25.08.2019
Котоваськино (ООО Рич Пэтс)

Проработала 2 месяца продавцом в названном магазине. Сеть из 6-ти магазинов. Я работала в Роял Парке (РП). Это самый большой из всех, 200 кв.м. Работа тяжёлая, я знала на что шла. Сначала заставили перемыть все полки (что с момента открытия никто не делал), затем проверить сроки годности кормов и вет.препаратов (снять товар, протереть полку/проверить срок, поставить товар), поступление Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс "Рога и копыта",трудовые договора оформляются в одном экземпляре и без даты. ,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные. Тараканы пешком ходят.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите стороной. Срач конкретный. Отработала там месяц без выходных,в итоге зп не выдала ни мне и никому из сотрудников. Мало того, она еще пытается приплести нам

Новосибирск

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даня о компании Автокомплекс Рич-Сити

При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов

Новосибирск

03.07.2019 | положительный отзыв
РИЧ ПРЕМИУМ

[censored] откровенное выманивание денег! Приглашают на собеседование, торговля промышленными товарами, переговоры, заключение договоров и т.д. Приглашают на 8 Марта д. 4. По факту официально там таких даже нет и компании такой не существует. Там сидит [censored] консалдинг! Даже не разговаривайте с ними по телефону, позвонят - посылайте сразу, берегите свои нервы, время и деньги. Подробнее>>

13.04.2019
Рич плюс

Рич плюс они же Альфа они же ИП Кривченко они же Сбыт центр,на нижней 4,по мимо того,что потеряете своё время и нервы,вам ещё и меньше заплатят,директор Евгений Николаевич Лабушкин неодыкватный,вечно все забывающий мужичек,работала я там полторы недели,т.к он позвонил и сказал,мол мы не сработаемся,не объяснив весомой причины,так по мимо этого ждала денег столько же,сколько и работала,зп получила меньше,тоже по неизвестным Подробнее>>

30.03.2019
Rich Family (Рич фемели) ТЦ Московский

Отвратительный работодатель.Вакансия грузчик-кладовщик.Работа на складе, 2 раза в неделю разгрузка фур, сборка мебели и спортивных товаров, ремонт велосипедов и иных товаров, работа с покупателями в зале,материальная ответственность,уйма штрафов. И это всё входит в вакансию кладовщик-грузчик! Стажировка не оплачивается,начальство ублюдочное, стукачество, 12-ти часовой рабочий день. И всё это за 20 тыс. рублей в месяц. Омерзительное место,омерзительное руководство,эксплуатация! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ Подробнее>>

02.03.2019
ООО "Смарт энд Рич"

у меня сложились об этой компании только отрицательные отзывы, зарегистрирована фирма в екатеринбурге, местонахождение по юридическому адресу отсутствует, так как на этом юридическом адресе клиника доктора Гаврилова, а фактически местонахождение в Москве,но суть не в этом, я позвонил на номер телефона, который указан в объявлении+79161534250, на сайте: s-rich.com/page/contacts у них этот номер тоже есть, якобы идет набор сотрудников, требуются администраторы со знанием компьютера, из разговора с нерусской женщиной я понял, что это сетевой маркетинг вот и всё и этим всё сказано, я положил трубку и на этом все закончилось, Народ подумайте раз сто прежде чем вас нае*ут в очередной раз!!!! хотите толкать непонятную ерунду по квартирам и магазинам и ничего за это не получать? тогда вперед! ищите идиотов в другом месте
...

Москва, Екатеринбург

16.12.2018 | положительный отзыв
ООО Рич профи ( тиенс) р

Тоже самое и со мной произошло, только я подписалась и продук купила очень дорогой, и [censored] его надо не один месяц на этом они свой товарооборот делают, ещё есть быстрый старт где людей заставляют брать кредиты в банках от этого наставники растут по статусу а простой народ расплачивается за кредит пожизненно, только потом дошло что и к чему, адрес ул Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
рич групп

Позвонили по сертификату в вертикаль. Сначала начиталась отзывов о вертикали.... Но девушка меня уверила что компания в вертикали появилась недаво. Решила сходить посмотреть . И действительно выдали сертификат. Деньги ни какие не отдала. Парень рассказал более подробно о компании.Стыдо что так думала  о компании и  нагрубила по телефону сначала.. Все нравится, хожу обучаюсь. ...

Самара, Московское шоссе, 17, этаж 19, офис 1903

10.01.2018
ООО Рич Лайф Компани

Генеральный директор Золотарев Дмитрий Анатольевич остерегайтесь работать у него!! Зарплата вовремя не выплачивается (только в виде подачки 2 или 3 тр.) За пол года всю сумму своевременно не получил ни разу Постоянно задержки и подачки в виде копеек За декабрь и январь до сих пор не рассчитался, сейчас написали коллективную жалобу в трудовую инспекцию, надеюсь помогут.
Хороший коллектив (который постепенно расходится к другим работодателям) Было удобно добираться от дома до работы ...