБА института иммунологии! Дочка пять лет болеет бесконечными вирусами, организм не отдыхает осень, зиму, весну! Субфебрильная температура держится на протяжении 5 лет. Ребенок обследован полностью, насколько возможно в пределах нашего Ульяновска! Нашими специалистами выставлен диагноз Первичный иммунодефицит? Но приехав в центр за много километров. У нас даже не открыли карточку! Не спросили никаких наводящих вопросов. Сама пыталась, что-то сказать. Но меня никто не слышал! Да и не хотел слушать, так я поняла в последующем. Мне сказали: Девочка хорошо выглядит, хорошо обследована, пневмонией

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Меркулова Оксана Валерьевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Солопанова Елена Николаевна врач-гастроэнтеролог очень внимательно меня выслушала и подробно все объяснила (что очень редко встречается у врачей). Очень доброжелательна.

Московская Область

01.09.2020
ИП Савчик Эльвира Валерьевна

Случай, когда тупой бабе муж бизнес подарил. Мини vr площадка. Женщина не разбирается ни в чем, не знает даже как работает ее дейтище. Всю работу перекладывает на работника. Заставляет ходить по трц завлекать гостей, хотя охрана не разрешает. Обещает устроить официально, но за все время работы так и не произошло такого чуда. Ваша зп полность зависит от ее минструального цикла. Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Вера Валерьевна о компании ГАЛЕН

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Наталье Владимировне. С детства у моего сына были серьёзные проблемы с круглогодичными насморками, переходящими в гаймориты. Врачи в поликлинике только разводили руками. Обращались к разным специалистам у нас в городе. Положительного результата не было. Как только появился МЦ Гален посетили и его. Результат не заставил себя ждать. Главное чётко соблюдать назначение специалиста. Цены не выше других МЦ. А врачи от Бога. Квалифицированные, любящие свою работу. Спасибо огромное, что Вы работаете в нашем городе. Семья Кузнецовых.

Павловский Посад

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Валерьевна о компании ВТМ

Пришла в ВТМ в Люберцах на ул. Южная к дерматологу с проблемой розацеи. Врач увидев на лице прыщик написала на клочке бумаги как и чем лечат прыщи. По лечению розацеи лица посоветовала НАЙТИ хорошего косметолога (она посоветует чем лечить)! Осмотрев меня всю и обратив внимание на шелушение на локтях приговорила к ПСОРИАЗУ! При оплате мне не выдали чек.

Люберцы

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Безмерно благодарна Лилии Валерьевне за ту тактичность и деликатность, с которой она подошла к моей проблеме по здоровью,поскольку проблемы с поясничным отделом позвоночника...и все это дало "эффект" на женские болячки.Спасибо вам мое и человеческое и женское,что я вновь вернулась к обычному темпу жизни,все как всегда.Спасибо!

Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Хочу выразить благодарность врачу Лилие Валериевне, за лечение моей дочери с её непростым диагнозом. 10 лет лечения у разных специалистов не дали такого прогресса, который мы увидели после сеансов Лилии Валериеанв. Мы только вначале пути нашего выздоровления, надеюсь совместными усилиями его достигнем. Спасибо.

Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Хочу выразить благодарность Лилии Валерьевне и оставить отзыв о действительно замечательном враче!!! Высококвалифицированны? ? специалист, широкообразованный доктор, доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Очень понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту! Очень осторожно подходит к подбору лекарств. Все детально, доходчиво объясняет, без лишней навязчивости! Такой внимательности со стороны врача я еще не встречала.Лилия Валерьевна - это врач, которого я с уверенностью рекомендую!

Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Человек, который любит свою работу и отдаётся ей целиком и полностью. Доброжелательна, очень приятна в общении,готова ответить на все возникающие вопросы, независимо от времени суток и дней недели. Очень понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту. Лилия Валерьевна -это внимательный и отзывчивый врач, которого я с уверенностью рекомендую!!!