Отзыв сотрудника Ирина о компании Европейская Туристическая Компания

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

Бардак во всем: от документов до внутренних регламентов. Сегодня одни правила а уже завтра другие.

Хорошее отношение руководства к сотрудникам (мега хорошее), работала менеджером в департаменте бронирования на невском. Ушла потому что туризм - не моё. Соискателя хочу сказать только одно, если вы не готовы работать лучше сюда не идти. Хорошее отношение к клиентам, но за потенциальных клиентов ни кто не держится и не разрешает держаться, только к действующим хорошее отношение.

Кузьменко Ирина 2018-05-22
Компания не профессиональная. Весьма странное отношение к клиентам..., а точнее абсолютно нулевое. Обращаешься, с составлением заявки, с одностороннем порядке, обратной связи не существует.Все тут же умирает,с последним обещаем "Я Вам перезвоню"..... Ничего хорошего, очень сожалею, что обратились....

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя

11.10.2018 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС АВИА, туристическая компания - отзыв работника «александр» о работе в компании

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить ...

24.08.2018 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Нигде и никогда на собеседовании меня не подозревали в судимости и это меня шокировало. Так и хочется сказать: по себе о других не судят и, если в местности, откуда такие сотрудники родом, оценивать людей таким образом это норма, то здесь это показывает ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Здравствуйте! Благодаря хорошим отзывам знакомых, которые воспользовались вашими услугами, решили обратиться именно на вашу организацию и остались очень довольны. Сотрудники организации всегда на связи, консультировали и разъясняли простым и понятным языком все возникающие вопросы. Спасибо за проделанную работу.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания s808.ru

Зарплата выплачивается четко 15 числа каждого месяца, отношения в коллективе дружные и открытые, нет никаких закулисных интриг. Руководство конкретно ставит задачи, учитывает мнение сотрудников и относится к своим сотрудникам по человечески. Любые обоснованные предложения рассматриваются тут же и принимаются по ним решения. Рабочее место оборудовано по всем требованиям и моим пожеланиям. Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

Почитал отрицательные отзывы... Удивился... Компания имеет внятную корпоративную структуру и культуру. Всех, кто старается для общего успеха, обязательно поощряют и лично мотивируют. Всех, кто ленится, нет. Стандартная схема любого перспективного бизнеса. Это чистая математика: чем выше коэффициент коллективного старания, тем лучше работникам. Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

Работала в Компании сезонным сопровождающим туров по Восточной Европе. Было очень интересно, хотя и приходилось решать совсем непростые вопросы. Но это время, вспоминаю с большим удовольствием. Много городов, музеев, много хороших людей. Не осталась постоянно по личным обстоятельствам. Сейчас точно могу сказать, что это была одна из самых интересных моих работ. Посмотрю,может ,попрошусь обратно) Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

В компании работаю не первый год и хочу высказать исключительно свое субъективное мнение, поэтому не пишу фио... Во-первых, внутреннее управление , на мой взгляд очень хорошо спланировано. Все понятно( хоть некоторым и бывает непонятно, но это их восприятие). Мне же все понятно Во-вторых , приятная атмосфера. Общение с руководством и с коллегами абсолютно устраивает. В-третьих, система поощрений нравится. Она не публичная , но очень действенная Подробнее>>