28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП Патриот

Нет оформления трудового договора, Задержка зарплаты более 2-х месяцев. На объектах не имеется спец средств. Документацыя в ненадлежащем виде . Можно перечислять без конца

Краснодар

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ники о компании ЧОП Патриот

Компания мутная съездил на собеседование собрали целое вече, в лице из 4 человек,грузили вопросами не по теме, начальник отдела персонала это вообще тяжёлый случай. Я в шоке, что в Калининграде такие конторы..Для чего зовут непонятно.Обман.

Калининград

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧОП Патриот

это график,сутки,но я знала на что шла. Поэтому не могу сказать,что это минус.

Волгоград

20.05.2022
ООО Патриот

Приятная атмосфера в офисе, хороший коллектив. В целом офис располагает к работе, все необходимо есть, включая вкусняхи раз в неделю. Спасибо за возможность поработать здесь и набратся опыта, а его я набралась с лихвой. Подробнее>>

07.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин-патриот

Черный список! - http://patriot77.ru/ http://patriot77.ru/ http://магазин-патриот.рф Заказ флаг! Все оформил как положено, на почту получил сообщение о том что в теч. 24 часов с вами обязательно свяжется наш менеджер, после чего товар будет отправлен. Причем все это написано было большими буквами. Через часа 3 звонок, беру трубку, говорю алло, жду ответа молчок, еще и еще алокаю, подышав немного в трубку телефон сбросили. Через 15 минут перезваниваю, спрашиваю чего звонили, ну оказался этот самый магазин. Девушка не самым лучшим голосом сообщила что обзванивала заказчиков, сказала что завтра мне позвонят. Вот прошло два дня, так ни кто и не позвонил, в итоге потратил впустую 3 дня, а флаг нужно было получить как можно скорей. Бездари, как можно так относится к своей работе??!! Сам занимаюсь продажей товара, но своих клиентов так не кидаю!
Сайт работает стабильно, письмо-подтверждение тут же пришло на ящик, юзабилити на 5. ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя Патриот о работе в компании

Патриот:
Занятный Повалишин тип-ему сказали уже-хватить в интернете в переписку вступать. Вступает. Причем похоже напару с Кожиным. Уже даже юристов тошнит от этой парочки. Хотя какие они юристы. Типа заочника Кулакова. Росдорстрой как тут написано-обходите стороной. Каков поп таков и приход. Назаров свое время своего друга покойного Старостенко Володю выгнал. Теперь выгнал его вдову. А на работу сам ее к себе притащил. Выгнал и Сашу Степанюка. А на работу сам его притащил. Кто Назаров? Ответьте сами. Один Майбородин ни хрена не поддался на назаровские штучки. Гнул свою линию ЗА ДЕНЬГИ. Ни хера бесплатно не делал. И это правильно. А не делал, потому что знал кто такой Паша Назаров и как он поступает со своими друзьями. А Назар ему не брат был, чтоб бесплатно работать. Это уже даже Решетников Миша понимает. Тоже ничего бесплатно не делает и нос под пули за Назара не сует. Это было видно в Федоровском, куда мы ездили технику получать из ремонта. Майбородин красава: вытащил все за ворота и послал видимо далеко.

21.01.2022 | отрицательный отзыв
не рекомендую ГК Патриот

Очень не надежная компания. Еле вернули деньги - не рекомендую! Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
ГК Патриот не выполняют договоренности

Печальный опыт в сотрудничестве с Гк патриот, не выполняют взятые на себя обязательства. Обходите эту компанию стороной, так же при заключения договор внимателоьнее что бы не попасться как Мы Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
ГК Патриот МОШЕННИКИ !

Деньги которые они получили полностью присвоили себе. Работу не выполнили. Будем с Вами решать дела через суд! ГК Патриот МОШЕННИКИ ! Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв