07.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерные технологии 2000

Ребята, Воронцов не платит денег никому. Я работал у него в 99 году и его иначе как "пидор" не называл никто. валите оттуда, не тратьте время. Предварительно можете набить Олежке ебло - он давно заслужил
нет ... Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
07.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон 2000

Начну с того что меня уволили и не выплатили ни копейки, и зачастую это обычная практика в компании, даже сегодня позвонил парень с работы и сказал, что его автосалон не расчитал : "мы решили не давать тебе зарплату". Договор составляется в одном экземпляре, на руки вам его не дадут, зато в договоре пишут что он составляется в двух экземплярах, и на Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ 2000"

Внимание мошенники: ООО Энерготехмонтаж 2000, ИНН 7710328504 , директор Берегеч Георгий Федорович, его долг перед ООО ГРИФ Р - 927421 руб. Задолженность образованную с 2013 года он частично погашал до середины 2014 года, а затем начал "кормить" обещаниями. В начале 2015 года он банкротит ООО Энерготехмонтаж 2000.Берегеч Георгий Федорович и его сын - Берегеч Роман Георгиевич, продолжают вести строительный бизнес, при этом "кинув" поставщиков. Их действующие проекты:ООО Торговый дом "Черноморский", продажа недвижимости в г Сочи ЖК "Sun-Marina", сайт http://www.sochi-sun-marina.ru- Берегеч Георгий Федорович учредитель.ООО ЭТМ 2005, ООО Ситистрой - учредитель Берегеч Георгий ФедоровичЗАО "ГК "ЭТМ" - в этой компании он никто, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Трубы 2000 ООО

Идеальная схема «кидалова» (простите за данное слово) сотрудников: договор с указанием оклада 15 000 руб. Увы, при оформлении сбил с толку успешный (в плане системности и полноты выплат) опыт работы в компании с серой зарплатой, предшествовавший опыту работы в ООО «Трубы 2000». «Удобство» заключается в том, что при увольнении рассчитывают с окладом в 15 000 рублей. Учитывая ПОСТОЯННЫЕ задержки выплаты Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гидросервис-2000»

ничего не заплатили,лохотрон
нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Квартал 2000»

БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!Сразу бросается в глаза столько негативных отзывов, если компания хорошая, то никогда столько плохого не напишут люди. Проработав там неделю, я была несказанно рада. Пройдя собеседование,пригласили на стажировку. Уже в первый рабочий день поняла.что долго надолго там не хочу оставаться. Заполняла дурацкие анкеты для заключения договора, где нужно было указать всю подноготную и обязательно соц.сети. Богомол требовал принести документ на хранение(диплом) помимо трудовой книжки и копий соответствующих документов. На вопрос "Зачем" отвечали -"Такие правила". К счастью я не принесла никакой документ и меня буквально выгнали из офиса, не отдав при этом трудовую книжку.Когда начала требовать ,чтобы отдали, Богомол начал вызывать охрану(охрану на девушку. По-мужски ).В итоге трудовую смогла забрать через неделю. Сказали оплатят зп через месяц, когда зарплату будут получать все сотрудники. Но никакой зарплаты естественно я не получила). В компании сотрудники все новички, трудовых договоров ни у ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Трубы 2000" »

Нельзя обедать в офисе. Обедали в кафешках. Курить разрешают только до работы, в обеденный перерыв и после работы.
Работал в компании больше года. Коллектив супер. Работы очень много, что совсем не плохо. Требует большой отдачи- придется попотеть. Скучать не приходилось. Командировочные, отпуск оплачивают. З/п платят всегда. На моих глазах многие приходили на большой оклад и хотели его получить просто так. Но здесь это не проходит. Хочешь получать хорошую з/п-заработай её. Требования к работе высокие и спрашивать будут по ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Аэросити-2000

Для тех кто ищет работу и хочет к ним устроится по объявлению что ЗП от 40-45 т.р. В общем там все хитро, кругом завуалированный обман. Подробнее>>