02.02.2023
пансионат "Опека"

Пару слов о "заботливой" конторе, с кем придется иметь дело и как встречают и провожают потенциальных сотрудников. Получила приглашение на алминистративную должность. Первый этап собес я предполагал запись на видео на 6 вопросов по ссылке их сайта. Это далеко неудобно, но ладно отпрпвила. Через несколько дней , предложили видеоинтервью с региональным представителем. Все ничего, более 30 мин общения. Он сказал,

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат САБРИНОВО

У моей бабушки диабет, поэтому нужно следить внимательно за ее здоровьем. В пансионате для этого есть сиделки и врач, который осматривает 1 раз в неделю. Когда привезли ее туда, то сдали все анализы. После еще сдавали анализ на ковид 19. Кстати если говорить про меры безопасности, то у них с этим все в порядке. Кого попало без маски и бахил не пускают. Заставляют каждого обработать руки антисептиком. Медсестры каждый день следят за состоянием здоровья пожилых людей, напоминают о приёме лекарств. В самих комнатах и санузлах часто убираются. У них там даже развлечения разные есть. Знаю, что играют в настольные

Россия, Старая Купавна, ул. Кирова, 23

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат стал для нас просто спасением

Пансионат стал для нас просто спасением. У бабушки мужа деменция. И с каждым годом ситуация ухудшается. Находиться при ней круглосуточно возможности нет. Одни переживания. По рекомендации знакомых поехали в пансионат. Сначала сами, посмотрели, приняли решение попробовать. Персонал - большие молодцы. Уход хороший, внимательное отношение. И покормят, и лекарства вовремя дадут, и не дадут скучать. Для таких семей, как наша, это выход из сложной ситуации. Отдельное спасибо управляющей Светлане за чуткость и профессионализм. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Отправил маму подлечиться после перелома в пансионат Вдохновение. Ей там нравится, отношение хорошее, кормят сбалансировано, ЛФК, массаж и много чего еще предусмотрено. Программа реабилитации составлена опытными специалистами, я сравнивал этот пансионат с другими и он вызвал наибольшее доверие.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

11.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Пансионат, а не современная поликлиника

Очень много в 9ЛДЦ старых маразумных работников пенсионного возраста. Сейчас ни в одном мед учреждении не держат пожилых работников, от них везде избавляются, но с удовольствием подбирают только в 9 ЛДЦ. Из за таких работников резко снижается качество лечения и диагностики заболеваний у пациентов. Очень жаль военнослужащих, они заслуживают более высокого качества лечебных и диагностических услуг. Нет молодых врачей, с современными методами лечения. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вечерние беседы - положительный отзыв

Алексей:
Летом регулярно ездили проведать бабушку в пансионат «Вечерние беседы». По понятным причинам вовнутрь не пускали, гуляли по территории. Благо есть где погулять, большая зеленая территория, все очень цивильно. По прежним поездкам знаем, что внутри уютно и тепло, персонал внимательный, кормят хорошо.

Самара

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Жалоб на предоставления услуг нет. Все ровно так, как и описано на сайте вдохновение. Пансионат действительно оказывает услуги на высоком уровне, качественно и согласно состоянию постояльца. Моя тетя живет там полгода. О персонале отзывается с благодарностью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург