Отзыв пользователя Даня о компании Автокомплекс Рич-Сити

Даня:

При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов

Новосибирск

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс "Рога и копыта",трудовые договора оформляются в одном экземпляре и без даты. ,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные. Тараканы пешком ходят.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите стороной. Срач конкретный. Отработала там месяц без выходных,в итоге зп не выдала ни мне и никому из сотрудников. Мало того, она еще пытается приплести нам

Новосибирск

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс из разряда "Рога и копыта",трудовые договора не оформляются,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,унизили принародно,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите этот отстрйник Подробнее>>