Поволжье - Дерут бессовестно

Андрей:

Отправил семью на дачу - 30 км от города, час 20 ходу - почти 5 тысяч! Цена в 2 раза больше рыночной минимум! Не берите это такси!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Неадекватные тарифы

Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Сплошной обман диспетчера

Ужас диспетчер обманывает про стоимость такси говорят по счётчику от 100 до 250 рублей по городу на самом деле за 16 км. Отдала почти две тысячи буду писать притензию.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Развод на деньги

Это обманщики. Не платите, сразу вызывайте полицию, тогда идут на попятную. Я думаю, можно и вообще не платить, но тогда на разбор нужно ехать в полицию, а там этим разводилам мало не покажется, где шашечки, путевочка и многое другое чего у них нет.

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Поволжье, ООО - отзыв работника «Ирина Велик» о работе в компании

Ирина Велик:
Не понравилось то, что предлагают испытательный срок, в одной должности, хотя собеседуешься по другой! Помоги пожалуйста, может кто работал или сталкивался с этой компанией? стоит ли туда идти вообще?

Самара, Кирова проспект, 24 к1 - 3 этаж

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Болезненная процедура

Заявления на сайте не соответствуют реальности, так называемое лечение зубов лазером вместо бормашины - замануха. Мне предложили вылечить только один зуб, используя эту технологию, объяснив, что пульпит, который под вопросом, лазером они не лечат. Да, и со слов доктора, эта такая же болезненная процедура, при которой используется анестезия. Практически все зубы, даже белые, оказались больными, требующими сверления. Я не врач, конечно, но это звучит подозрительно. Врач с такой силой ткнула в полость зуба, что у меня на пару секунд свело челюсть, чего на других осмотрах ни разу не Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО Поволжье - Фарм

В поволжье-фарм зарплату в этом году убавили до 16 тыс. руб.!!! Это за полный рабочий день зарплата заведующей. А у них там еще и льгота для инвалидов какая-то!!! Ха-ха!!!Где еще так круто платят? ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Поволжье

не найдены
Делают все очень быстро. Заказала схему участка, правда все оплатила , через четыре дня все выдали на руки. Я довольна. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Поволжье

Полная неразбериха , общаться то некому , то вышел, только когда деньги слышат общаться есть кому?((((( очень много проблем из ничего создают!
не найдены ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Поволжье

Компания поволжье, что находится по адресу улица Вольская 79, на самом деле сетевеки торгующие биологически активными добавками из Китая tiens. Не поехал на собеседование на должность руководителя отдела продаж продуктов питания благодаря вашему сайту. Спасибо Подробнее>>