15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европейская Туристическая Компания

Хорошее отношение руководства к сотрудникам (мега хорошее), работала менеджером в департаменте бронирования на невском. Ушла потому что туризм - не моё. Соискателя хочу сказать только одно, если вы не готовы работать лучше сюда не идти. Хорошее отношение к клиентам, но за потенциальных клиентов ни кто не держится и не разрешает держаться, только к действующим хорошее отношение.

16.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
понравилось грамотное обслуживание продавца салона в открытом материке,подробно отвечала на все вопросы. я внесла 100%предоплату и немного переживала относительно сроков поставки,но привезли ровно через неделю,единственное,что договаривались на вторую половину дня,а приехали утром.в целом никаких особых проблем не возникло.спасибо за хорошую работу.

05.03.2015 | положительный отзыв

марина сергеевна:
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам салона «Европейская мебель», который находится на Гордеевском пятачке в ТЦ «Мебельный базар». Особенно консультанту Ларисе, очень компетентному и грамотному специалисту. Мой заказ был довольно большим по объему. Но все этапы по оформлению и доставке заказанной мебели прошли безукоризненно. Надо сказать, что меня и моего сына консультировали в течении 3-х часов, подробно объясняя конструктивные особенности, внешний вид, да и множество других параметров современной мебели. Лариса очень терпеливо и доходчиво все объяснила, ответила на все наши вопросы. Что касается доставки, то и она прошла безукоризненно. Была назначена в удобное время и грузчики очень оперативно справились, все-таки было 27 коробок. Мало того, еще подробно объяснили как и в каком порядке собирать ( сборку мы осуществляли сами). И теперь наша красивая «стеночка» стоит и радует нашу семью. Я еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников предприятия, а особенно его женский коллектив в преддверии Международного Женского дня 8 марта. Желаю хорошего здоровья Вам и всем Вашим родным и близким, успехов в Вашем нелегком труде, и ,конечно, отличного настроения. А также обращаюсь к руководству фирмы с предложением о материальном поощрениии таких замечательных работников.

30.08.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Компания является продуктом жизнедеятельности человека, далее ПЖЧ!!!!!!!!!!!! Обещали привезти кровать в первой половине дня, а привезли вечером. Экипаж доставки никаких пометок на моём заказе не видел. в итоге потерял ценное рабочее время. Прочитал отзывы про сборку, так страшно стало доверять.Посмотрим как работать будет. Мебель хорошая, а продавец-посредник ПЖЧ!!! Кстати долго искал определение компании. Более жёсткие слова не печатают, наверное боятся узнать про себя правду.

22.06.2017

Илона Балевина:
Никогда не заказывайте мебель у этих поставщиков производителей от Европейской Мебели.Привезли сегодня мне спальную"Диана".Я была в шоке. спинка кровати ободрана.Но это заметно не очень-а вот комод-такого ужаса я не могла себе даже представить-вся верхняя поверхность в пятнах и полосах-их просто не счесть.Пыталась оттереть их-но все бесполезно.ПЯТНА ОСТАЛИСЬ ПЯТНАМИ-КОМОД ПОХОЖ НА ШКУРУ ГИЕНЫ.Отвратительная работа.Настроение испорчено.

25.08.2017

Гость:
Заказали мебель 12.08.17 привезти по договору должны 25.08.17 , видно не судьба .Звон и спрашиваю почему, ответ виноват продавец не правильно поставила сроки, а мне то что , так бросили трубку.

02.09.2017

Гость:
Безобразная работа службы доставки и службы сервиса в данной компании. Сначала не выполнили доставку в срок, кормили обещаниями. То машина сломалась, то предлагали доставить спальню без матраса, а его потом как-нибудь закинуть нам. Наконец, когда доставили с опозданием на неделю, при сборке выяснилось, что наш комод забыли, а вместо него другая коробка с чужими деталями. В службе сервиса равнодушно ответили, что завезут, когда машина поедет в нашу сторону, даже сроков не уточнили. Никогда не связывайтесь с этой компанией, поберегите свои нервы.

19.01.2018

Гость:
В Европейской мебели мы оформили заказ у продавца-Ларисы(Мебельный барах).Отношение этой женщины к работе отвратительное.Будьте готовы что Вы сами будите все узнавать и перезванивать,она никогда этого не сделает.А если все же дозвонишься до неё то она говорит что уточнит информацию и перезвонит.Но этого никогда не случалось ,даже спустя 3 дней.Им вообще все равно.Я первый раз такое отношение увидела.Заказ заключила и все пока.То что человек должен вести заказ до его закрытия она даже наверное не знала.Если мой директор узнал бы о таком отношении то все пока,мы ведём заказы от а до я и пока заказ не будет закрыт мы не получаем с него проценты.Так что если все же Вы выбрали этот магазин будте внимательны с продавцами и сроками выполнения.

02.06.2018

Наталья:
Компания отвратительная! Отношение ужасное . Продавцы хомят.

08.09.2018

Гость:
Ужасное отношение службы сервиса!!! Купили кровать Диана, привезли все в срок. Собрали нам кровать. В первую же ночь стали замечать скрип. На вторую ночь все просто стало жестко скрипеть. Стали звонить в салон, писали претензию, прошло полтора месяца! Вопрос так и не решён! Я разочарован в данной компании.