19.05.2017 | положительный отзыв

Петр:
обратился в компанию PQD за гранитным цоколем на могилу. сотрудники предложили несколько вариантов. Выбрал тот который больше всего устроил и по деньгам и по стоимости и по внешнему виду. Делали его не долго и на могиле поставили быстро. Всем остался доволен. Мастерство сотрудников просто на высоте.

25.05.2016 | положительный отзыв

Иван Петров:
купили в pqd фигурный памятник из карельского гранита. Остались довольны после покупки и ценой и качеством. Гравировки и надписи четкие, резьба по камню сделана мастерски, все устроило

23.03.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
захотели заменить старый памятник на могиле бабушки на красивый и новый. решили поставить из гранита с резными краями. просмотрели много каталогов различных ритуальных компаний - везде были однотипные модели, а такой, какой мы хотели, делали только под заказ (а это очень дорого). зашли на сайт компании "Гранит" и нашли именно такой памятник, который уже был у них в наличии и по вполне доступной цене. созвонились с менеджером, оговорили условия заказа и через неделю памятник стоял на могиле нашей бабушки. хорошая компания. советую всем, кто столкнулся с такой проблемой.

24.02.2015 | положительный отзыв
ОАО"Гранит-Кузнечное" отзыв сотрудника Максим

Продукция расходится как горячие пирожки,а зарплата ниже плинтуса при таких адских условиях. 13000р.-это достойная зарплата!=)))))) Контингент работников на заводе-это алиментчики,кредитчики и кодированные. Им хватает. Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв

Алла:
Нужно было заказать памятник отцу на могилу. Хотели так, чтобы надолго и красиво. Обратились в эту компанию, нам помогли выбрать все, начиная от камня заканчивая дизайном памятника. Порадоволо отоношение сотрудников к клиентам. В итоге памятник был готов во время и установлен на могилу. Очень довольны своим выбором.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Обратился к ребятам с компании Посбон по совету друга, да и расположены они удобно для меня. Заехал узнать цены на памятники, в итоге сразу выбрал что хочу и мы оформили бумаги. Сделали хорошо, я бы даже сказал отлично,все аккуратно и красиво, как я и хотел. По ценам не сравнивал с другими, но то, что работают добросовестно могу точно сказать. Так что рекомендую! Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Гранит Бетон - положительный отзыв

арсен:
тд гранд мошенники. Троицкий завод бетона. Договор заключают, берут предоплату, бетон не привозят, кормят завтраками. Мошенники чистой воды. Подали на низ в МВД заявление по поводу мошенничества :(

троицк

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Мы с женой заказывали оформление бассейна гранитной кладкой по контуру, чтобы бассейн выглядел не как декоративный, а как природный, по типу как в горах. Заказали также выточенные столбики из гранита, через которые пропущен канат, служащий перилами для выхода из бассейна. Смотрится конечно зашибительски. У нас весь двор выполнен в ретро стиле, с приближенностью к природной первозданности. Приезжаем на дачу, чтобы отдохнуть от современности города и отдохнуть душой и телом от городской суеты. Спасибо ребятам из компании «Гранит-Альянс» за то,что оперативно справились с оформлением бассейна. Будем обращаться и далее, когда будут новые идеи ). Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Рит-Гранит

Владислав Достойные люди, в наше время редкость. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
ООО Атлант Гранит

Евгений:

Делал ремонт на кухне и жена заказала подоконник и столешницы из гранита. Желание жены - закон. Наткнулся на магазин Атлан Гранит, полистал сайт, понял, что попал по адресу, но не мог определиться с камнем, размерами и стоимостью. Решил все обсудить по телефону. Менеджер помог решить все мои вопросы и сделать заказ. Все доставили через 3 дня, камень выглядит мощно, видно качество. Магазином и сервисом довольны, не подвели, будем рекомендовать. ...

129626, Москва, Мытищинская 3 улица, 16 стр. 60, этаж 6, офис 614, БЦ "Квант-Н"