1212:

Опять ищут буха, навено всё очень хорошо в компании тот по ходу уже сбежал..

&&&&&&&&&&&

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

Почитал отрицательные отзывы... Удивился... Компания имеет внятную корпоративную структуру и культуру. Всех, кто старается для общего успеха, обязательно поощряют и лично мотивируют. Всех, кто ленится, нет. Стандартная схема любого перспективного бизнеса. Это чистая математика: чем выше коэффициент коллективного старания, тем лучше работникам. Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

Работала в Компании сезонным сопровождающим туров по Восточной Европе. Было очень интересно, хотя и приходилось решать совсем непростые вопросы. Но это время, вспоминаю с большим удовольствием. Много городов, музеев, много хороших людей. Не осталась постоянно по личным обстоятельствам. Сейчас точно могу сказать, что это была одна из самых интересных моих работ. Посмотрю,может ,попрошусь обратно) Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

В компании работаю не первый год и хочу высказать исключительно свое субъективное мнение, поэтому не пишу фио... Во-первых, внутреннее управление , на мой взгляд очень хорошо спланировано. Все понятно( хоть некоторым и бывает непонятно, но это их восприятие). Мне же все понятно Во-вторых , приятная атмосфера. Общение с руководством и с коллегами абсолютно устраивает. В-третьих, система поощрений нравится. Она не публичная , но очень действенная Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

Хочу тоже присоединиться к своему анонимному коллеге и сказать, что компания очень даже неплохая. Главное стабильная+, что приятно, всегда можно взять родных и друзей и прокатится по своим) турам со скидками. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туристическая компания ИНТЕРС

посмотрите, что сегодня творится на туристическом рынке. Турфирмы падают и обваливаются практически каждый день. А Интерс очень крепко стоит и очень стабильно( тьфу. тьфу...). Это говорит об изначально правильной организации бизнеса, об уважении среди внешних коллег и внутри компании. Очень радостно, что у моей компании такие стабильные позиции на рынке, благодаря которым уверенность в завтрашнем дне только растет. Вот такие критические ситуации на туррынке и показали, чья позиция изначально была правильной. Желаю своей компании становится еще сильнее ! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ