23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Jam Media Group

Несколько бестолковых сотрудников сеящих панику и распространяющих ложную информацию. Действительно в фирме напряг, но никто не отказывается от выплат.
Собрался нормальный коллектив, интересный проект, высокий уровень ПО ... Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

09.12.2020
Artox Media Digital Group

Некомпетентное руководство, в особенности hr и по совместительству директор "Эксперт продакшен" Елена (все сотрудники отдела рф переведены на это юр.лицо). Компания держится на добросовестных и исполнительных сотрудниках, которые будут терпеть все низкую зарплату (которая не пересматривается или поднимается только когда сотрудник прямо говорит о решении уволиться), дикую перезагрузку и работу по ночам. Некоторые получают откровенно сказать копейки...Руководство может поставить перед Подробнее>>

07.09.2020
Meta Media Group

Компания занимется производством видео и дизайн контента. При рассмотрении кандидатов на должность дизайнера (удаленное сотрудничество) высылают нескольким кандидатам одновременно разные неоплачивыемые тестовые задания, которые нужно срочно выполнить и отправить клиенту, то есть это не просто тестовое задание, а реальный заказ, но дизайнер будет выполнять его бесплатно, якобы под предлогом посмотреть на то, что он способен, несмотря на наличие портфолио. Далее Подробнее>>

17.08.2020
Artox Media Digital Group

Начальство неадекватное, просто кошмар, могут прямо в лицо сказать что им неинтересно чем я там занимаюсь, и с вопросами чтобы не лезла. Был хороший рук ль отдела, но потом уволился и пошло поехало. Пришел новый, в своем деле ничего не знает, строит из себя профи, потом узнала что его взяли по знакомству туда. Ничего удивительного, в компании работает чуть ли Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Convergent Media Group

Анонимно:
Из плюсов: невероятно дружелюбный и сплочённый коллектив! Причем такой френдли настрой чувствуется уже с первого собеседования в компании. Есть реальные перспективы для роста, проактивность и желание делать что-то новое и интересное всегда по достоинству оценивается. Большим плюсом считаю то, что ты можешь работать из любой точки (диванчик в офисе, дом, остров в Тихом океане) главное, чтобы ты РАБОТАЛ. В этом плане компания лояльная, можно варьировать свой график, в разумных пределах конечно. Минусы: слишком непринужденная атмосфера может разбаловать. Клиенты хоть и крупные, но, как правило, потребности у них однотипные, что не всегда интересно. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

Работаю в компании Rise Media Group менеджером проектов! Работа можно сказать разносторонняя, но иногда бывает сильная загруженность. Зарплата белая и начальство всегда выписывает премии за успешное выполнение плана. Трудоустройство официальное согласно тк рф. Всегда при необходимости можно взять больничный, а также раз в год получить оплачиваемый отпуск. На данном месте работать лучше, чем на моих предыдущих работах!

10.03.2020
Convergent Media Group

Совковый бизнес: завоевав крупных клиентов агенство предоставляет среднее качество работ за счет менеджеров младшего звена, тем самым экономит на издержках.Американского у этого бизнеса только название и владелец, ценности при этом бизнеса из 90х.Полное отсутствие разницы (кроме оклада) в нагрузке и серьезности задач между ассистентом, джуном и менеджером. Ассистенты ведут сразу несколько проектов крупных клиентов (что помогает в краткие сроки вырости,

Россия, Москва

10.03.2020
Rise Media Group

Мне нравиться работать в компании Rise Media Group не скучно это слабо сказано. Я работаю менеджером внутренних проектов. С зарплатой не обижают, платят без задержек, плюс предоставляются все социальные льготы. Наш офис хорошо оснащен, возле него имеется бесплатная парковка, кроме этого удобный график работы и отсутствие системы штрафов сотрудников.

05.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

Работаю в Rise Media Group около двух лет в должности дизайнера. Когда пришел устраиваться на работу, сразу обратил внимание на оснащение офиса сотрудники оснащены техникой последнего поколения, преимущественно компании Apple. Мне, как дизайнеру, это прям бальзам на душу))) В компании неплохие условия труда. К примеру, рабочий день с 10 до 19. Так как я "сова", для меня прям отлично. Коллектив