05.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Замена стекла на iPhone за 30 минут!

Местоположение, цены, качество Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
11.08.2017 | положительный отзыв
01.11.2017 | отрицательный отзыв
05.02.2018 | положительный отзыв
Any iPhone

Макбук отдавал в сц на профилактику, пыль устранили, а то он ремонт пережил в квартире, море пыли жена потом вымыла, думаю и в ноуте то же самое было. Нагрев стал совсем незначительным, не знал что можно сносить на профилактику ноут и словить такой осязаемый результат.

Москва, Лубянский проезд, 15, строение 2, БЦ "Лубянский", под.4, эт.2

13.02.2018 | положительный отзыв
Any iPhone

Вот честно скажу, мастера тут если беруться за работу, то и выполняют ее уже на совесть. У меня сложный случай был с айфоном, не могли определить что случилось. А тут на неделю затянулось, но пока не завершили ремонт - мне не отдали айфон.

Москва, Лубянский проезд, 15, строение 2, БЦ "Лубянский", под.4, эт.2

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Недавно сильно ударил свой Айфон, повредил не только экран, но и немного корпус. Стал искать в интернете хороший сервис, который занимается именно этой продукцией. Этот был ближе всего ко мне и я пришел сюда, мне предложили сделать замену задней крышки и самого стекла. Цена услуги была не самая дешевая, но так как телефон был еще новый, жалко было его оставлять в таком состоянии. Да и ремонта дешевле я бы не нашел. Мне достаточно оперативно все сделали и я уже мог забрать, когда его увидел, вообще стало не жалко потраченных денег, выглядела идеально! Теперь постараюсь носить его аккуратно.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Сломался макбук, просто начал вдруг сильно тупить и загрузка не шла. Я, честно, была в растеряности макбук это не обычный ноут, его не отдаш в обычный ремонт, тут нужны более профильные специалисты. По отзывам мне приглянулся этот и я обратилась в данный сервис центр, они обещали всё сделать. Понравилось, то что по срокам это не отняло много времени, они всё сделали в течении нескольких часов. Вначале провели диагностику и причину мне назвали, что сломалось и сколько это стоит. На мой взгяд цена не завышенная, а в полнее адекватная и всё соответствовало проблеме. В общем отлично всё сделали и результат меня

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Мне очень понравился данный сервисный центр.Скажу сразу , что здесь работают большие профессионалы своего дела. у меня iPhone 5. Буквально несколько месяцев назад с ним начали творится, как говорится, чудеса. Поначалу пропадал звук, то было слышно собеседника хорошо, то звук вообще становился тише, то еще было слышно собеседника, как будто он отставил от себя телефон и разговаривает. Поначалу я думал, что залил водою свой телефон, поэтому такое качество звука стало. начал его розбирать чтобы почистить и самостоятельно просушить. Но как оказалось, все там было отлично. Ничего нигде не было мокро все хорошо. Отнес в ремонт поначалу в близи до моего

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Классика жанра: уронила свой айфон, и разбился экран. Обратилась в эту сервисную компанию с проблемой. Меня успокоили, что все поправимо. В итоге здесь заменили дисплей на новый. Хочу отметить, что цветопередача и работа сенсора сохранились, как и были до этого. Получила готовый телефон достаточно быстро. Очень довольна тем, что айфон снова, как новенький, обращаюсь с ним теперь аккуратнее.