Маршруты 17, 18, 40, г. Сызрань - Быстрый уход с маршрута

Работаю в районе Мангора. Проживаю на образцовской площадке. Заканчиваю работать в 21.00, выхожу в 21.20. Почему я и многие другие люди не могут добраться до дома на маршрутном такси, а их просто нет. 35 и 65 маршрут ходят до 23 часов и у людей проживающих в центре и далее по движению маршрута нет проблем доехать до дома, а здесь какое-то беспредельство. В прошлом году 17 маршрут проходил последней машиной в 21.30 проблем не было. Почему сейчас так. Наверное набили карман и все!!! Где контроль!!! Скорее всего надо писать в администрацию и требовать муниципальный транспорт. Ходить пешком здоровью во вред в наше время, пересадками по карману бьёт, такси тоже самое. К сравнению город Ульяновск, маршрутки ходят до 23.30 + есть трамваи, а Сызрань получается ДЕРЕВНЯ??!!

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон "Связной" (Сызрань)

Мы с супругой оформили в кредит 2 смартфона Sony и Nokia 14/03/2014 в Салоне Связной по адресу г.Сызрань,ул.Интернациональная д.151а ТЦ Автобус,продавец Аксянова Л.М. проконсультировала нас,начали оформление,она объяснила моей супруге(хотя оформляли на меня)что Альфа страхование-крайне необходимо,т.к. если телефон сломается,то без альфа страхование гарантийному обслуживанию он не подлежит(полная ложь),причем я этого не слышал,я сам банковский работник в прошлом Управляющий салона МТС.После оформления переплата показалась мне очень большой,но дело шло к закрытию и разбираться не стали,кроме того нам подарили две "подарочные сим карты МТС" .В итоге придя домой ,я открыл документы и стал внимательно перечитывать,Сим карты были включены в кредит,т.е. я за "подарочные" Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
кафе СЫЗРАНЬ трасса М5

работодатели унижают работников, придумана система штрафов такая, что зарплату не получить, поэтому большая текучка кадров. Еду готовят отвратительно: мясо не свежее, соусы салатов разбавлены водой. Питьевой воды в кафе нет. Салаты и прочие блюда не соответствуют меню. Из под полы продают пиво и алкогольРаботники работают без санитарных книжек. Трудоустройства по ТК не признают.зарплату выплачивают не вовремя. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт г. Иркутска - Маршруты 21, 64

Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5 !!!И никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Сызрань)

Madzh Переменчивое впечатление. Достоинства: Хорошее качество связи. Недостатки: Не работают по частному сектору. Доброго времени суток. Про интернет-провайдеров наверное можно написать целую библиотеку. Есть и плохие и очень плохие. Но сегодня хочется Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - 51 (51а) маршруты

Отвратительное время движения маршрутов 51(51А), до 40 минут можно простоять на остановке, и это ни как не зависит от загруженности дорог города, т.к. коммерческие автобусы движущиеся по этим же маршрутам на остановки приезжают через каждые 5-15 минут. после 19 часов автобуса 51(51А) Башавтотранса дождаться вообще невозможно. Подробнее>>

31.05.2020
99с, 90с, 112…116 маршруты

Проработал два месяца в автократе на 99с вовремя выплачивается официальная зп за март месяц а не официальная нет сейчас уже конец мая уволился ещё в апреле до сих пор ничего. Ребят подумайте прежде чем сюда идти очень подумайте крайне неприятное отношение к водителям здесь. Подробнее>>

ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Здравствуйте. Размещал на ООО " Автопласт-Сызрань" прессформу каркаса кнопки руля 21213 .Симонов Александр Иванович ИНН 632500411093 и Смирнова Елена Сергеевна ИНН 632510172045 установили низкую цену на изготовление детали, но потом до меня начала доходить информация, что они у меня детали воруют, для собственного производства аналогичных рулей. По самым скромным подсчетам они своровали у меня каркаса кнопки руля 21213 около 24000 штук в год умножаем на 40 рублей получим 960.000 рублей. Прессформа была у них была 2 года, в итоге ущерб 1 920 000 рублей Вывод делайте сами. ... Подробнее>>

ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Здравствуйте. Размещал на ООО " Автопласт-Сызрань" прессформу каркаса кнопки руля 21213 .Симонов Александр Иванович ИНН 632500411093 и Смирнова Елена Сергеевна ИНН 632510172045 установили низкую цену на изготовление детали, но потом до меня начала доходить информация, что они у меня детали воруют, для собственного производства аналогичных рулей. По самым скромным подсчетам они своровали у меня каркаса кнопки руля 21213 около 24000 штук в год умножаем на 40 рублей получим 960.000 рублей. Прессформа была у них была 2 года, в итоге ущерб 1 920 000 рублей Вывод делайте сами. Подробнее>>

ООО Автопласт-Сызрань отзывы

Вагиз Сызрань ИП:
Здравствуйте. Размещал на ООО " Автопласт-Сызрань" прессформу каркаса кнопки руля 21213. Симонов Александр Иванович ИНН 632500411093 и Смирнова Елена Сергеевна ИНН 632510172045 установили низкую цену на изготовление детали, но потом до меня начала доходить информация, что они у меня детали воруют, для собственного производства аналогичных рулей. По самым скромным подсчетам они своровали у меня каркаса кнопки руля 21213 около 24000 штук в год умножаем на 40 рублей получим 960.000 рублей. Прессформа была у них была 2 года, в итоге ущерб 1 920 000 рублей Вывод делайте сами.

Сызрань.

13.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе сызрань зао Тандер

Обходите стороной эту кампанию!!!нет ничего хуже!!!одни сволочи там работают!продавцы как рабы и втирают им это каждый день,что вы нет никто.заставляют покупать просрочку,складываться на камеры с зарплаты в 8000рублей только не понятно для чего,когда сама администрация закрывая глаза,разрешает воровать местной шпане,боясь"а вдруг меня потом побьют".рабочий день обещают 12часовой,в итоге приходишь к7:30 и уходишь,дай Бог в 11!
положительных отзывов нет!! ... Подробнее>>

28.06.2018
ЧОО Авангард отзыв сотрудника Алексей, Сызрань

Алексей, Сызрань:
Достоинства ЧОП для охранников а не для сторожей. У меня 7 лет опыта работы в охране есть с чем сравнить. Могу сказать, что в разы лучше других чопов. Сколько раз работал в Москве всегда без авансов. Ездил в эту Москву и платил за поезд из своего кармана. Питался там тоже за свой счет. Когда устраивался в Сызрани на работу в Авангард, то сказал кадровику, что мне нужно срочно деньги чтоб платежи по кредиту заплатить. Он пообещал, что через две недели будет аванс. Так меня не обманули. Как обещали выдали по окончании вахты аванс 6700 р. Остатки зарплаты перечислят в конце месяца на карту. Отработал две недели всё время бесплатно кормили, проживал на самом заводе бесплатно, привезли на завод в Тольятти и обратно в Сызрань на вахтовом автобусе снова бесплатно. Работал примерно по 16 часов в день. Конечно тяжеловато но и работа не требующая чтобы я что-то решал или считал и отвечал за это. Стой на КПП и делай свою работу. На сон дают 6-7 часов максимум. Питание три раза в день (завтрак, обед, ужин). Нормальный режим для тех кто привык к режиму. А кто привык курить, Подробнее>>

02.04.2020
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Симонов Александр Иванович и Смирнова Елена Сергеевна вовлекли бывших владельцев ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО " ПРОМПЛАСТ") в совместный проект. Щипалкин Владимир Григорьевич, Кукушкин Николай Васильевич и Борисов Борис и подумать , тогда не могли, что амбициозная пара в течении 7 лет разорят процветающую фирму и станут полноправными ее владельцами. Получив несколько миллионов Симонов Александр Иванович и Смирнова Елена Сергеевна приобрели груду металлалома назвав его оборудованием для металлизации пластиковых изделий и оборудование для производства пенополиуретановых подлокотников 2103. Фактически сумму потратили на покупку помещения для Бильярдного клуба " Виллон" , ремонт помещения и бильярдных столов. Далее Симонов А И и Смирнова Е С стали завышать многократно цены на сырье из , которого изготавливались подлокотники , тем самым снижая прибыль, которой необходимо было делится с партнерами. Несколько миллионов им удалось " выпросить" на запуск оборудования для металлизации пластиковых изделий. Но ... Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Администрация города Сызрань

В 2017 году я из центра занятости населения узнала об вакансии в администрации города Сызрань. Требование было высшее образование без предъявлению к стажу, справка об отствии судимости и т.п. Пришла я в отдел кадров администрации г. Сызрань, но в отделе кадров мне сказали, что всех кандидатов они берут только из ЖКХ. Конкретная чушь, которую когда-нибудь слышала. Выходит, что Меркушкина тоже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Здравствуйте. Размещал прессформу заглушки руля 21213 у первого владельца ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО ПРОМПЛАСТ") Щипалкина Владимира Григорьевича , после покупки ООО "Автопласт-Сызрань" Симоновым Александром Ивановичем ИНН 632500411093 и Смирновой Еленой Сергеевной ИНН 632510172045 я попросил их отдать мне мою прессформу, перед тем , как отдать Симонов А И и Смирнова Е С налили для себя 50000 заглушек и вернул мне мою прессформу. В итоге ущерб от их деятельности составил: 50000 штук *4=200.000рублей. Выводы делайте сами. Подробнее>>

06.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сызрань зао Тандер

жесть !!!и этим все сказано
их нет ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
ЧОО Авангард отзыв сотрудника Андрей, Сызрань

Андрей, Сызрань:
Достоинства Отработал уже две вахты по 14 дней. Отдыхал тоже по две недели. Есть плюсы и минусы. Плюсы в том что работа официальная по тру. договору, бесплатно привозят на работу на автобусе, проживание и питание бесплатное. В комнате где живу 8 кроватей. Если есть свободное время, то можно сходить в спортзал. Но у меня его не было.Только работаю, хожу на инструктажи, сплю и ем. Короче работать можно. А ещё большой плюс что сразу после вахты платят аванс примерно 7 тыс. Остальную зарплату еще не получал. сказали заплатят в конце месяца после 25 числа. Условия проживания терпимые на этаже душевая комната, туалеты, есть стиральная машинка-автомат, сушильная комната. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Автопласт-Сызрань отзывы

Вагиз Сызрань:
Здравствуйте. Размещал прессформу заглушки руля 21213 у первого владельца ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО ПРОМПЛАСТ") Щипалкина Владимира Григорьевича , после покупки ООО "Автопласт-Сызрань" Симоновым Александром Ивановичем ИНН 632500411093 и Смирновой Еленой Сергеевной ИНН 632510172045 я попросил их отдать мне мою прессформу, перед тем, как отдать Симонов А И и Смирнова Е С налили для себя 50000 заглушек и вернул мне мою прессформу. В итоге ущерб от их деятельности составил: 50000 штук *4=200.000рублей. Выводы делайте сами. Автор : Вагиз.

Сызрань.

20.01.2014 | положительный отзыв
Компьютерный мир, Сызрань отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании уже много лет, очень доволен, вовремя платят, НИ РАЗУ не задержали зарплату, очень вежливое руководство, график работы всегда обговариваемый. Сложно устроиться, очень большой конкурс на вакансию. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Аудиотеле г. Сызрань

Новый офис на монгоре ооочень светлый, чистый и красивый!!! Брендирование на высшем уровне. Все современное внутри и новое! Огромная кухня для сотрудников, холодильник, две микроволновки, человеческие туалеты!!! Весь день работает... Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Маршруты нормальные, мне повезло

Автомобили новые, чистые и технически обслужены. За смену обычно 25 заказов развожу +/- это в обычные дни, в праздники и распродажи конечно больше. Оплачивают мобильную связь, потому что звонить надо... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Борис из города Сызрань о компании Мостоотряд-47

Борис:
С начальством и бригадой как повезет, а по жилью-питанию на всех объектах Мостоотряда порядок. Не первый год на вахты от этой формы езжу, проблем с зарплатой или еще чем не было никогда. условия проживания нормальные, заработок приличный Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

В 2016 году Симонов Александр Иванович и Смирнова Елена Сергеевна из Сызрани владельцы ООО Автопласт-Сызрань мошенническим способом завладели 18 прессформами на сумму 23 миллиона рублей. Месячная прибыль от работы 18 прессформ составляет 575 000 рублей. В год 6 900 000 рублей. За время эксплуатации мошенники заработали : 2016г -6 900 000 р ... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Павел из города Сызрань о компании Фильтры AIKO

Павел :
Ничего плохого за трансмиссионные фильтра Aiko не скажу. Качество отличное при символичном ценнике. цена 100 %, качество за эти деньги Подробнее>>