Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, дом 40 Бизнес-центр «Регус Проспект Мира», 8 этаж

Развелся с женой, пришлось делить совместное имущество. Чтобы скорее разойтись, решили как можно скорее продать нашу 3-комнатную квартиру и разделить деньги. Увидели объявление, что агентство занимается выкупом квартир. Захотели воспользоваться его услугами. Специалист сделал оценку нашего жилья. На все наши вопросы мы получили ответ. В итоге согласились на сделку, но с разделением средств на наши два счета. Нотариус учел все наши пожелания и составил договор. Спасибо агентству за понимание нашей ситуации и скорость сделки – 3 дня!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Получила от мужа дорогой подарок – квартиру в Подмосковье. Когда расстались, решила ее продать. Афишировать свою сделку не хотелось. Поэтому единственно верный вариант – продажа недвижимости в агентство по выкупу квартир. Специалисты провели оценку моих квадратных метров и сообщили дату сделки, к которой я должна подготовить документы. В срок я уложилась и получила денежные средства через 3 дня после обращения. Это быстро, как я полагаю.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Срочный выкуп жилья – быстрый способ получить деньги, не вкладываясь в продажу своей квартиры. Это именно то, что понадобилось мне в момент нашего всеобщего кризиса и карантина. Я потерял работу и решил, что 2-ки для меня одного многовато. Начал заниматься поисками 1-ки в районе Люблино, где живут родители. Хотелось бы купить и приступить к переезду как можно быстрее, а то еще и потребительский кредит висит. Обратился в компанию по выкупу недвижимости. Мне важна оперативность сделки. Я озвучил свои условия, цену, пришел оценщик, через двое суток мы с представителем компании встретились у нотариуса. Оперативность – залог успеха!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Купила когда-то квартиру на 1 этаже. Думала заняться бизнесом и перевести в нежилое помещение. Квартира была в состоянии под ремонт, но не убитая прям. Однако, пришлось бы немало вложиться. Потом с идеей пришлось расстаться по семейным обстоятельствам. А недвижимость то осталась. Пробовала продать сама, но 1 этаж и ее состояние никого за несколько месяцев так и не привлекло. Нашла телефон компании и сама обратилась, чтобы у меня выкупили мою квартиру, которая стала для меня не рентабельной. Мы договорились по цене, я съездила в управляющую компанию и с выпиской из поквартирной карточки сразу к нотариусу. Я за безопасность! Благодарна своему

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Пользовался услугой выкупа квартиры в городе Москва, в Алексеевском районе. Хотел сделать всё как можно быстрее. Мою квартиру примерно оценили всего на 10% ниже рыночной стоимости, что неожиданно и приятно порадовало. В других компаниях предлагали от 20 до 30%. Что кажется весьма колоссально. Смог получить деньги за выкуп уже на третий день, после того как подал заявку на звонок, и дал собственное согласие на проведение сделки по выкупу недвижимости. Мои документы проверили быстро, никаких проблем не обнаружили. После всего, получил деньги через их банк. Остался в хорошем впечатлении от быстроты и оперативности компании.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Предложили работу в другом городе. Срочно нужно было решить что-то с квартирой в Бутово, так как денег на переезд не было. Нашла сайт компании для срочного выкупа квартир и оставила заявку. Менеджеры отреагировали молниеносно и на следующий день оценщик уже осмотрел мою квартиру.Мы согласовали цену. Да, стоимость получилась ниже. чем ожидалось, но это компенсировалось скоростью купли-продажи. Аванс я получила в тот же день. Через 4 дня состоялась сделка, проблем с документами не было. так как я первая владелица квартиры, после застройщика. Остальную суму получила сразу же после подписания договора. Никакой возни с документами и хлопот. От оформления заявки до

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Нам нужно было быстро продать однокомнатную квартиру в Москве, чтобы закрыть остаток по ипотеке за трехкомнатную, в которой живем сами. Подруга дала контакты компании Realty Assistent Home, она через них продавала и осталась довольна. Понравилось, что сразу в день обращения выплачивают аванс - 1 миллион рублей, это выручает, если деньги нужны оперативно. На сделку потом тоже быстро вышли, нам попался компетентный менеджер, консультировал и поддерживал на всех этапах сделки.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Срочно потребовались деньги, причём в крупном размере, была во владении старая квартира, пришлось выселять арендаторов и продавать. В этой компании мне помогли быстро получить деньги,выкупили ее за 7 дней, в цене конечно я потеряла часть, но зато быстро получила деньги, причём лежали они в банковской ячейке, так что сделка более чем безопасная

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Квартира досталась после смерти старого человека. Состояние соответствующее. Пробовали продавать через агентства. Цена ставится рыночная, но покупателей практически не было. Мы не были заинтересованы ни в ремонте, ни в эксплуатации. В нашем случае нас устроила быстрая продажа. Да, стоимость ниже рыночной, но по рыночной мы и продать не могли. Тут деньги сразу. Нам подошло.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Обратилась в это агентство по вопросу выкупа квартиры, так как срочно нужно было уезжать в другой город на пмж Оценили квартиру примерно на 10-15% ниже рынка, меня это очень порадовало. Документы все быстро подготовили и оформили. После того, как сделка по выкупу недвижимости была проведена, я получила деньги в полном объеме. Все оперативно и надежно. Большое вам спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Давно хотела написать положительный отзыв об этой фирме. Мне в один прекрасный день срочно понадобилась крупная сумма денег, деваться было некуда-пришлось подавать квартиру, но покупателя искать не было времени. позвонила в эту фирму, договорились об оценке квартиры, цену дали ниже рыночной, но зато выкуп оформили реально быстро.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

По наследству мне досталась квартира в Москве от бабушки. Сам давно проживаю в столице Турции и не нуждаюсь в квартире в России. Решил продать, но сроки вылета поджимали, обратился в компанию по срочному выкупу квартир, и был поражен профессионализму и быстрому результату. В течении 2-3 дней была произведена адекватная оценка, оформлена сделка и я получил полный расчет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Пришлось срочно переезжать за границу и в спешном порядке продавать квартиру. Эту компанию посоветовали знакомые, сами отдавали на выкуп квартиру. Позвонил в офис, мне сразу предложили вызвать оценщика. Когда цена устроила, даже предложили аванс. Не думал, что выйдет настолько все быстро. Свои деньги получил менее, чем через неделю после обращения в Столичный центр

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Хотела продать квартиру, но из-за ипотеки и проволочек с долями ушло бы много времени на исправление и оформление документов. Деньги нужны были срочно и я обратилась за консультацией в Столичный центр. Получила все ответы и они согласились выкупить мою квартиру. Цена немного ниже рыночной, зато в короткие сроки и без возни с документами. Все сделали сами за неделю, деньги получила сразу