10.09.2019 | отрицательный отзыв
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

sergei_v00:
Всем доброго времени суток. Никогда , ни разу не писал отзывов о качестве приобретенных товаров и о качестве предоставляемых услуг компаниями, с которыми в разное время приходилось сотрудничать. Но данный случай заставил меня написать этот отзыв. И делаю я это не потому, что мне хочется как-то насолить руководству этой компании, а потому, что возможно, мой печальный опыт сотрудничества с этой компанией поможет кому-то избежать аналогичной участи. Итак, суть вопроса. В начале апреля 2019 года решил заказать вольер для собаки. Как и положено проштудировал интернет в поисках подходящей компании и в итоге свой выбор остановил на компании КлеткаМастер г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе д.74. Это только теперь, после всего того, с чем мне пришлось столкнуться во время этой эпопеи с вольером, я начинаю понимать, что сотрудники этой компании, судя по названию компании, большей частью специализируются на изготовлении клеток для птицы и мелки домашних животных, хотя вольеры для собак на сайте этой компании также были представлены. А с другой стороны, если смотреть на этот вопрос с позиции отношения к конкретному Заказчику и к конкретному заказу, то проблема не только в том, как и какой вольер мне в итоге смастерили, а в том, что ко мне

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2

24.06.2015 | отрицательный отзыв
арта груп минское шоссе

жабровец виктор петрович сволочь реткостная кидает всех и рабочих и закащиков втюхивает самый плохой материал налоги не платит черный нал. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юрис, Рябовское шоссе 120. Генеральный директор Мелин Михаил Львович.

Уважаемые машинисты бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, а так же водители. Обходите стороной эту фирму. Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Дакар-авто (Алтуфьевское шоссе)

Данная компания ДАКАР-АВТО, на Алтуфьевском ш. д. 27а, стр.2- афферисты. Жаль, что заранее не прочла отзывы сотрудников. Откликнулась на вакансию на hh, офис-менеджер, делопроизводитель, диспонент, называлась данная вакансия у них по разному. сразу же перезвонила некая Екатерина, сказала, что я им подхожу, даже без собеседования, т.к. имею опыт 12 лет в аналог.компании., предложили приехать на 2-3 часа, посмотреть,чем придется заниматься. На тот момент я работала, отпросилась, приехала, меня все устроило, работу знала на 100% , их тоже все устроило. На исп.срок обещали 50.тр. Зп. В 20тр., как потом ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Кощеев Алексей Эдуардович. Автосервис Рип-Центр, г. Протвино, Кременковское шоссе, 2

Кощеев Алексей Эдуардович. История у меня случилась до банальности известная всем. Случилось у меня так что решил отремонтировать мотор своего автомобиля. Тут как раз подвернулся автосервис РИП ЦЕНТР. Быстренько разобрали, сказали что нужно точить! Хорошо, сказал я, сделайте. Озвучили цену, все по рукам, разошлись (прошла неделя). Забрал авто довольный тем, что наконец то мои проблемы закончились (не сильно расстроился что Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин - каширское шоссе дом 13 корпус 2 - Отвратительный персонал

Отвратительные кассиры в магазине (за все время покупок в этом месте). За 4 года практически не встречал ни одного вежливого кассира в этом магазине (за исключением женщины лет 45. но она довольно быстро уволилась). Стиль общения с клиентами просто возмутительный. Вульгарные фразочки, полное отсутствие контроля эмоций. Вообще нет понимания, что общается с клиентами, а не с соседками по деревне. Обращение фамильярное, невежливое. примитивное! Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв

Самигуллин Ленар:
Хочу поделиться своим опытом покупки и доставки строительных материалов в магазине Мегастрой по ул. Горьковское шоссе. Купили гипсокартон, профили и плиточный клей. Согласовали и оплатили доставку на следующий день. По факту доставки на следующий день не было в 20.35 мне позвонили из службы доставки, что сегодня не успевают и доставки не будет. На мой вопрос почему ни кто не позвонил раньше и причины сбоя доставки никто не сообщил. На мой вопрос когда же будет доставка мне предложили через день. Сказать что я был удивлён и взбешен ничего не сказать. Мне пришлось потратить много времени, чтобы связаться с магазином для решения вопроса по доставке на следующий день. Я оставил претензию по качеству работы доставки и предоставления обратной связи, связался со службой доставки настоял, чтобы доставка была на следующей день. С утра мне позвонили из магазина Мегастрой и сообщили что доставка все же будет. Через некоторое время со мной связался водитель что в течение часа будет доставка. В итоге товар привезли но был пересорт. В итоге у меня сложилось не однозначное мнение по качеству работы как магазина так и службы доставки. По факту я потерял два дня времени и простой ремонта. Самое

13.02.2021 | отрицательный отзыв

Юлия Демидова:
1. нет никогда продавцов на месте. 2. невозможно получить информаци. по товару и где он лежит. 3. хамство сотрудников. 4. хамство старшего менеджера

03.10.2015 | отрицательный отзыв
13.06.2018 | отрицательный отзыв

alinka_milaya2008:
Персонал в мегастрое отвратительные. Нет, никто не хамит (и на этом спасибо), но каждый перекладывает ответственность на другого. Попросишь одного помочь, он посылает в другой отдел. А уж габаритный товар на выдачу - это вообще ужас. При мне, молодой человек в истерике бился, его вывели тем, что 2й день не могли отгрузить товар по каким-то глупым причинам, как на них наорали, за 10 мин отгрузили. Непродуманна работа в коллективе, бегаешь по магазину от одного к другому, чтоб тебе наши на складе, упаковали и отгрузили. Цены не очень. Не знаю, за счет чего он процветает...