Отзыв сотрудника о работодателе Магазин-патриот

Интернет- магазин патриотической символики

Черный список! - patriot77.ru/ patriot77.ru/ магазин-патриот.рф Заказ флаг! Все оформил как положено, на почту получил сообщение о том что в теч. 24 часов с вами обязательно свяжется наш менеджер, после чего товар будет отправлен. Причем все это написано было большими буквами. Через часа 3 звонок, беру трубку, говорю алло, жду ответа молчок, еще и еще алокаю, подышав немного в трубку телефон сбросили. Через 15 минут перезваниваю, спрашиваю чего звонили, ну оказался этот самый магазин. Девушка не самым лучшим голосом сообщила что обзванивала заказчиков, сказала что завтра мне позвонят. Вот прошло два дня, так ни кто и не позвонил, в итоге потратил впустую 3 дня, а флаг нужно было получить как можно скорей. Бездари, как можно так относится к своей работе??!! Сам занимаюсь продажей товара, но своих клиентов так не кидаю!

Сайт работает стабильно, письмо-подтверждение тут же пришло на ящик, юзабилити на 5.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Патриот" магазин игрушек Top-top

Всем читателям этого замечательного сайта большой привет! Хочу вам рассказать о таком "прекрасном" месте как магазин игрушек "top-top sweets and toys" Работать я пошла наверно туда ради эксперимента, после того как прошла собеседование и после подписания договора уже задумалась "а собственно зачем я сюда пришла и на что соглашаюсь вообще?" Ну и решила проверить... и так! Магазины у них располагаются Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Патриот

Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый гт Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили тд, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно... В дальнейшем чоп Патриот станет чоп "Кобальт" с ген. ...
Никаких

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Патриот

Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый ГТ Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания - это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили ТД, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно... В дальнейшем ЧОП Патриот станет ЧОП "Кобальт" с ...
Никаких

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Патриот

По требованию Прокуратуры Республики Саха (Якутия) должностным лицом Государственной инспекции труда в Республике Саха (Якутия) проведена внеплановая проверка в отношении ооо чоп «Патриот», по результатам указанных мероприятий, была начислена и выплачена заработная плата за работу в сверхурочное время перед 13 работниками, а также выплачены проценты за задержку в порядке ст. 236 тк рф В отношении виновных лиц, допустивших несоблюдение требований трудового законодательства, будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Ложь под правдой

Я инвалид 2 группы. Откликнулся на вакансию сторож автостоянки. Мне позвонили предложили выйти на работу в ночь постажероваться,Сначало не придал значения. А вот потом когда вышел работать в смену и там стало всё проясняться. З/п обещали 1800 за смену, а в итоге 1200,так ещё штрафы за все подряд. 24.11.2023.не знаю отдадут ли мне з/п за отработанное время.
Приемушеств вообще нет!

13.10.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить,до

Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить добро пожаловать в патриот

19.09.2023 | отрицательный отзыв
патриот групп

Не выдали зарплату за отработанную вахту .Работа спокойная но руководство хамы Менеджер и бригадир тоже не подарок .Бухгалтер сваливает на менеджера .Менеджер я не бухгалтер итак далее.На карту непереводят только наличкой но и с наличкой тянут резину то в четверг то в понедельник

07.08.2014 | положительный отзыв
Патриот, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен.
Задерживают зарплату иногда, но это не критично.