Агентство недвижимости Веста - отзывы отзывы

petukhova:

Общалась с риэлтором данного агенства по объекту в Санкт-Петербурге (риэлтор была представителем продавца). Очень все мутно и затянуто. Обратной связи никакой, только после звонка в офис с жалобой на риэлтора, хотя, как покупатели озвучили готовность внести аванс после первого просмотра. Риэлтор менял условия продажи при личной встрече, на всех сайтах были указаны неверные условия продажи (скорее всего с целью привлечь больше потенциальных покупателей на просмотр). Спустя 2,5 недели ожиданий, риэлтор так и не перезвонила в указанный день. Никаких международных стандартов в этом агенстве нет!

09.04.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Веста отзывы сотрудников

petukhova:

24.08.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Веста отзывы

Ольга Бизина:
Мы молодая семь, первую свою квартирку преобрели с помощью century21 vesta. Огромная благодарность агенству за помощь в покупке! В частности агенту Голубеву Олегу, очень вежливый и внимательный, всегда на связи, готов помочь и оветить на все наши вопросы! И благодарность Шишхановой Ольге , она курировала нашу сделку! Желаем процветания и благодарных клиентов!)) спасибо большое!!!