Попов Сергей Юрьевич

Сфера деятельности: Торговля

Дополнительная информация: obruchalkin.ru

Когда я сказал, что увольняюсь, этот человек не выдал мне зарплату, почти 40000 руб. Тянет время и не собирается платить. Я все обязательства перед ним выполнил. Очень жаль, что я был с ним знаком еще до того как пошел к нему на работу. Этот факт притупил мою бдительность. Предупреждаю всех - этот человек может вас кинуть легко. Большая часть продавцов в его точках получают зарплату частями и не вовремя, но все молчат, по разным причинам.

Четверг, 24 Декабрь 2015 23:01 | Наталья:

Попов Сергей Юрьевич 1970г.р. Владелец магазинов "Фамильные драгоценности" ломбард "Золотой ключик" что на комсамола35. отдел в Питерленде. отдел в "пассаже". ювелирный цех по производству ювелирных изделий. действительно не выплачивает зарплату людям при увольнении. При работе тянет выдачу зарплаты. Выдает частями - раз в месяц, таким образом, чтоб накопилось побольше задолженности и человек в надежде получить зп хоть как то задерживается. А когда терпение работника заканчивается и он начинает возмущаться его просто увольняют без каких либо средств к существованию. А так же не выдает трудовую книжку. Большая просьба ко всем обманутым работникам этого мерзавца позвонить по телефону 8-981-834-53-04.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Попов о компании Ленремонт

В нашем провинциальном городке не мог найти работу, поэтому стал искать возможность устроиться вахтовым методом. Понравилось, что для сотрудников выделяют место в общежитии и зарплату выплачивают два раза в месяц. Поэтому устроился в компанию бетонщиком, опыта почти не было в этой сфере, но наставник обучил всему практически с нуля. Сейчас работаю здесь уже около года, условия хорошие. Так же понравилось, что трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные, а так же сотрудникам компании выдаётся спецодежда. В общежитии порой бывает шумно, но соседи дружелюбные и с наступлением ночи тихо, так как всем ...
Иногда приходиться ремонтировать технику, которая ко мне не относится. Но у нас сплочённый коллектив и взаимовыручка на точке, поэтому это нормально.

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"

07.02.2019 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУПП, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Попов о работе в компании

Сергей Попов:
Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком) Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком)

Москва, Берсеневская Набережная, 8 ст1 - 1, 2 этаж

18.12.2017
Отзыв о работодателе «Ип Попов Сергей Вениаминович»

Бандитская контора в лучшем духе 90-ых годов, управляемая сумасшедшим сектантом-сайентологом. Обнал, уход от налогов, фирмы-однодневки это все рабочие будни менеджера данной организации. Плюс полная неадекватность руководителя доходящая до мордобоя.
Положительных сторон я не нашел. Рад, что унес ноги оттуда. ... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Попов Сергей Вениаминович

Торговля металлом в лучших традициях 90-ых. ИП управляется сумасшедшим сектантом-сайентологом Поповым. http://приозерскзвезда.рф/view_post.php?cat=9&podcat=50&mat_id=4665&rubrica=10 Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич о компании Уралметаллургмонтаж 2

Карьерный рост, возможно внедрять рациональные предложение по работе в компании, руководство слушает и слышит. Труд человека всегда оценивается.
По факту их нет, а если и возникают то решаются оперативно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич Сорокин о компании Курьерист

Отлично подходит совмещать работу с учёбой.