23.09.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В компании каждый занимается своим делом,выполняет работу без какого либо давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Работаю больше года я довольна!Еще здесь очень дружный коллектив! Уровень заработной платы зависит от твоей активности и профессионализма.

10.11.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня все устраивает. Здесь нужно работать , чтобы благополучно влиться в коллектив.Поначалу в продажах окон было непривычно,но результаты не заставили долго ждать, и платить стали намного больше ! Я ставлю цели и достигаю их, улучшая свое материальное состояние.

08.12.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Я смотрю только на положительные стороны. Атмосфера в компании здоровая, рабочая. Руководство нормальное, можно с ним сработаться. Я вижу , что каждый день расту как профессионал. С деньгами не обижают, платят согласно твоей работе.

12.01.2017 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
Я здесь работаю около года .Увидел много хороших изменений, как в качестве персонала так и в з/п. Мне кажется я на своем месте. Все сотрудники интересные личности, руководство терпимое)))

07.02.2017 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Работаю в этой конторе около года. Нормально все тут. Деньги платят вовремя, в том количестве сколько заработал. График нормальный, сотрудники ,с которыми я работаю, интересные и веселые ребята.

15.10.2021
Отзыв : Веста

Хотел бы поделиться впечатлениями по своему опыту проведения ремонта. Компанией Веста был проведен капитальный ремонт однушки. Стояла задача оперативно приступить к выполнению работ - фирма была выбрана после тщательного анализа предложений, у них была самая детальная и, приемлемая по цене, смета и вполне подходящие сроки выполнения. Демонтажные работы были выполнены в сжатые сроки и вывезен весь мусор. За процессом ремонта пристально следил прораб Владислав. Четко контролировал качество выполняемых работ. И черновые и чистовые работы были выполнены качественно и аккуратно. Окна и двери мастера тщательно заклеили перед проведением работ и застелили пленкой паркетный пол. Мастера справился с задачей по укладке

Россия, Москва, ул. Верейская, д.11

06.10.2021 | положительный отзыв

Пока не нашла
Это моя вторая работа торговым представителем (здесь агент!). Работаю не давно (6 мес.). Территорию приняла не «убитую», поэтому зарплата сразу была нормальной. За 6 месяцев она к сезону выросла. Пришла в «голодный» январь. Сейчас сезон. Платят вовремя, 2 раза в месяц. Задержек не было по зарплате даже в самый кризис (спрашивала у тех, кто работает дольше). ...

06.10.2021
веста фудс

График в сезон в ночь 5/2. Но если сильно устал можно взять выходной среди недели. Не отказывают.
Основное что держит на работе - зарплата. Был на других складах. Там выходит меньше. Здесь нет ограничения. Зарабатывай, сколько накомплектуешь. Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Суббота и воскресенье выходные. Склад нормальный (свет, вода в душе, температура). ...

29.09.2021 | положительный отзыв
веста фудс

Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время. На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно. В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный. ...

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Веста - отзывы отзывы

petukhova:
Общалась с риэлтором данного агенства по объекту в Санкт-Петербурге (риэлтор была представителем продавца). Очень все мутно и затянуто. Обратной связи никакой, только после звонка в офис с жалобой на риэлтора, хотя, как покупатели озвучили готовность внести аванс после первого просмотра. Риэлтор менял условия продажи при личной встрече, на всех сайтах были указаны неверные условия продажи (скорее всего с целью привлечь больше потенциальных покупателей на просмотр). Спустя 2,5 недели ожиданий, риэлтор так и не перезвонила в указанный день. Никаких международных стандартов в этом агенстве нет!

г Санкт-Петербург, ул Ташкентская, д 1