Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, дом 40 Бизнес-центр «Регус Проспект Мира», 8 этаж

Квартира досталась после смерти старого человека. Состояние соответствующее. Пробовали продавать через агентства. Цена ставится рыночная, но покупателей практически не было. Мы не были заинтересованы ни в ремонте, ни в эксплуатации. В нашем случае нас устроила быстрая продажа. Да, стоимость ниже рыночной, но по рыночной мы и продать не могли. Тут деньги сразу. Нам подошло.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Получила от мужа дорогой подарок – квартиру в Подмосковье. Когда расстались, решила ее продать. Афишировать свою сделку не хотелось. Поэтому единственно верный вариант – продажа недвижимости в агентство по выкупу квартир. Специалисты провели оценку моих квадратных метров и сообщили дату сделки, к которой я должна подготовить документы. В срок я уложилась и получила денежные средства через 3 дня после обращения. Это быстро, как я полагаю.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Развелся с женой, пришлось делить совместное имущество. Чтобы скорее разойтись, решили как можно скорее продать нашу 3-комнатную квартиру и разделить деньги. Увидели объявление, что агентство занимается выкупом квартир. Захотели воспользоваться его услугами. Специалист сделал оценку нашего жилья. На все наши вопросы мы получили ответ. В итоге согласились на сделку, но с разделением средств на наши два счета. Нотариус учел все наши пожелания и составил договор. Спасибо агентству за понимание нашей ситуации и скорость сделки – 3 дня!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Срочный выкуп жилья – быстрый способ получить деньги, не вкладываясь в продажу своей квартиры. Это именно то, что понадобилось мне в момент нашего всеобщего кризиса и карантина. Я потерял работу и решил, что 2-ки для меня одного многовато. Начал заниматься поисками 1-ки в районе Люблино, где живут родители. Хотелось бы купить и приступить к переезду как можно быстрее, а то еще и потребительский кредит висит. Обратился в компанию по выкупу недвижимости. Мне важна оперативность сделки. Я озвучил свои условия, цену, пришел оценщик, через двое суток мы с представителем компании встретились у нотариуса. Оперативность – залог успеха!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Купила когда-то квартиру на 1 этаже. Думала заняться бизнесом и перевести в нежилое помещение. Квартира была в состоянии под ремонт, но не убитая прям. Однако, пришлось бы немало вложиться. Потом с идеей пришлось расстаться по семейным обстоятельствам. А недвижимость то осталась. Пробовала продать сама, но 1 этаж и ее состояние никого за несколько месяцев так и не привлекло. Нашла телефон компании и сама обратилась, чтобы у меня выкупили мою квартиру, которая стала для меня не рентабельной. Мы договорились по цене, я съездила в управляющую компанию и с выпиской из поквартирной карточки сразу к нотариусу. Я за безопасность! Благодарна своему

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Пользовался услугой выкупа квартиры в городе Москва, в Алексеевском районе. Хотел сделать всё как можно быстрее. Мою квартиру примерно оценили всего на 10% ниже рыночной стоимости, что неожиданно и приятно порадовало. В других компаниях предлагали от 20 до 30%. Что кажется весьма колоссально. Смог получить деньги за выкуп уже на третий день, после того как подал заявку на звонок, и дал собственное согласие на проведение сделки по выкупу недвижимости. Мои документы проверили быстро, никаких проблем не обнаружили. После всего, получил деньги через их банк. Остался в хорошем впечатлении от быстроты и оперативности компании.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Предложили работу в другом городе. Срочно нужно было решить что-то с квартирой в Бутово, так как денег на переезд не было. Нашла сайт компании для срочного выкупа квартир и оставила заявку. Менеджеры отреагировали молниеносно и на следующий день оценщик уже осмотрел мою квартиру.Мы согласовали цену. Да, стоимость получилась ниже. чем ожидалось, но это компенсировалось скоростью купли-продажи. Аванс я получила в тот же день. Через 4 дня состоялась сделка, проблем с документами не было. так как я первая владелица квартиры, после застройщика. Остальную суму получила сразу же после подписания договора. Никакой возни с документами и хлопот. От оформления заявки до

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Нам нужно было быстро продать однокомнатную квартиру в Москве, чтобы закрыть остаток по ипотеке за трехкомнатную, в которой живем сами. Подруга дала контакты компании Realty Assistent Home, она через них продавала и осталась довольна. Понравилось, что сразу в день обращения выплачивают аванс - 1 миллион рублей, это выручает, если деньги нужны оперативно. На сделку потом тоже быстро вышли, нам попался компетентный менеджер, консультировал и поддерживал на всех этапах сделки.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Срочно потребовались деньги, причём в крупном размере, была во владении старая квартира, пришлось выселять арендаторов и продавать. В этой компании мне помогли быстро получить деньги,выкупили ее за 7 дней, в цене конечно я потеряла часть, но зато быстро получила деньги, причём лежали они в банковской ячейке, так что сделка более чем безопасная

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Обратилась в это агентство по вопросу выкупа квартиры, так как срочно нужно было уезжать в другой город на пмж Оценили квартиру примерно на 10-15% ниже рынка, меня это очень порадовало. Документы все быстро подготовили и оформили. После того, как сделка по выкупу недвижимости была проведена, я получила деньги в полном объеме. Все оперативно и надежно. Большое вам спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Давно хотела написать положительный отзыв об этой фирме. Мне в один прекрасный день срочно понадобилась крупная сумма денег, деваться было некуда-пришлось подавать квартиру, но покупателя искать не было времени. позвонила в эту фирму, договорились об оценке квартиры, цену дали ниже рыночной, но зато выкуп оформили реально быстро.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

По наследству мне досталась квартира в Москве от бабушки. Сам давно проживаю в столице Турции и не нуждаюсь в квартире в России. Решил продать, но сроки вылета поджимали, обратился в компанию по срочному выкупу квартир, и был поражен профессионализму и быстрому результату. В течении 2-3 дней была произведена адекватная оценка, оформлена сделка и я получил полный расчет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Пришлось срочно переезжать за границу и в спешном порядке продавать квартиру. Эту компанию посоветовали знакомые, сами отдавали на выкуп квартиру. Позвонил в офис, мне сразу предложили вызвать оценщика. Когда цена устроила, даже предложили аванс. Не думал, что выйдет настолько все быстро. Свои деньги получил менее, чем через неделю после обращения в Столичный центр

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Хотела продать квартиру, но из-за ипотеки и проволочек с долями ушло бы много времени на исправление и оформление документов. Деньги нужны были срочно и я обратилась за консультацией в Столичный центр. Получила все ответы и они согласились выкупить мою квартиру. Цена немного ниже рыночной, зато в короткие сроки и без возни с документами. Все сделали сами за неделю, деньги получила сразу