Wintek - Хороший сервис Казани

2016-01-31 2345:

Было очень приятно, что делают бесплатную диагностику при ремонт ноутбука.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Юго-Западная 2-я улица, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Отношение к клиентам отвратительное

Почему вы не звоните своим клиентам? Жду, уже неделю звонка нет! Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Wintek - Безответственное отношение

Ужасное отношение к клиентам! Не перезванивают никогда! Жду почти 2 недели, ни парогенератора, ни звонка! Сегодня позвонила, мне сказали, если завтра не починят, отдадут мне его обратно сломанным! Нормально? Я столько ждала, нервничала и тут на тебе заявочка!Больше сюда ни ногой. Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Wintek - Развод на деньги

Позвонил в сервис, объяснил, что у телевизора LG пропало изображение. Они сказали, что подсветку надо менять. Стоимость ремонта назвали 1.5 т. р. Я привез. Ждал 3 дня. После их звонка оказалось, что им пришлось заменить на телевизоре материнскую плату и сумма выросла до 5.2 т. р. На мой вопрос как они могут доказать, что действительно поменяли плату, они ничего вразумительного ответить не смогли. Дали гарантию 3 месяца. И через 3 месяца происходит та же самая поломка. Я вызвал на дом частного мастера и после осмотра телевизора выяснилось, что Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Wintek - Ужас

На днях проводился конкурс от их сервиса в Инстаграмм, не знаю были они или нет, но развели на деньги. Предоставили фото документов, где название сервиса. В общем очень не довольна! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Сервис никакой

Полностью согласен с комментарием Дмитрия от 26.02.16! Все один в один! Сервис плохой. Две недели держали телефон и не могли диагностировать проблему. Ни разу не позвонили сами, даже, когда обещали перезвонить. Постоянно кормили "завтраками", а на завтра опять тишина. Договор дают не подписанный. Сам договор избавляет их от любой ответственности. Так и забрал телефон, не дожидаясь, пока эти горе-мастера его починят. Моя оценка: исполнительность - 0, ответственность - 0, работа с клиентами - 0!

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Чинят на совесть и недорого

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Кормят обещаниями

Перед тем как отдавать телефон в ремонт, посмотрела сервисы по отзывам. Купилась на этот Винтек, хотя закрадывалось подозрение, что не может быть столько оценок на 5*. Как проведут диагностику, обещали перезвонить, сама позвонила через 5 дней. Сказали, что завтра озвучат стоимость. Прошла неделя, не звонят. Уже доверия нет, как починят, проще купить новый.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Wintek

Отремонтировал уже 2 ноутбука и блок питания от компьютера. Специально обзвонил несколько мастерских, чтоб узнать цену на ремонт. Во многих центрах диспетчеры толком не могут цены сказать, а с мастером не дают поговорить. А в Винтеке соединили с мастером и он озвучил ценовой диапазон и сроки. Отремонтировали за несколько дней. Ноутбук уже 3 месяца работает. Буду всем советовать этот центр! Удачи Вам, мужики! Минус то, что искал, где припарковаться 3 минуты.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Ремонт на 100 процентов

Двухгодовалый ноутбук Toshiba начал подглючивать в играх, играешь в танки и хоп. завис. Покупал его специально из расчета на будущее и отдал кучу денег по тем временам. Дальше- больше. Стал выключаться сам по себе. Решил самостоятельно произвести его чистку. Разобрал, посмотрел на ютюбе как это делается. Все сделал. Прошла неделька, но проблема так и не исчезла. Стал звонить по сервисным центрам, что б мне объяснили ситуацию, но либо мастера некомпетентны, либо отвечать на вопросы никто не хочет. Ответ какой меня устроил я получил в данном сервисном центре. И решил

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Отвратительный сервисный центр

Отнёс на ремонт ресивер. Месяц его "чинили", сдали мне обратно со словами, что ничего не могут сделать и в чем проблема не знают. Мало мне этого, так эти идиоты ещё наклеили на пульт и ресивер наклейки с номером заказа, видимо, которые не отклеиваются никак и к тому же корпус оказался без единого винта! Уже дома обнаружил, что они корпус просто поставили на место, то ли забыли, то ли украли все винты.

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Отвратительный сервис

Отдал на ремонт телевизор Шарп. Отдал в 9.00. Обещали провести диагностику и до вечера позвонить. Не дождавшись звонка, перед закрытием позвонил сам. Сказали, что полетела либо подсветка, либо инвертор. На вопрос о том, что же конкретно, не ответили. Зато озвучили стоимость ремонта - 5500 руб. На вопрос окончательная ли это цена, сказали, что нет. На вопрос о сроках ремонта ответили -10 дней. В связи с тем, что связь между этими двумя неисправностями аналогична связи между перхотью и геморроем, я на следующее утро оплатил 500 руб. за диагностику и забрал

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Wintek

Отдал телефон месяц назад iphone 5, проблема с контролером питания и шлейф зарядки. Нужен был быстрый ремонт. Итог: позвонили через день, сказали, что не могут сделать к сроку, придется подождать. Обещали позвонить. Не звонили ни разу, пришлось звонить и заезжать самому. Телефон, как оказалось, они сделать не смогли. Сказали отдадут без ремонта. Жду практически неделю, даже просто не могут отдать телефон обратно, по причине того, что якобы мастер не выходит. Короче, не советую, ищите другие места.

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Ужасное отношение к клиентам и своей работе

Взяли фотокамеру, через 2 недели позвонили с диагностикой, сказали, что не могут сделать и проблема в том и том. Через пару дней я позвонил, чтобы уточнить когда забрать, они не смогли найти мой аппарат. Сказали 2 дня подождать. Так и не перезвонили. По всем номерам их звонил. Лишь по одному толково ответили и нашли мою фотокамеру. Иду забирать и больше сюда не отдам товар.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Ужасный сервисный центр

Отдали на ремонт телевизор в СЦ Винтек, в итоге они не смогли найти запчасти для ремонта, позвонили спустя 2,5 месяца сказали забрать телевизор. Перед тем как забрать телевизор, я позвонила в сервисный центр, чтоб уточнить, должны ли мы будем заплатить какую-либо сумму. Они мне сказали, что нет. За телевизором поехал сосед, т. к. мне не с кем было оставить ребёнка. В итоге в СЦ Винтек взяли 500 руб., за диагностику, при этом не дали даже кассового чека. Позвонив в СЦ, чтоб выяснить, почему они взяли 500 руб., сотрудник мне

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Врут по телефону

Отвратительный сервис. Позвонил, спросил наличие модуля и срок ремонта, мне ответили, что все в наличии, управятся за день. Приехав, еле нашел, вывеска размером с лист А4. Поговорив с консультантом, выяснил, что модуля в наличии нет, надо ждать и стоить это будет в два с лишним раза дороже, чем мне наврали сначала. После такого приема появляются сильные сомнения в качестве остальных услуг.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Wintek

За "раскирпичивание" Xiaomi mi5s plus с установкой кривой прошивки с постоянно выскакивающими ошибками и не работающими Google сервисами заломили цену в 2000 руб. Заказ-наряд A8240. 12.05.17.

14.07.2016 | положительный отзыв
Wintek - Ответственные сотрудники, чувствуется профессионализм, работают четко

Понравился подход компании к ремонту техники. А именно в сжатых сроках ремонта, гарантии и желании помочь каждому клиенту. Пользовался услугами данного сервисного центра дважды. Первоначально обращался по поводу замены стекла на айфоне 5S. Выбирал делу Алтыном, сервисом около дома и Винтеком. В Алтыне цену озвучили 2500 рублей и сказали гарантия ВСЕГО 3 ДНЯ! Этот вариант сразу же отпал. Около дома предложили китайскую дешевую копию за 1500 рублей. В "Винтеке" стоимость составила те же 1500 рублей, но оригинал и с гарантией 3 месяца. На этом варианте и остановился. Уже хожу

17.07.2016 | положительный отзыв
Wintek - Профессиональная работа

Починили дешево и главное быстро! У меня старенький моноблок Леново. В последнее время не стало хватать мощности для элементарно работы. Обратился в Винтек мне помочь. Сначала мне предложили почистить систему охлаждения. Данная процедура у них стоит 1200 рублей. Вс сделали прекрасно. Выдали на руки отчет с фотографиями разобранного моего монолога до и после- ни пылинки- все чистенько и придраться не к чему. Я попросил совета на будущее как же мне его модернизировать, какие варианты возможны. Мне мастер посоветовал заменить жесткий диск на SSD и добавить 4 гб оперативной памяти

17.07.2016 | положительный отзыв
Wintek - Ремонтом телефона осталась очень довольна

Обратилась к вам по замене стекла на Айфоне 6. Признаюсь честно у вас самые низкие цены по городу, да к тому же у мастера, который мне производил замену стекла Золотые Руки! Мужу весь вечер доказывала, что отремонтировала телефон, а не купила новый. Осталась очень довольна.

31.07.2016 | положительный отзыв
Wintek

Недорого и профессиональный Подход. Воспользовался услугами данного сервисного центра для починки моего ноутбука, т. к. он очень сильно грелся и зависал в любых программах и даже просто в интернете. Принес в Винтек на диагностику. Приемщик Евгений объяснил, что диагностика бесплатна и попросил подождать до вечера, После диагностики выяснилось, что нужно произвести профилактическую чистку, заменить термопасту и термопрокладки, а так же операционную систему на 64 битную. По цене общая стоимость выходила 1000 за чистку и 500 за переустановку системы. Меня данная сумма устроила и я согласился, но так как ноутбук был

10.09.2016 | положительный отзыв
Wintek - Чинят быстро и недорого

Пару дней назад воспользовался услугами данного сервиса. Задача состояла в чистке ноутбука Леново и замены клавиатуры, на которой уже не было половины клавиш. Решил привести ноут в более-менее приличное состояние. Ехал целенаправленно в Винтек, т. к. многие знакомые и друзья уже были клиентами данного СЦ и все хором говорили, что и сроки работ, и качество, да и цена на пятерку. На приемке мастер мне предложил так же заменить термопасту и термопрокладки на системе охлаждения по причине их износа. Очень приятно, что уделяют внимание мелочам. Чистка ноутбука мне обошлась 1000

01.11.2016 | положительный отзыв
Wintek - Огромнейшее человеческое Вам спасибо

Я свадебный фотограф. Летом наснимала 20 свадеб и сохранила необработанные фото на жесткий диск. Думала осенью займусь обработкой, а диск сломался! Представляете, что со мной сделают это все 20 свадебных пар! Приехала специально с Чебоксар в данный сервисный центр. Нужна была услуга восстановление информации с жесткого диска объемом 1 TB. В нашем городе нет фирм кто со 100% вероятностью может это сделать. А мне нужны гарантии, что восстановят все! Прочитала весь интернет, прозвонила все города поблизости. Винтек дал гарантии 100% поэтому я и приехала. Сказали за неделю восстановят все!

08.11.2016 | положительный отзыв
Wintek - Экономия в 4 раза на ремонте телевизора

У меня поломался телевизор LG. Перестал включаться, а кнопка мигает красным цветом. Сначала нашел мастерскую около дома и отвез им, там продержали неделю и сказали, что ремонт будет, стоит около 8000 р. и подлежит замене блок питания телевизора. Для меня это существенная сумма и я решил поискать альтернативу. В интернете в Яндексе наткнулся на "Винтек" и спросил менеджера по телефону, сколько у них стоит замена блока питания, сумма оказалась ниже ненамного, но менеджер предложил отремонтировать сам блок питания, без замены и при этом сказал, что будет такая же гарантия,

15.11.2016 | положительный отзыв
Wintek

Отремонтировали залитый водой iPad mini. Честно предупредили, что шансов не повредить шлейф 50/50. Я решился, т. к. аппарат все равно не работал. В итоге: после ремонта все работает, но только на экране под углом видны небольшие затемнения, что никак не мешает использованию. На всякий случай напомню: как только вытащили аппарат из воды, отключайте его и вытаскивайте батарею, если есть такая возможность! Сервис рекомендую.

27.11.2016 | положительный отзыв
Wintek - Честный сервисный центр

Удивлён быстротой обслуживания и самое главное, открытостью и прозрачностью проведённых работ. Происходит именно устранение проблемы, а не выдумывания, как бы срубить побольше с клиента. В наше время, такое всё реже и реже встречается. Обращался около года назад, с проблемой с видео регистратором - починили за 200 рублей. Оказывается, нужно было всего навсего его полностью перезагрузить. У меня не было такой технической возможности (не смог разобрать регистратор). Сегодня приходил с проблемой в телефоне Nokia - меня слышат отдалённо. Проблему устранили за 20 минут и 500 рублей! Почистили микрофон. Я очень

06.12.2016 | положительный отзыв
Wintek - Хорошая компания, могу рекомендовать

Хорошая компания! Ставлю 5 за срочный ремонт ноутбука. Попросил, чтобы заменили матрицу в кратчайший срок. Через 1.5 часа позвонили и сообщили, что работу выполнили. Заехал и забрал. Очень удобно, что принимают к оплате пластиковые карты. Могу рекомендовать за такой подход.

13.01.2017 | положительный отзыв
Wintek - Честный сервисный центр

Рекомендую. Дали бесплатную консультацию по неработоспособности сенсора на телефоне Sony XPERIA Z1. Денег не взяли - за что отдельное спасибо за честность и желание помочь клиенту, а не срубить бабла. Отнес по гарантии где купил. Данный СЦ однозначно рекомендую.

01.02.2017 | положительный отзыв
Wintek

В понедельник приходила на ремонт iPhone 5 S. Уронила в снег и он выключился. Когда позвонила, мне сказали, что чем быстрее принесу - тем будет дешевле ремонт. К 16:00 приехала. При мне сразу посмотрели, что и как. Сказали, что стоимость будет 800 рублей. Я подождала часик и они починили. По моему очень недорого получилось и быстро. Очень довольна.

02.03.2017 | положительный отзыв
Wintek - Честный, порядочный сервисный центр

Вчера кофемашина Philips выдала сообщение, что пора делать профилактическую чистку. Сам разобраться как это сделать не смог. Принес в Винтек, т. к. живу неподалеку и хвалят тамошних мастеров. Мастер Андрей попросил подождать полчаса. Там всего пару кнопок, говорит, нужно нажать. Денег в итоге не взяли, сказали, что мелочь. Я остался очень доволен. Приятно, что еще есть честные добропорядочные люди. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.

25.03.2017 | положительный отзыв
Wintek - Надежный, проверенный сервисный центр и качественно выполненная работа

Первый раз обращалась в сервисный центр Винтек по ремонту сотового телефона Sony Xperia Z1 Compact. Была зима и я уронила телефон прямо об лед. Естественно экран разбился, появилась "паутина". Тогда мне подруга подсказала этот сервис, т. к. сама в нем ремонтировала свой айфон и осталась довольна. По ее совету я тоже принесла на починку в Винтек. На ресепшене мне девушка приемщица объяснила по стоимости и по срокам ремонта. Запчасти у них всегда в наличии и ждать как она мне сказала недолго. Обещали сделать за 2 дня и протестировать работоспособность,