20.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Трансстрой (Зеньковича 2)

Работадатель Шадрин Александр Владимирович.При оформлении обещают много.Я работал 15через 15 за 20тыс,автомобиль УАЗ,ремонт под открытым небом, всем плевать,последнюю вахту пахал по 16 часов(обещали закрыть по часовой)в результате ещё вычли за ремонт. Отношение к людям как к скоту.Есть и хорошие люди, но они ничего изменить не могут. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Трансстрой отзыв сотрудника Славик

Кучерявый Василий Иванович, г НАДЫМ. Руководство обещает золотые горы при трудоустройстве, замануха полная, потом немного проработав понимаешь в какое г.... ты попал. за 3 месяца ни одной выплаты заработной платы, только смеются в лицо. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Еловское Трансстрой г.Алдан»

жесткая невыплата заработной платы-по полгода,работа в глухомани в пятиста км от Якутска,отсутствие связи,фельдшера,и дорог,нет спецодежды ,запчастей,инструментов,ваши расчетки скрываются........думайте сами
их нет ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трансстрой"

При увольнении осталась задолженность по зарплате. А так эта компания основную часть денег платит "черными", шансов получить полный расчет был не велик.Что и подтвердил заместитель директора по производственным вопросам, замечательной души человек Рыбаков Сергей Николаевич. Не ходите туда..Там бардак и обман. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Трансстрой ДВ

Не платят заработную плату. На мой взгляд это самое важное. Я работаю с января 2015 года, за 4 месяца получил 26 000. Это белая зарплата. Черную не собираются платить видимо вобще. Некоторые сотрудники не получили по 3-4 зарплаты за 14 год. Постоянно актуально объявление о свободных вакансиях. Новенькие к ним приходят, отработали 2-3 месяца, уволились. Пришли другие. Текучка ужасная. Подробнее>>