23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Получила от мужа дорогой подарок – квартиру в Подмосковье. Когда расстались, решила ее продать. Афишировать свою сделку не хотелось. Поэтому единственно верный вариант – продажа недвижимости в агентство по выкупу квартир. Специалисты провели оценку моих квадратных метров и сообщили дату сделки, к которой я должна подготовить документы. В срок я уложилась и получила денежные средства через 3 дня после обращения. Это быстро, как я полагаю.

Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, дом 40 Бизнес-центр «Регус Проспект Мира», 8 этаж

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании VSN Realty

Работы много)

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Развелся с женой, пришлось делить совместное имущество. Чтобы скорее разойтись, решили как можно скорее продать нашу 3-комнатную квартиру и разделить деньги. Увидели объявление, что агентство занимается выкупом квартир. Захотели воспользоваться его услугами. Специалист сделал оценку нашего жилья. На все наши вопросы мы получили ответ. В итоге согласились на сделку, но с разделением средств на наши два счета. Нотариус учел все наши пожелания и составил договор. Спасибо агентству за понимание нашей ситуации и скорость сделки – 3 дня!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Срочный выкуп жилья – быстрый способ получить деньги, не вкладываясь в продажу своей квартиры. Это именно то, что понадобилось мне в момент нашего всеобщего кризиса и карантина. Я потерял работу и решил, что 2-ки для меня одного многовато. Начал заниматься поисками 1-ки в районе Люблино, где живут родители. Хотелось бы купить и приступить к переезду как можно быстрее, а то еще и потребительский кредит висит. Обратился в компанию по выкупу недвижимости. Мне важна оперативность сделки. Я озвучил свои условия, цену, пришел оценщик, через двое суток мы с представителем компании встретились у нотариуса. Оперативность – залог успеха!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Купила когда-то квартиру на 1 этаже. Думала заняться бизнесом и перевести в нежилое помещение. Квартира была в состоянии под ремонт, но не убитая прям. Однако, пришлось бы немало вложиться. Потом с идеей пришлось расстаться по семейным обстоятельствам. А недвижимость то осталась. Пробовала продать сама, но 1 этаж и ее состояние никого за несколько месяцев так и не привлекло. Нашла телефон компании и сама обратилась, чтобы у меня выкупили мою квартиру, которая стала для меня не рентабельной. Мы договорились по цене, я съездила в управляющую компанию и с выпиской из поквартирной карточки сразу к нотариусу. Я за безопасность! Благодарна своему

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вольдемар о компании Kalinka Realty

Бегите мимо. Колхозная, серая лавка, не соблюдающая даже видимость приличия. Во главе колхозная королева, без образования, но с кучей комплексов и православием головного мозга.

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Katerina о компании Kalinka Realty

Компания ужасная, не соблюдает тк, зарплаты маленькие и премии не выплачиваются, но... Такое самолюбование главной дамы-директора, что аж смешно! Короче, ребята, обходите это чудо стороной- как компанию, так и директора

05.07.2022
Century21 Realty Club - негативный отзыв

В целом все нравилось в плане обучения по Майку Ферри, мотивация и тп. Пишу данный отзыв, спустя несколько месяцев после увольнения, изначально не особо хотел писать отзыв, так как были и положительные моменты, но остался сильный негативный осадок, поэтому собственно и излагаю свои впечатления. Переломный момент возник тогда, когда я появились штрафные санкции за опоздания, даже на 2-3 минуты, Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Пользовался услугой выкупа квартиры в городе Москва, в Алексеевском районе. Хотел сделать всё как можно быстрее. Мою квартиру примерно оценили всего на 10% ниже рыночной стоимости, что неожиданно и приятно порадовало. В других компаниях предлагали от 20 до 30%. Что кажется весьма колоссально. Смог получить деньги за выкуп уже на третий день, после того как подал заявку на звонок, и дал собственное согласие на проведение сделки по выкупу недвижимости. Мои документы проверили быстро, никаких проблем не обнаружили. После всего, получил деньги через их банк. Остался в хорошем впечатлении от быстроты и оперативности компании.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Предложили работу в другом городе. Срочно нужно было решить что-то с квартирой в Бутово, так как денег на переезд не было. Нашла сайт компании для срочного выкупа квартир и оставила заявку. Менеджеры отреагировали молниеносно и на следующий день оценщик уже осмотрел мою квартиру.Мы согласовали цену. Да, стоимость получилась ниже. чем ожидалось, но это компенсировалось скоростью купли-продажи. Аванс я получила в тот же день. Через 4 дня состоялась сделка, проблем с документами не было. так как я первая владелица квартиры, после застройщика. Остальную суму получила сразу же после подписания договора. Никакой возни с документами и хлопот. От оформления заявки до