07.12.2017
Шмельбетон

Без оснований снимают деньги с зарплаты, за любую ерунду, не так посмотрел, уже минусуют. Самое веселое, что эту самую зарплату выдают как попало, можно месяц и два прождать. И сама-то работа не сказать что шоколадная, тяжело, грязь вокруг, шум – за одно это нужна доплата за вредность. Фигли, ни разу не видел, чтобы у кого-то не вычли. Или все такие работники хреновые здесь собрались? Так понятно, что нормальные дольше пары месяцев не останутся, я сам жалею, что сразу не ушел, все ждал чего-то, что наобещали.
читай ниже ...

Москва, в Московской области

11.11.2017
Шмельбетон

Хочу предостеречь тех, кто устраивается в эту компанию - Шмель бетон, он же Гранткор. Потому что скорее всего они снова будут размещать вакансии - у них постоянная текучка. Не мудрено - никто не захочет работать в таких условиях. Зарплату задерживают, придумывают какие-то штрафы нереальные, работа с ненормированным графиком, если поступил заказ - могут и на ночь оставить работать, при этом это никак финансово не поощряется. Директор вообще какой-то псих ненормальный. по-человечески разговаривать не умеет. У нас там работали гастрбайтеры - так на них вообще мог руку запросто поднять. В общем, я предупредил, если что. Уволился я две недели назад - зарплату за последний месяц до сих пор не получил
не нашел ...

Москва, в Московской области

10.07.2017 | положительный отзыв

Николай:

Ого, сколько у меня, оказывается, «товарищей по несчастью», а я, наивный, думал, что я один такой,обманутый Шмельбетоном и на сроках, и на качестве, и на количестве. С директором их, с Григорьевым, пытался разговаривать, но толку — как с козла молока. Чуть что не по его, сразу в крик и в грудь себя бьёт — мы, мол больше 10 лет на этом рынке, это само по себе гарантия качества. Ну да, чтобы такими методами работать и 10 лет продержаться, это суметь надо. В общем, не стал я с ними больше работать, объём небольшой брал и для себя, не сильно и пострадал. А теперь мне много надо, для клиентов и почти весь ассортимент, вот думаю, где заказывать в База бетоне или в Купец строе? По расстоянию примерно одинаково, по ценам тоже. И отзывы на обе фирмы неплохие, что в реале, что в ... Подробнее>>

02.03.2017
Шмельбетон

Сокращение было, пришлось спешно искать работу. как раз увидел вакансию ШмельБетона. Очень удивился, когда пришел на производство, что работают в основном гастарбайтеры, потом понял, такие условия терпеть не каждый будет. Мало того, что не соблюдаются никакие трудовые законы, не соблюдается Санпин, да и просто отношение к рабочим как к дерьму. Меня не шибко шпыняли. но мужиков и материли. и могли пихнуть хорошо. Уволился я, не могу в таком ужасе работать Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Шмельбетон

Работа «не бей лежачего» про Шмельбетон не скажешь. Скорее, наоборот. Выжимают из рабочих всё, что только могут. На бумаге график – с 9 до 6 с часовым перерывом, в реале круглосуточно в три смены. Бывает, с 7 до 3 отработаешь и к 10 вечера в ночь идёшь. А ночных смен официально нет. Да плюс зарплата не о что серая – чёрная, я ещё ни одного официально оформленного рабочего не видел. А чёрная – хочу плачУ, хочу не плачу. Плюс штрафы за всё, что начальству не понравится. В общем я с трудом иесяц выдержал, получил 2000 и ушёл. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Илья:

Я не думал, что в наше время ктото еще может так нарушать трудовое законодательство. Оказывается, могут и совершенно безнаказанно. Я проработал месяца в компании Шмель бетон, за это время я получил зарплату только за первый месяц, причем не всю, сказали, что так как месяц был испытательный. то по сниженной ставкен считают. ладно. Аванс не дают вообще, работали иной раз и до поздна, и вообще всю ночь както было заказ пришел никого не отпустили даже переодеться и помыться. Санитарные правила также не выполняются. В общем я в диком ужасе оттуда ушел и, наверное уже понимаете, да, зарплату за месяца мне так и не выплатили. Оказалось, что они меня даже официально не устроили! и теперь я не знаю, как с них эти деньги выбивать
...

14.10.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

Не советую связываться с этой компанией. мало того, что подсовывают фуфло, вместо бетона высокого качества - низкое. так еще и директор - с..н настоящий, я потребовал возврат денег за тот бетон, что мне был поставлен, так как он не соответствует заявленным характеристикам, так он теперь прячется от меня, на звонки не отвечает, на письмо в электронке тоже. А какой милый был до того, как мне гУАНо поставил, прям само радушие. В общем, если уж вы территориально привязаны к Электростали, советую вам лучше работать с компаний К...ц С...й, что назывется, учитесь на моих ошибках ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>