30.01.2020 | положительный отзыв
Из Казани в Москву

Не так давно переехала из Казани в Москву, а работодатель остался прежним. У Инфинити Промо филиалы во многих городах. Работаю в прежней должности – менеджером по рекламе. Компания стабильная, заказов... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Одно из лучших агентств недвижимости в Казани

Одно из лучших агентств недвижимости в Казани, профессионалы своего дела. Обращались к ним несколько раз, и дальше будем с ними сотрудничать. Очередной раз обратились с продажей квартиры, Приехали, осмотрели Квартиру,... Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Ключи - Лучшее агентство недвижимости Казани

Лучшее агентство недвижимости Казани! В очередной раз в этом убедилась лично! В 2015 году помогли мне продать квартиру и подобрать в кратчайшие сроки квартиру В новостройке! В 2017 году снова решила продать квартиру! Снова сработали очень быстро и оперативно! А самое главное очень вежливые ребята, просто молодцы! Работают быстро и оперативно! Спасибо вам агентство недвижимости "Ключи". Буду вас всем рекомендовать!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

28.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Лучшее агентство недвижимости в Казани

Спасибо большое за помощь в продаже моего жилья! Не в первый раз обращаюсь в это агентство, все продают очень быстро и выгодно! Мы сами и наши друзья через агентство (ключи) продали множество объектов! Знаем много агентств недвижимости в Казани, но агентство недвижимости Ключи лично мы считаем одним из самых лучших и успешных в Казани! Спасибо вам за ваш профессионализм!

Посмотреть комментарии

31.01.2016 | положительный отзыв
Wintek - Хороший сервис Казани

Было очень приятно, что делают бесплатную диагностику при ремонт ноутбука.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Юго-Западная 2-я улица, 3

07.11.2017
Хофф в Казани - бракованные двери для шкаф-купе

9/09/2017 г. в магазине Хофф в Казани заказали два шкафа-купе на общую сумму 23998 р. Номер заказа 7272407548. Дата доставки была 1.10.2017. Привезли на месяц позже.При сборке выяснилось, что о петли на дверях установлены не на одной стороне, а наискось!? С тех пор тянут резину, требуют фото, оттягивают сроки и все это напоминает мошенничество. Никто не собирается решать нашу проблему. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Эксперт" (Россия, Казань) - Отличный клининг в Казани

цена, качество, оперативность, профессионализм, ценовые предложения,

Казань

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Апартаменты в центре Казани

Апартаменты в центре Казани - это отличная альтернатива гостинице, я бы даже сказал, что лучше! Я останавливался в доме около метро Площадь Тукая и остался очень доволен. Во-первых трансфер, меня встретили и с комфортом доставили. Евгения доброжелательная, все рассказал в квартире, где, что. Во-вторых апартаменты с хорошим ремонтом в современном стиле и качественной мебелью. В-третьих расположение, то что надо, центр города, рядом и кафе и магазины и достопримечательности. В-четвертых цена, вполне доступная, особенно учитывая местонахождение! Подробнее>>

24.08.2013
зельгрос в казани

постоянный пресинг со стороны руковадителя ущемление прав, оскарбление, унижение.
своевременная зарплата ... Подробнее>>