ООО Атлант

ООО Атлант это тот же Дельта-трейд, сотрудников там кидают по зарплате, хамят, грубят, угрожают. Платят всем самый минимум, ищут поводы чтобы вообще ничего не дать. Набирайте в строке Дельта-трейд, там все написано про эту фирму. Опасайтесь люди этих лохотронщиков, а то будете ходить с пустыми губами.

Поставщик 2012-08-05 17:29:02

Я слышал они долги, в своем магазинчике на Текстильщиков отдают, в ТЦ Дружба, там Наталья Борисовна Елисейкина за прилавком торгует, ближе к вечеру часть долгов выплачивает. Так что не все так плохо, свое не получает только ленивый.

Денис 2012-05-19 18:05:28

Слава Богу у этого лысого дурика-кота Базилио с его супругой чиканутой лисой- Алисой деньги забрал. Этого хлюста или на складе можно поймать или в его норе вечером, ул.Диановых д.4 кв.8. В офис не ходите он вечно закрыт.

Likvidator-Deathner 2012-03-31 04:58:25

Они собираются закрываться, не отгружайте их вообще, скоро всех покидают окончательно, единственная на них управа подавать заявление о мошенничестве в полицию. Мы отгрузили и вляпались и не мы одни такие, эти господа должны всем.

25.12.2022
ООО Атлант : Получение средств путём обмана

Мошенники, здесь вам расскажут скольким людям они уже помогли, что вам нужно только оплатить и все ваши проблемы сразу решены, не ведитесь меня обманули на 20т.р что ооо Атлант, что ооо трансфинан будут всячески вас убеждать что только они могут помочь вам, но на деле им нужно от вас только первые 19 20т.р. и соответственно после не каких действий которые Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО АТЛАНТ

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «АТЛАНТ»Сокращенное наименование: ооо «АТЛАНТ»Организационно правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью Юридический адрес: 194044, г. Санкт Петербург,проспект Большой Сампсониевский, дом 42, литера б, офис 409Местонахождение: 196105, г. Санкт Петербург, улица Решетникова, дом 15, литера а, помещение 3Н Банковские реквизиты:Наименование банка:БИК:Расчетный счет:Корреспондентский счет: Филиал «Северная столица» ао «Райффайзенбанк»044030723р/счет № 40702810503000052294к/счет № 30101810100000000723инн/кпп организации: 4703121630 / 780201001огрн: Подробнее>>

16.03.2020
ооо атлант

нехорошая контора,одним словом обман!зарплату пишут 30000 рублей,неправда,но если только работать В две смены,а то И В три смены,чтобы сделать план,нужно просто работать без обеда.а как речь доходит про зарплату,то денег говорят пока нет,наличных почти не бывает,предлагает деньги перекинуть на карту,а если нет её,то сиди И жди когда тебе повезёт.говорит,что если все деньги раздаст,как начальнику потом до дома добираться без наличных.деньги

Россия, Ижевск

16.03.2020
ООО АТЛАНТ

Вы здесьГлавная » ооо атлантооо атлантОпубликовано пт, 03/13/2020 16:30 пользователем userнехорошая контора,одним словом обман!зарплату пишут 30000 рублей,неправда,но если только работать В две смены,а то И В три смены,чтобы сделать план,нужно просто работать без обеда.а как речь доходит про зарплату,то денег говорят пока нет,наличных почти не бывает,предлагает деньги перекинуть на карту,а если нет её,то сиди И жди когда тебе повезёт.говорит,что если

Россия, Ижевск

07.05.2019
ООО Атлант

Швейный цех.Пошив детских комбинезонов.взяли учеником.за месяц работы заплатили 1000 руб и уволили.никому не советую туда идти.Все злые,ничего толком не обьясняют,только орут.Работники постоянно ругаются из-за зарплаты.Производство находится на Советской 42,маг.Туласнаб. Подробнее>>

23.04.2019
ООО Атлант

Получил приглашение занять вакантную должность,сьездил за свой счет на место,пообщался с директором,договорились по зарплате и моих обязанностях,вернулся домой,уволился с прежней работы,а теперь на мои звонки о приезде и трудоустройстве либо не берут трубку,либо обещают перезвонить и на это все заканчивается. Непорядочное руководство,не советую обращаться по поводу работы. Подробнее>>