ООО "Трансстрой"

При увольнении осталась задолженность по зарплате. А так эта компания основную часть денег платит "черными", шансов получить полный расчет был не велик.Что и подтвердил заместитель директора по производственным вопросам, замечательной души человек Рыбаков Сергей Николаевич. Не ходите туда..Там бардак и обман.

rabotnik 2014-04-09 00:56:24

Нормальный и "почти" не жадный человек С.Н. Рыбаков!! Не мешайте заработать на новый land cruiser prado, смерды!!

2023-05-03  NKI2

Не согласен ! Компания стабильная. Зарплату не задерживают , а стабильно выплачивают 2 раза в месяц на карту. Кто хочет работать , тот зарабатывает .

2023-05-04  VolodiA~~

Я работал два сезона подряд. С оплатой не обманывают. Работа официальная, никаких черных схем выплат, дается полный соц. пакет. Питание нормальное, условия проживания тоже.

2023-06-27  Жигарев Алексей

От себя могу добавить , что платят здесь хорошо , и оформление официальное. Есть надбавки за работу во вредных условиях. Можно взять отпуск или больничный.

2023-07-28  Леха Белов

Ничего плохого сказать не могу . Работаю здесь уже 3 года , привыкалось тяжеловато , ну а как втянулся пошло как по накатанной . Кроме сурового климата уже ничего не напрягает, деньги хорошие платят.

07.12.2022
ООО "ТРАНССТРОЙ" ( ИНН 7722591108 ) - негативный отзыв

ООО "ТРАНССТРОЙ" - ИНН 7722591108 офис в Музее «Парк Победы» на поклонной горе (везде этим хвастается), он же ООО "МАКСОЙЛ", ООО "С.ЛАКС", ООО "БИОСАН" , ИП Сулейманов Н. Х. и много других, он же учредитель и гендиректор всех этих шаражек, открывает допофисы по бесплатной рабсиле в других городах. Юридические адреса его шаражек так же часто меняются. Сулейманов Нариман Халилуллаевич. Не Подробнее>>