23.07.2015 | отрицательный отзыв
НПО Атлант

ООО «НПО «АТЛАНТ» профессионально занимается капитальным строительством жилых, промышленных и административных зданий, всеми видами строительно-монтажных работ, проектированием инженерных систем, металлообработкой с использованием передовых технологий и научно-исследовательской деятельностью. Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Атлант

Будпрофмаркет Атлант — строительные материалы в Харькове. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Атлант

ООО Атлант это тот же Дельта-трейд, сотрудников там кидают по зарплате, хамят, грубят, угрожают. Платят всем самый минимум, ищут поводы чтобы вообще ничего не дать. Набирайте в строке Дельта-трейд, там все написано про эту фирму. Опасайтесь люди этих лохотронщиков, а то будете ходить с пустыми губами. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ПТО Атлант

Берут на должность специалиста человека без опыта работы, плетут, что всему обучат, а спустя 2 месяца-вали на все 4 стороны, так как ты допустил ошибку, по причине того, что не обучили до конца, не проверили за тобой. Притом, твой руководитель так же не заметил ошибки и подписал документ! И где тут адаптация? Почему наказывают только сотрудника, а руководителю как с гуся вода? Ген. директор любит проводить постоянные тестирования на знания, но обучения никакого нет! Инструкции постоянно меняются, процессы - тоже, сами руководители отделов подтверждают, что то, что написано ...
месторасположение

Посмотреть комментарии

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Атлант м лахта - Некачественный дилер и сервис

В октябре прошлого приобрели новый автомобиль Опель. К сожалению, попали в аварию, что привело к более плотному знакомству с автосервисом. Перечень повреждений: Передняя и задняя правые двери, Задняя (5-я) дверь багажника, правый порог, заднее правое колесо, задний бампер, подушка безопасности переднего пассажира. Отдали машину с Кузовной отдел, машина там простояла примерно полтора месяца. Естественно, мы периодически звонили и узнавали ход работ. Получилось так, Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Траст Трейд»

Класс
Я так и не понял когда читал отзыв который в низу ну ни очем где конкретика вас кинула эта компания так пиши фио ну факты ато пишут по гуглить что погуглить дебилы я забиваю отзывы кто такой человек а мне люди это рак или люди это свиньи ну такое выкидает то эти отзывы о чем ну я считаю что ... Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
АТЛАНТ-НЕДВИЖИМОСТЬ отзывы

Лилия Герасимова:
Хочу поделиться ужасающими впечатлениями об организации. Во-первых,вримательно читайте что подсовывают.(разговор был об одном,на месте выясняется много нового и «интересного». Во-вторых,лапшу вешают в прямом смысле слова,предлагали комнату посмотреть,приехала на место никто не отвечает на звонки. Не платите,пока не удостоверитесь в том,что Вас не обманут. В-третьих,девушка,которая представилась Каролиной,что вряд ли, клялась,что если не устроит что-то,деньги вернуть после оформленного заявления в тот же день,но после той встречи никто не знает,когда она работает,какой у нее номер и тд,и некая Света сообщила,что возврат денежных средств невозможен. В общем,по факту они просто предоставляет информацию о недвижимости в общей базе.и это не стоит больше 3000 т.р. У них там три организации и шлепают на которые удобно,договор на недвижимость на Ленстоун ИНН 7801636619 огрн 1147847293120,а второй договор,якобы там по кассе идет,на Атлант инн 7806507920 огрн 113784734103.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское

22.05.2017 | отрицательный отзыв
АТЛАНТ-НЕДВИЖИМОСТЬ отзывы

Вероника ( Фрумина ):
шарашкина контора которая не предоставив обещанных услуг загребла 9 тысяч рублей .. написали отказ но это понятно что денег не будет .... хуликаны бандиты и воры .. гореть всем сотрудникам в аду Амен

Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Новик А.В. Автосервис АТЛАНТ

ИП Новик А.В. Автоцентр АТЛАНТ , очень гнилая контора, зп задерживают, выплачивают частями, хамоватый жлоб директор, при уволнении могут не выплатить зп, официально оформлять не хотят, ни кому не советую идти в эту контору, большая текучка механников, с виду только все красиво. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Атлант - сервис - Держите карман шире и проверяйте горе сервис центры

Обратился в их сервис по причине поломки дорогой стиральной машинки, телефоны и названия нашел в брошюре прилагающейся к гарантийному талону. Время 9 утра, звоню, отвечает весьма хамловатая женщина, объясняю проблему, первым делом спросила гарантия еще есть, я ответил, что уже прошел год с момента покупки, мне сообщили тогда вызов платный, я согласился, мне назначили время, все вроде бы ни чего и Подробнее>>