15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Неуважение к сотрудникам. Постоянные переработки из-за нехватки персонала. Сад на Минской провальное ип которое не может раскрутиться. Пока там работает Елизавета Зарытовская, то ничего из это не выйдет. На данный момент там работает один сотрудник на весь сад. Ничего не делается что это исправить. Ассистентов заставляют делать то что не входит в из обязанности. За переработки кстати никаких доплат. Забрали поздно ребенка - никого не вонует. Начальнице лишь бы свалить в 6 часов, хотя садик работает до 7. Провальное место, лучше найти другое место

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Sun School

!!!Ужасное руководство!!! СанСкул на Минской! Начинала там работать с самого начала,набирали нас одни люди,а потом поменялось руководство на БЫДЛО ЕЛИЗАВЕТУ! Ужасно не компетентная (простите) БАБА,не ценит сотрудников,ужасно разговаривает, оскорбляет и даже унижает воспитателей и ассистентов. Вас заставят перерабатывать, выполнять работу которая не прописана в контракте, вы будете всегда под прицелом Елизаветы,которая найдёт причину вас уволить если вы ей не подходите. Из сотрудников которые изначально набирались в данный филиал осталось 1 или 2, а все кто приходил позже также покинули его. Собственно назревает вопрос - возможно вся проблема в руководстве

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sun School

руководитель бессовестная, ни бога не боится, ни черта. Не выплачивает зарплату во время, при увольнении не получите ничего, даже если проработали один месяц эти несчастные гроши не оплачивает, текучка кадров, неприятная администратор, возомнившая себя просто президентом, которая почему то думает ,что имеет право сувать свой нос везде ,тем самым мешая работать. Бог все видит, Губачева. Бумеранг не за горами. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Приобретаем уже не первый год в компании сакред сан свинцово кислотные батареи для систем аварийных сигнализаций. Сами батареи очень нравятся, тем более, что за такую цену, довольно таки приличное качество. Плюс с доставкой не подводят, так как все привозят в оговоренные сроки. Так что, как и качеством батарей, так и обслуживанием, очень довольны.

09.04.2020 | положительный отзыв
Солярии "Golden Sun" - положительный отзыв

Ульяна:
У меня стоит на 48 ламп, купила новый с Рязани в 2014 году, наши клиенты очень довольны, мы тоже, аква работает хорошо, балласты не горят, лампы. Нечем только по истечении своих часов, один раз заменили маленький вентилятор в боковой панели, собрали техники без проблем, ТО делаем тоже без проблем, в общем довольна я своим салярушкой Подробнее>>

20.03.2011 | положительный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Sun о работе в компании

Sun:
отличный коллектив; адекватное руководство; зп вовремя; можно брать книги вчитку; скидки на собеседовании никто не обещает вам золотых гор.8-12 тыс, у кассиров немного побольше.

26.11.2021
Отзыв : Sacred Sun

Давно искали действительно качественные и не дорогие свинцово-кислотные батареи для применения в области связи и телекоммуникаций. На сайте выбрали свинцово-кислотные батареи, заказ оформили в телефонном режиме, менеджер провел консультацию, после оформления заказа предложили проехать на склад и посмотреть батареи. Мы заказом полностью довольны.

22.10.2021
Отзыв : Sacred Sun

Впервые столкнулись с компанией Sacred Sun где то полгода назад. У нас небольшое предприятие по телекоммуникациям и для этого нам требовались хорошие батареи для резервного питания, чтобы и долговечные, и заряд держали долго. Нашли такие здесь. Свинцово-кислотные батареи довольно таки неплохого качества, предварительно все глянули на складе. Работают отменно.

14.10.2021
sun school: опыт, как больше не хочется.

убийственный график куча требований, порой невыполнимых, за маленькую зарплату тебя ценят, только пока ты улыбаешься начальству.ищут нового сотрудника за спиной, после чего продавливают написать заявление по собственному причиной увольнения может стать что угодно, даже то, что "на работу ходишь как на работу". Простите, а как я еще я должна ходить...на работу? При том даже начальство подтверждало, что внешне все ок, Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : Sacred Sun

Производитель свинцово-кислотных батарей Сакред Сан в очередной раз нас приятно порадовал. Заказали большую партию батарей для охранных сигнализаций, переживали, что долго придется ждать, но как оказалось у них есть все в наличии большими партиями. Сами батареями мощные, хорошего качества, к работе вообще претензий никаких. Во всей партии ни единого брака.