21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя арарат о компании Эвэнкс-Северный

все какие можно себе представить

Ханты-Мансийск

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

С навигации 2015 года должности и ставки поваров на судах плавсостава упразднены. Я осталась не у дел.
Дружный коллектив, работала сезонно в период навигации, отработала 6 навигаций в этом порту Поваром. Работала в различных экипажах с капитанами Лариным, Зуренидзе, Павловым, замечательные люди. ... Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО "НПО Котлотехника - Северный контур"

Совершенно нечеткие задачи, формулировка которых меняются 25 раз за сутки. Задачи ставятся в просроченные сроки (все нужно было сделать вчера). И Самое интересное - это ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗП, даже если ты решишь уволиться далеко не факт, что тебя рассчитают... Есть уволившиеся сотрудники , которых уже полгода не могут рассчитать. У Компании много долгов по зп, много судов, в которых компания выступают ответчиком.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт Внимание Усть-Кут отзыв сотрудника DmitryS

Кто там так соскучился? Зиму отдохнули и на лето работать.Не верьте в Северном речном порту - все лето нужно вкалывать, как ..., А я никого не люблюотношение там к тебе простое не хочешь работать - за забором вагон таких как ты стоит, твою вакансию займут за 10 минут. Плохо работаешь нет премии, а премия это 25% к з/п - одним словом......10 раз подумайте идти туда или нет. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Северный

Хочу рассказать про санаторий «ОЛЦ Северный» в Евпатории. Про этот санаторий узнал накануне Нового года, от друзей. В этом году решили вместе отохнть в Евпатории((думали, в Турцию или в родной Крым,ведь сейчас проблемы с вьездом с Украины). Хотели на Новый год именно санаторий, чтобы было не только проживание и программа, но и оздоровительные процедуры и обязательно бассейн,тренажерные залы.Бронировали со скидкой на сайте местного тур-оператора. Санаторий понравился, номера современные и чистые, на территории - симпатичный ухоженный парк,приятно удивили балкончики в номерах с раскладным столиком и стульчиками-приятно вечером посидеть. Думал, что все старые советские санатории так и Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Северный автовокзал

Северный автовокзал. Зарплата устанавливается в соотношении 30% оклад 60 % премия. Могут не выплатить премию.Работал юристом. Начальник юридического отдела хам и скандалист. При увольнении я получил 10 тысяч из 30 обещанных. На просьбу выплатить обещанное - вызвал к себе а офис и в лицо сказал, что ничего платить не будет, так как это премия, и выплачивается по положению о Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "северный ветер полипринт"

Звонишь им , они говорят :"подъезжайте " а когда подъезжаешь на собеседование в Пирогово через час и начинаешь им звонить с проходной ,так они говорят "пока никто не требуется". И такое у них постоянно и не только со мной. Зачем приглашать тогда....? Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Нагрубили

Зашла сегодня в северный народный банк в Эжве, чтобы проверить карточку. Я подошла ко 2 окошку и дала карточку с паспортом, говорю: "Можно проверить баланс?" А женщина мне отвечает:" Как вы мне все заколи!!!". потом она мне дает чек и я попросила снять деньги с карточки, она с недовольным выражением лица: " В банкомате что не можете снять!!!?"ну вот зачем Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт - Остерегайтесь

Уважаемые поставщики! Месяц потерял на ПАО Северный речной порт, предлагали им п/т, г/з, говядина, Калинин В. все сопли жевал - мы подумаем и.т.д., в итоге договор с нами не подписали. Подумайте 20 раз прежде чем надеяться на ПАО Северный речной порт Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Оао "северный рейд" - Некомпетентность, обманщики, жулики.

Внимание! В Службе Главного Энергетика ( СГЭ ), работают, а, точнее говоря, просиживают, убивая время, получая немалые деньги, совершенно не компетентные люди. Чуранов Алексей Вениаминович-полный ноль, но хочет выслужиться. Соколов Леонид Иванович-ещё более ноль, сначала всем хвастался, что у него 7-й разряд КИПиА, а когда узнал, что нет 7-го разряда у КИПиА, то у него оказалось три 6-ых разрядов КИПиА. Подробнее>>