Россия, Новосибирск, Ул.Кр.Проспект 157/1. оф.326

Хочу выразить благодарность врачу Лилие Валериевне, за лечение моей дочери с её непростым диагнозом. 10 лет лечения у разных специалистов не дали такого прогресса, который мы увидели после сеансов Лилии Валериеанв. Мы только вначале пути нашего выздоровления, надеюсь совместными усилиями его достигнем. Спасибо.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Всем советую обращаться к Лилии Валерьевне из Новосибирска. Лучшего остеопата, чем она я ещё не встречал. Доходчиво объясняет в чём заключается проблема и естественно помогает решить её. Очень добрая и целеустремлённая женщина. Рекомендую!!! Так жеу неё есть группа в вк, через которую собственно говор я и нашёл её. https://vk.com/osteopaty_novosibirsk

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Квалифицированный врач - остеопат из Новосибирска да и просто хороший, отзывчивый человек Лилия Падзер. Как-то я обращался к ней по поводу ноги. У меня было сильное растяжение и я решил сходить к ней на приём. Лёгким массажем по ноге моя боль начала понемножечку утихать, но ещё пришлось походить пару сеансов для полного устранения боли в ноге. Я даже и представить не мог, что с помощью остеопатии можно решить данную проблему. Вообщем я остался всем доволен.Большое спасибо Лилия. Всем советую!!!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Безмерно благодарна Лилии Валерьевне за ту тактичность и деликатность, с которой она подошла к моей проблеме по здоровью,поскольку проблемы с поясничным отделом позвоночника...и все это дало "эффект" на женские болячки.Спасибо вам мое и человеческое и женское,что я вновь вернулась к обычному темпу жизни,все как всегда.Спасибо!

Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Хочу выразить благодарность Лилии Валерьевне и оставить отзыв о действительно замечательном враче!!! Высококвалифицированны? ? специалист, широкообразованный доктор, доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Очень понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту! Очень осторожно подходит к подбору лекарств. Все детально, доходчиво объясняет, без лишней навязчивости! Такой внимательности со стороны врача я еще не встречала.Лилия Валерьевна - это врач, которого я с уверенностью рекомендую!

Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Человек, который любит свою работу и отдаётся ей целиком и полностью. Доброжелательна, очень приятна в общении,готова ответить на все возникающие вопросы, независимо от времени суток и дней недели. Очень понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту. Лилия Валерьевна -это внимательный и отзывчивый врач, которого я с уверенностью рекомендую!!!

Отзыв : Врач Лилия Валерьевна Паздер

Выражаю огромную благодарность Лилии Валерьевне, что вылечила моего внука!!! В 5 лет наш Ваня не мог ходить, через несколько сеансов он уже начал сам передвигаться, жду не дождусь,когда он начнет бегать)) Спасибо огромное. Лилия Валерьевна очень чуткий и отзывчивый врач, знающий свое дело.