01.06.2023 | отрицательный отзыв
28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росгосстрах-Поволжье"

Без моего ведома меня приняли на работу. Я ни в каких документах не расписывалась, никаких заявлений не писала. Завели трудовую книжку старого образца. Гознак. 1974. Потом без моего ведома куда-то перевели. По трудовой книжке я уволилась. Начались проблемы со службой безопасности в той компании, где я работала. Моя мать фальсифицировала документы. Никто за меня работать не будет. В нескольких компаниях Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Старые номера заблокированы давно ! Шлют всё оплатить.

Что за херня ? Старые все намера давно заблокированы ! Шлют оплатить опять их ! Не дозвонишься до операторов не на какие их ние номера ! Нам на ваш РОБОТ нужен ? Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Развод на деньги

Это обманщики. Не платите, сразу вызывайте полицию, тогда идут на попятную. Я думаю, можно и вообще не платить, но тогда на разбор нужно ехать в полицию, а там этим разводилам мало не покажется, где шашечки, путевочка и многое другое чего у них нет.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Сплошной обман диспетчера

Ужас диспетчер обманывает про стоимость такси говорят по счётчику от 100 до 250 рублей по городу на самом деле за 16 км. Отдала почти две тысячи буду писать притензию.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Неадекватные тарифы

Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Дерут бессовестно

Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УК СПК ГРУПП ПОВОЛЖЬЕ КАЗАНЬ»

Блядское отношение к рабочему классу со стороны ИТР да и сами ИТР между собой выясняют отношения кто из них круче ,причём зачастую приплетая рабочих в свои ИНТРИГИ. Если вдруг это читает ген,дир этой канторы знайте , Мухамедшин Динар который мелкий механик ЧМО невыебанное ВЫ его дрючте посильнее ,желательно без вазелина , а в кабинет пусть заходит задом и со спущенными штанами!
кутарки платят вовремя, мужики с понятиями ! ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Снятие денег за услугу

С моего телефона незаконно сняли 400 рублей, объяснив это тем, что мне была подключена услуга (интернет), но я ничего не подключал, и в городских центрах нашего города мне тоже ничего не подключали. Отсюда следует логический вывод, что услуга была подключена в мегафоне без моего ведома, более того, я о ней не знал, а следовательно не пользовался ею. Теперь я собираюсь Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!