05.11.2015
BRISCO отзыв Алексей Попов

Алексей Попов:
Сегодня у нас туристы прилетели в Египет , их должны были заселить в отель Пирамисса "5" в результате их возят по пустыне уже 3 часа и говорят что заселят в какуето затрапезную "3". на вопрос - почему случился овербукинк, говорят что у них нет контракта с отелем Пирамисса. ( так зачем они тогда его предлагали на бронирование и подтвердили ) опять же у нас в данный момент там отдыхают туристы забронированные от Бриско, которые уже 6 дней не могут там найти не одного представителя- хоть Бриско и утверждает что он каждый день в отеле. Со слов представителей отеля, у Бриско перед ними огромный долг, и листа бронирования к ним не приходило на наших туристов. Теперь вопрос а наших туристов которые уже отдыхают в отеле Пирамисса заберут из отеля, или они будут утверждать что у них нет контракта с отелем и там ни кто от них не отдыхает. В общем не кому не советую данного тур оператора ( да и перелёт Когалым )

Россия, г Москва, пер Луков, д 7

31.01.2018
Детская сказка (ИП Попов)

Работала в данной компании. В одном из магазинов. Плюсов мало- единственный - график 9 часов. В остальном-гадюшник. Ненавистная старшая- с вечно перекошенной рожей, закомплексованная, ленивая, постоянно в сонном состоянии. Возомнила себя директором магазина и всей сети. Продавщицы раболебствуют перед ней, лижутся в десны, а она и рада стараться- перекладывает свои обязанности на них и кассиров. Сами все как одна- высокомерные Подробнее>>

18.12.2017
Отзыв о работодателе «Ип Попов Сергей Вениаминович»

Бандитская контора в лучшем духе 90-ых годов, управляемая сумасшедшим сектантом-сайентологом. Обнал, уход от налогов, фирмы-однодневки это все рабочие будни менеджера данной организации. Плюс полная неадекватность руководителя доходящая до мордобоя.
Положительных сторон я не нашел. Рад, что унес ноги оттуда. ... Подробнее>>

02.06.2015
Попов Сергей Юрьевич

Когда я сказал, что увольняюсь, этот человек не выдал мне зарплату, почти 40000 руб. Тянет время и не собирается платить. Я все обязательства перед ним выполнил. Очень жаль, что я был с ним знаком еще до того как пошел к нему на работу. Этот факт притупил мою бдительность. Предупреждаю всех - этот человек может вас кинуть легко. Большая часть продавцов в его точках получают зарплату частями и не вовремя, но все молчат, по разным причинам.

27.12.2014
Попов С.

Транспортная компания "акорд карго" в лице директора Попова С. обманывает на зарлату, а то и вовсе не выплачивает. Не могу забрать трудовую и зп - не берет телефон.

11.01.2017 | положительный отзыв
ИП Попов АЛ

Недобросовестный работодатель,вешает на продавцов немыслимые недостачи каждые три месяца,при увольнении не выплачивает ни отпускные, ни з/п, мотивируя это тем, что в магазине недостача. А она появляется именно при увольнении работника. Подробнее>>

19.12.2016
Ип.Попов Павел,Томмол,

Ип.Попов Павел или томмол ,он же дистр Анжерского молока и ДМз .проработала у него 3 месяца с октября по ноябрь.Не платежеспособен, работа на самоорганизации, никто ни за что не отвечает ,в конторе грязно ,платит частями еле еле...по 5 тысяч к концу второго месяца выплатит за 1 и то не ту сумму на которую договорились ...на данном этапе в конце декабря Подробнее>>

16.12.2016
Попов Антон Викторович Мошенничиство в крупных размерах

Мошенник !!! Как таки носит земля . Пусть помнит ... Тварь Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Попов Сергей Вениаминович

Торговля металлом в лучших традициях 90-ых. ИП управляется сумасшедшим сектантом-сайентологом Поповым. http://приозерскзвезда.рф/view_post.php?cat=9&podcat=50&mat_id=4665&rubrica=10 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Попов Антон Викторович. Мошенник!!!

Данный тип, занимается кидаловом в сфере обнала. Втирается в доверие с помощью друзей и знакомых в политических кругах. Предлагает осуществить вывод средств, под хорошие условия. А далее начинает говорить о том, что у него начались проблемы и ищет решение их. Результат всем ясен. Подробнее>>