28.10.2017 | положительный отзыв
Представительство ООО ЧСТ стандарт (Российская Федерация) в Республике Беларусь отзывы сотрудников

Александр Огарев:
Обед 1 час. В беде не оставят. Действительно безлимитный интернет.

Минск.

23.10.2020 | отрицательный отзыв

Иван Петров:
На самом деле хорошая компания если бы не продукт, который они продают который дороже рыночной стоимости и его продать просто нереально. И еще просьба разобраться в профпригодности Верниковской Анны которая является начальником отдела региональных продаж (не понятно кто ее туда поставил), она не имеет вообще понятия о торговле, наверно чье-то протеже, и увольняет толковых менеджеров! Ей надо просто объяснить семинар по продажам или отучиться хотя бы в техникуме!

Минск.

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

02.10.2019
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ДИРЕКЦИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"

Сообщаю о факте незаконных увольнений сотрудников МФЦ г. Волжска. Причина- участие в выходе в воскресенье (нерабочий) день на согласованный митинг против пенсионный реформы.Прошу проверит законность действия руководства данного предприятия в части нарушения прав человека, трудового права, незаконной слежке, репрессивных актах в отношении граждан РФ. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутия) отзывы

Горького 94:
Мошейницы Мошейники Регина сосвоим Госторбайтером Аэропорт Григорьев Вова Крестина и многие есть ещё

Якутск, Тимирязева, 51

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Act & Get Minsk-КОМПАНИЯ ACT & GET-официальное представительство в Республике Беларусь

Беларусь, Минск, Могилевская, 39а (бизнес-центр "Время") +37253221000 http://startown.ru/

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

23.04.2018
Пенсионный Фонд РФ Отделение по Республике Башкортостан

МАРИЯ:

Что толку от того ,что пишем мы,простые люди...?Везде обман пенсионеров..!!!Наши недочисленные пенсии оседают в карманах сотрудников пфр...!!!Там целая мафия орудует...!Правды не найдёшь и не добьёшься...!Все как  сговорились ,твердят одно и то же: не хватает стажа...!А  стажа больше чем они насчитали в 2 раза...!Заведующая пфр калининского района п..На  е..На ведет себя хуже бандитки...!Не скупится в хамских выражениях!Чуть ли не матом пенсионеров кроет...!Кто работает в пфр??? Нет никакого такта,вежливости,скромности...!Не говоря уже об интеллекте сотрудников...!!!Работают там они целыми семейными подрядами...!!!Нельзя ничего спросить!Ответят как собаки рычат и лают...!Они уже человеческую разговорную речь забыли..!!!Посмотрите как они живут на свою зарплату...???У всех почти джипы,в квартирах мебель привезенная из-за границы...!Их дети и внуки до седьмого колена обеспечены огромными деньгами...!Когда и кто предотвратит этот беспредел в пфр калининского района города уфы???Может простому народу тоже хватит молчать???Нас надувают,на наши деньги сотрудники пфр и их дети жируют...!!!Верните пенсионерам то,что им ...

450077, Уфа, Заки Валиди улица, 55

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Металлическая мебель в Республике Коми

Офис-Мастер в Сыктывкаре реализует мебель из листового металла и металлического профиля. В нашем ассортименте большое количество изделий различного назначения и характеристик. В каталоге присутствуют: верстаки слесарные, шкафы металлические, стеллажи складские, кровати металлические, тумбочки прикроватные, почтовые ящики, урны, тележки инструментальные, скамейки раздевальные, столы, сейфы, полки офисные, лестницы, ограждения для стройки, стулья, табуреты, вешалки для одежды. Сами производим инструментальную мебель, складскую, офисную и для общежитий.

Россия, Киров (Кировская обл.), пр-т Строителей, д. 22, кв. 55