18.07.2015 | отрицательный отзыв
Автотранском - Не соблюдение маршрута 759м

Согласен с предыдущей жалобой. Еще хотел бы добавить, имеет место быть отработка своего плана, каким способом не важно! Но я хотел бы сказать что не соблюдается маршрут. То есть набил он маршрутку и говорит по мкаду я не поеду так как там пробка. Ну и что. Пару раз я чуть не подрался с водилой. Ну не хочешь не работай ты Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршруты 17, 18, 40, г. Сызрань - Быстрый уход с маршрута

Работаю в районе Мангора. Проживаю на образцовской площадке. Заканчиваю работать в 21.00, выхожу в 21.20. Почему я и многие другие люди не могут добраться до дома на маршрутном такси, а их просто нет. 35 и 65 маршрут ходят до 23 часов и у людей проживающих в центре и далее по движению маршрута нет проблем доехать до дома, а здесь какое-то Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Уезту - Востребованность маршрута №64 и невыполнение графика движения

Я проживаю в Кировском районе, а работаю в Южном районе (ТК "Привоз"). Добраться на работу могу только на маршрутном такси №64. Утром на работу добираюсь хорошо, а вот вечером большие проблемы доехать домой: после 17.00 маршрутное такси не дождешься, так как они выезжают на линию в последние рейсы...! Хотя почти все отдаленные предприятия по этому маршруту работают до 19.00. По Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Третий парк - Жалоба на водителей маршрута №99

Езжу на работу на маршрутном такси № 99 от конечной остановки ул.Ж.Егоровой в поселок Бугры. За последние два дня я ни разу не приехала на работу вовремя, т.к. водители этого маршрута не считают нужным вообще подъезжать на остановку. Высаживают пассажиров на конечной и в объезд уезжают к метро, либо не доезжая разворачиваются и уезжают. Сегодня пришлось догонять беглую 99 на Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Автобусы маршрута №18 - Автобусы переполнены. , духота, вонь

Когда сделают дополнительный маршрут до Нижнего Чова. Автобусы переполнены., духота, вонь.Вчера была такая ситуация-в Орбите ГАИ остановили автобус №18 и всех пассажиров затолкали в наш автобус и так переполненный. Народ ломится, ругаются. Молодая девушка с ребенком на руках истошно кричала, чтоб уступили место, но вдруг все сидящие дружно закрыли глаза. Две неадекватные малолетки дико ржали всю дорогу, и всем пришлось Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - На водителя маршрута 446

Сегодня 30.11.2013 ехала на маршрутке № 446 от остановки горбольница №52 в сторону Октябрьского поля. Безобразное поведение молодого водителя. С водителем рядом сидела девушка, которая очень часто его сопровождает ( я часто езжу по этому маршруту) .Они смотрели фильм по компьютеру во время движния, подвергая этим опасности всех пассажиров.На замечание людей они просто дже не реагировали или не слышали из-за Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 836 маршрута - Неадекватное поведение водителя

За рулем московского автобуса может оказаться неадекват! В воскресенье 27 октября около 11 часов утра я села в автобус 836 маршрута с госномером ee448 77 на остановке «Новгородская улица». Водитель потребовал надеть намордники на двух моих собак – лайку и финского шпица, что я и сделала немедленно и без возражений, несмотря на то, что требование было высказано в неадекватно грубой Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса №49 елшанка (сады) - сокурский тракт - Отвратительная работа данного маршрута

Маршрут автобуса №49 Елшанка (сады) - Сокурский тракт, постоянно нарушает расписание маршрута. Очень часто вместо 2-3 автобусов на маршруте работает 1 автобус. В расписании время стоянки автобуса указанно 15 минут, на самом деле составляет 30-40 минут. Водители сами устанавливают график работы и сколько автобусов должно быть на маршруте. Этот бардак наблюдаю в течении вот уже 7 лет! В летнее время Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Отмена шестого маршрута

Хочется спросить, зачем отменили шестой маршрут Башавтотранс? Теперь по утрам на остановке к маленьким газелькам не пройти, весь народ, который раньше уезжал на Башавтотрансе, теперь едет в газельках и естественно люди не помещаются. Я не понимаю, неужели сложно было оставить большой автобус, (который к слову ездил не так часто, да и бог с ним, главное, что ездил)? Теперь на учёбу Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Расписание 30 маршрута

Я житель микрорайона Затон. В нем ходит 2 маршрута Башавтотранса это 30к (до центрального рынка) и 30 (до БГУ). Так вот жалоба заключается в том, что маршрут 30 заканчивает свой рабочий день очень рано. В 20.00 уже не уехать в Затон. Хотелось бы чтобы администрация могла понять что люди не перестают ездить в 19.30. Встречный вопрос маршрут 226 работает достаточно Подробнее>>