06.03.2015 | отрицательный отзыв
Техно маркет m - touch - Мошенники

Люди, осторожно! M-Touch, набирает обороты. Открылись под новым именем. Пишут под копирку. Цены привлекательные. Не заказывайте! Это лохотрон. Менеджер не перезванивает, при оформлении заказа, ведет переписку по мылу . Предлагает выслать деньги " по договору" 100% предоплаты (для доставки по России). На сайте указана доставка через DHL. Я звонила в DHL, там таких не знают. Разместились на первых полосах в Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Программа Техно отзыв сотрудника Аноним

В принципе, особо ничего плохого сказать не могу, просто хочется поделиться обидой по поводу зря потраченного времени. В описании вакансии не требуется опыта работы в мебельном производстве, однако отказали именно из-за отсутствия такового. Собеседование со мной проводил какой-то их суперспециалист типа "быдло", закуривший при мне сигарету (5 минут не мог потерпеть), не дававший мне договорить того, чего хотел, постоянно перебивал и вообще вел себя так, как будто он самый умный на свете. И должность в его озвучании превратилась из начальника в рядового сотрудника. Я не спорю, подобного опыта работы у меня не было, да и не из-за должности хорошей я Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Лес-техно отзыв сотрудника Bokarev.Oleg

Здравствуйте. Заказал дом под ключ из клееного бруса 200х205 в компании «Лес-Техно» и не прогадал.Все работы выполнялись строго по договору. В назначенное время брус привезли на объект хорошего качества, чистый, без трещин, без изъян. Так же порадовала цена на клееный брус 22.000руб/м3, намного ниже, чем у других производителей. Буду рекомендовать компанию «Лес-Техно» всем знакомым и друзьям. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ЮТЭК-ТЕХНО отзывы

Александр:
Грузчик. При устройстве на работу грузчиком предложили идти в кладовщики. Карьерный рост, поработал на кп, у меня у поросят в свинарнике чище. При увольнении кидают на деньги, да и так обманывают. Не контора, а настоящая помойка там даже гастарбайтеры не работают!

Лобня.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Техно

Последнее Прибежище неудачников. проработал в этой шарашке целых (!) 3 месяца. Уже через две недели понял, что ловить там нечего. Клиент с которым работает контора настроен негативно, тк изначально текучка кадров не позволяет обслуживать качественно. В результате этого, через 2 мес ушла половина клиентов и меня попросили (не сокращая должность), так делали со всеми до меня и будут делать после. К этому времени задержка выплаты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника 111111

Являясь Директором технического департамента, я Новиков Олег Васильевич, могу утверждать, что ни разу с момента основания не было задержек с заработной платой. Зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, и наоборот очень часто выдается раньше времени. По поводу Ваших личных наблюдений и выводов - Вася Пупкин-Елена Драгомирова-Евгений или еще как Вас там, включай голову почаще и ни у кого, никогда не возникнет к тебе никаких вопросов и тогда соответственно, тебе не придется ломать голову над псевдонимами и выдумывать нелепые истории. Всегда готов ответить по тел.(8453)76-80-30, 8937-225-43-45 Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Техно Система - Осторожно мошенники

Магазин продает бытовую технику и электронику по самым низким ценам. Один из первых крупных магазинов, сайт использует дистанционную торговлю и поэтому хорошо экономит. Они находят подход к любому покупателю идут на любые условия, но что клиенты и попадаются. Мошеннический интернет магазин обманул тысячи клиентов и продолжает обманывать. Будьте внимательны , не связывайтесь. Адрес: Москва, Производственная ул., д.6 стр 12. Телефон: Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Техно-С.Петербург отзыв сотрудника Михаил Викторович -

В ГУВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ПО НАЛОГОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ЖАЛОБА В сентябре 2008 года ко мне обратился заместитель генерального директора ЗАО "Техно-С.Петербург" Сергеев Александр Николаевич с предложение выполнить проектные работы, встретившись в офисе по адресу: Загородный проспект, д. 9/11 (телефон: (812) 495-67-20, (812) 495-67-21) заместитель генерального директора ЗАО "Техно-С.Петербург" Сергеев А. Н. (моб. телефон 8-921-963-67-47) предложил выполнить проектные работы на основании Договора. 2 октября 2008г. между мной и организацией ЗАО «Техно-С.Петербург» был заключен договор № 32 (Приложение №1 к настоящей жалобе) на выполнение проектных работ по оговоренному адресу в соответствии с приложениями к договору №32 (Протокол соглашения о договорной цене, Техническое Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО АСБ-Техно

В компании ООО "АСБ-Техно" я проработал полгода монтажником слаботочных систем. Оплата труда сдельная. Оклад по договору 4000 руб, остальное неофициальная часть. За всё это время я ни разу не получил вовремя заработную плату, всегда кормят завтраками, что вот мол объект ещё не сдали или оборудование закупали. Задерживают зарплату до 3-х месяцев. Оплата непрозрачная, непонятно какой процент идёт от объекта. Оплата Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания техно»

То что я расскажу, является типичной историей уволеного сотрудника этой компании. Проработал в данной "компании" 3 месяца. Со второго месяца начались задержки выплат заработной платы. Которые достигли в результате 2х месяцев. О задержках при поступлении на работу я уведомлен не был. Как я понимаю, задержки были и до меня, ибо персонал был сильно демотивирован. Не сложно понять, что при такой ситуации, профессионалы в этой "компании" не задерживаются. Сотрудник, который работал до меня ушел без объяснения, как сказала директор Багинская Н.А. "просто пропал". Как я выяснил на объектах, он плохо выполнял свою работу, приходил, но ничего не ремонтировал. В результате чего, к концу второго месяца работы два ключевых клиента, которых я обслуживал ушли. Багинская меня вызвала и попросила написать заявление по собственному желанию, мотивируя это тем, что для меня работы нет. Я согласился, ведь задержки зарплаты не входили в ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии