Meta Media Group

Компания занимется производством видео и дизайн контента. При рассмотрении кандидатов на должность дизайнера (удаленное сотрудничество) высылают нескольким кандидатам одновременно разные неоплачивыемые тестовые задания, которые нужно срочно выполнить и отправить клиенту, то есть это не просто тестовое задание, а реальный заказ, но дизайнер будет выполнять его бесплатно, якобы под предлогом посмотреть на то, что он способен, несмотря на наличие портфолио. Далее обещают продолжительное сотрудничество, дезинформируют о том, что будет проведена постоплата после оказания услуг.Постоянное изменение настроение, сначала говорят, что всё отлично, и это именно то что нужно, на утро заявляют, что все не то, и все не так. Обещали провести оплату за работу, так ничего и не оплатили, хотя сумма была совершенно смешная. Да еще и оскорбляют и считают это нормальным: на вопрос о том будут ли оплачена работа по внесению правок — отвечают, что нельзя быть таким меркантильным. Не понимаю, почему дизайнер должен это выслушивать, когда это работа, любой труд должен быть оплачен и уточнение данных моментов является важной составляющей. Дизайнер не работает просто потому что ему вдруг захотелось порисовать... В итоге оскорбляют, а далее, после ложных утверждений о проведении оплаты — оплату так и не проводят.Не рекомендую сотрудничество с Meta Media Group на удаленной основе, как там обстоят дела при работе в офисе сказать не могу, но уже данного обращения и невыполнения обязательств на удаленной основе говорит о многом.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Meta­ll_t­apoc­hek о компании ДЮНА

Благодаря вам поняла прелести платной медицины. Запись очень удобно организована, за день до приёма мне перезванивают и уточняют, приду ли я. Очень опрятное и чистое учреждение, всегда присутствует чай и кулеры с водой (да, вода там всегда есть и стаканчики тоже). Бахиллы. Тоже всегда на месте) Приветливые девушки на регистрации всегда приветствуют. Единственное, что, на мой взгляд, немного некорректно, это спрашивать при всех к какому я врачу. Неловко если это гинеколог или проктолог, например. Гораздо приятней сначала подойти к стойке а затем уже тет-а-тет сказать к кому и куда. Девушки всегда провожают до

Новосибирск

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Convergent Media Group

Общался с hr менеджером по имени Екатерина Леухина и "командой" в рамках собеседования. Обсудили условия сотрудничества, мне предложили выполнить так называемое бесплатное тестовое задание. На что я ответил, что крайне негативно отношусь к бесплатным тз. Поскольку 90% компаний не чувствуют ответственности, многие даже не отвечают после того, как отправляешь результат. На что мне ответили "хихи, нее, мы не такие" Такие. Я выполнил тз, отправил результат, hr менеджер Екатерина [censored] перестала отвечать на мои сообщения. Прошел уже месяц. Это говорит о некомпетентности и безответственности компании. Я крайне не рекомендую связываться с ...
Их нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Хотим поблагодарить компанию за проектировку и изготовление вывесок, рекламных баннеров для недавно открывшейся кофейни в деловом центре. Особое внимание хочется обратить на высокое качество нанесения печати, качественное изготовление печатной продукции для презентаций ассортимента напитков и выпечки среди покупателей. Хорошие цены на услуги, рекомендую обратиться в частности к менеджеру Юлии, отличный организатор и умеет грамотно вести дела.

11.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Делали заказ на изготовление наружной рекламы для своего кафе. С компанией сотрудничали очень тесно. В процессе были детально проработаны все вопросы, от дизайна, до сроков и рабочих моментов по установке. Благодаря этому, все изготовили в полном соответствии с нашими пожеланиями. Монтаж прошел хорошо, качеством проделанных работ довольны. Рекомендуем!

07.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Обращались в компанию для монтажа и изготовления крышной установки для нашей автомойки. Результат оправдал наши ожидания, смотрится гармонично и эффектно.  Найти нас стало гораздо проще, поэтому надеемся получится привлечь больше новых клиентов. Само качество работ на достойном уровне, изготовили довольно быстро, с монтажом справились в оговоренные сроки.

04.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Через компанию создавали светящуюся вывеску для нашего магазина. Понравилось работать с дизайнером и компанией в принципе. Со сроками не подвели, сделали все качественно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Brand Media Group - положительный отзыв

Заказывали объемные световые буквы для нашего магазина. Выбрали компанию по рекомендациям. Цены устроили, сделали заказ. Менеджер оперативно подтвердил. Получили заказ, все отлично.