Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 39, 4-й этаж, офис 3

Производитель свинцово-кислотных батарей Сакред Сан в очередной раз нас приятно порадовал. Заказали большую партию батарей для охранных сигнализаций, переживали, что долго придется ждать, но как оказалось у них есть все в наличии большими партиями. Сами батареями мощные, хорошего качества, к работе вообще претензий никаких. Во всей партии ни единого брака.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Приобретаем уже не первый год в компании сакред сан свинцово кислотные батареи для систем аварийных сигнализаций. Сами батареи очень нравятся, тем более, что за такую цену, довольно таки приличное качество. Плюс с доставкой не подводят, так как все привозят в оговоренные сроки. Так что, как и качеством батарей, так и обслуживанием, очень довольны.

26.11.2021
Отзыв : Sacred Sun

Давно искали действительно качественные и не дорогие свинцово-кислотные батареи для применения в области связи и телекоммуникаций. На сайте выбрали свинцово-кислотные батареи, заказ оформили в телефонном режиме, менеджер провел консультацию, после оформления заказа предложили проехать на склад и посмотреть батареи. Мы заказом полностью довольны.

22.10.2021
Отзыв : Sacred Sun

Впервые столкнулись с компанией Sacred Sun где то полгода назад. У нас небольшое предприятие по телекоммуникациям и для этого нам требовались хорошие батареи для резервного питания, чтобы и долговечные, и заряд держали долго. Нашли такие здесь. Свинцово-кислотные батареи довольно таки неплохого качества, предварительно все глянули на складе. Работают отменно.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

"Сакред Сан" для нас компания номер один по изготовлению свинцово-кислотных батарей. Сотрудничаем с ними всего пару месяцев, батареи используем для резервного питания охранных сигнализаций. Нам компанию рекомендовали знакомые. Заказ оформляется по телефону, ехать никуда не нужно. При желании можно приехать на склад и посмотреть товар. Батареи очень качественные и в отличие от конкурентов, относительно не дорогие.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Батареи SACRED SUN нас еще ни разу не подводили. Качеством вполне довольны. Очень долго удерживают заряд.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

20.08.2021
Отзыв : Sacred Sun

Не раз уже заказывали для систем связи свинцово-кислотные батареи производства sacred sun. Очень не плохой производитель качество не явный Китай, а цены вполне адекватные, даже ниже, чем у конкурентов. За то качество получше. Батареи очень мощные, долго держат заряд. Также есть склад, где всегда все в наличии. Заказываем батареи только здесь.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Уже очень давно сотрудничаем с компанией по производству свинцово-кислотных батарей Сакредсан. Закупаем их для охранных сигнализаций. Батареи очень мощные и как для бесперебойного питания отлично подходят. Преимуществом компании есть склад, куда всегда можно приехать. Да и цены здесь оптимальные. С доставкой проблем не возникает, все привозят в срок.

30.07.2021
Отзыв : Sacred Sun

Искали поставщика качественных и мощных батарей для нашего оборудования. В интернете наткнулись на Сакредсан. Среди других они очень выделялись и ценами, и качеством. Заказали партию свинцово-кислотных батарей, предварительно на складе все посмотрели. Смело могу сказать, что очень ответственная компания, и по срокам нас не подвели, и все в рабочем состоянии, без брака.

25.07.2021 | положительный отзыв
"SACRED SUN" - аккумуляторы от производителя

все норм
На сегодняшний день «Sacred Sun» входит в членский состав международного сообщества брендов, проявляющих заботу об окружающей среде. Мы считаем это собственным достоинством, поскольку наши потребители получают полностью чистую энергию с точки зрения экологии. Также, все продажи оптом и в розницу осуществляются с комфортном для клиента, через официальных дилеров. Для того, чтобы заказать мощные литий-ионные и свинцово-кислотные ...

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Sacred Sun просто замечательная компания по производству свинцово-кислотных батарей. Заказывали здесь их уже пару раз, в отличие от своих конкурентов брак нам никто не присылал. Да и цены ниже, а качество лучше. Батареи обладают высокой мощностью и длительным сроком службы, около десяти лет. Пока претензий нет, всем довольны.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Нам очень нравятся батареи компании Sacred Sun. Заказываем их специально для эхолотов, так как они достаточно долго держат заряд. Да и в сравнении с конкурентами, здесь качество лучше, а цена ниже. Тем более, это единственная компания, где есть склад, куда можно приехать и посмотреть батареи. Да и менеджеры квалифицированные, без проблем подскажут по заказу.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

О компании SACRED SUN узнали недавно и можем похвастаться. В компании производят и продают действительно качественные свинцово кислотные батареи для любых целей. Мы закупаем для для эхолотов. Нас все устраивает прежде всего тем, что они длительно держат заряд и по цене вполне адекватной. Можно перед закупкой проехать на склад и все глянуть.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Нужны были батареи для бесперебойного питания медицинского оборудования. У нас большой мед центр и качество батарей для нас очень важно. Заказали свинцово кислотные батареи компании " Sacred Sun ". Не ожидали реально хорошего качества, думали какая то очередная китайская подделка. Но, нет, батареи превзошли все наши ожидания, в работе проявили себя достаточно хорошо.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Хотим порекомендовать производителя качественных недорогих батарей для любых целей, это Sacred Sun. Это производитель батарей в Китае. Мы не раз уже брали у них свинцово кислотные батареи для охранных сигнализаций. Батареи мощные, долго держат заряд, а главное, что подходят для резервных источников питания. Нам производитель очень понравился.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

С компанией SACRED SUN столкнулись впервые совершенно недавно, когда искали качественные батареи для эхолотов. Это единственная компания, где непосредственно перед заказом можно было съездить на склад и посмотреть батареи. Мы заказали партию свинцово кислотных батарей, которые долго держат заряд, и не пожалели.

26.02.2021
Отзыв : Sacred Sun

Занимаемся прокатом детских электромобилей в парке. А для них требуются батареи достаточно высокой мощности, нашли такие в компании Sacred Sun. Свинцово кислотные батареи хорошего качества и не по заоблачной цене. Заряд держут долго. Перед закупкой получили квалифицированную консультацию менеджера. Остались вполне довольны.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Нам очень нравится сотрудничать с Sacred Sun . Во первых очень удобно делать заказ, не обязательно куда то ехать, можно все оформить либо по телефону, либо по электронной почте. Менеджеры всегда проведут консультацию. Мы так уже второй год закупаем у них свинцово кислотные аккумуляторы. Цены не высокие, за то качество отменное.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Давно искали поставщика действительно качественных высокотемпературных аккумуляторов. Потому как заказывали в ООО Выбор, и честно сказать, за такую высокую цену, качество отстой. В интернете наткнулись на Sacred Sun. Это один из крупных производителей аккумуляторов в Китае. Менеджер в телефонном режиме все рассказал. Качество просто супер. Аккумуляторы выдерживают действительно высокие температуры.