15.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Только предприниматели знают, как тяжело бывает начинать свое дело, тем, более не имея поддержки и больших ресурсов. В этой ситуации мне очень помогла и периодически продолжает приходить на помощь наша Дмитровская ТПП. Помимо организационных, финансовых вопросов, возникает много вопросов правового характера. Палата предоставляет качественное юридическое сопровождение. Помогает избегать ошибок, чреватых нарушением законодательства и привлечением к ответственности. Услуги оказываются качественно и на доступной основе.

18.11.2021 | положительный отзыв

Полина:
Являюсь членом ДМТПП. Считаю, что стоимость членских взносов небольшая. При этом я могу получить ряд важных для меня услуг. И это намного выгодней, чем если бы я стала нанимать юриста, маркетолога и прочих специалистов. Не вижу смысла таких больших трат для моего скромного ИП. После вступления, мне стало комфортней вести бизнес. Я теперь точно знаю свои права предпринимателя.

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Такая помощь и поддержка однозначно оказалась не лишней для меня. У меня оформлено ООО уже несколько лет. Дела, в целом, идут неплохо. Но в связи с нестабильной экономической ситуацией, я уже подумывала о продаже бизнеса. Потому что надо было закрыть накопившиеся долги. После вступления в этот союз, я беседовала с юристом и мне помогли распорядиться моими активами так, чтобы я осталась при бизнесе, но и смогли закрыть свои обязательства. Я только продала один из своих магазинов, а остальные два оставила. С оценкой тоже помогали они.

08.11.2021 | положительный отзыв

Anastasia Korina:
Не так давно стала членом этой палаты. У меня уже несколько лет свое дело, которое после пандемии начало немного проседать. Оформлена я в качестве ИП, и соответственно и штат у меня небольшой. Я не сильна в законодательстве, и такое членство стало для меня спасением. Хорошая поддержка бизнеса, грамотные юридические консультации. Также помогли качественно построить маркетинг моей фирмы. Оформили размещение рекламы в местных СМИ, а также в Интернете. Благодаря их деятельности у меня дела стали на порядок лучше, даже удалось заключить пару договоров с юридическими лицами на регулярное оказание услуг.

москва

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТУ Росимущества в Московской области

Копеечная зарплата,руководство ужасное,коллектив недружный,все стучат друг на друга,организация работы очень сложная.Не советую никому туда идти работать

16.07.2022 | положительный отзыв
Достойная зарплата по Москве и Московской области

Хорошая компания, в которой можно найти своё место и закрепиться на хороший должности. Платят вовремя, работы много, но для меня деньги важнее. Коллектив приемлемый, за спиной плохого ничего не говорят.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гидроизоляция в Москве и Московской области

Мы купили квартиру на первом этаже и столкнулись с проблемой возникновения сырости. Обратились в компанию ДМТ, где нам оперативно и качественно сделали гидроизоляцию бетонных стен.

Россия, Москва, г. Москва, Болотниковская, 11

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гидроизоляция в Москве и Московской области

Подвал своего частного дома я доверила гидроизолировать компании ДМТ. Произведены все работы были в кратчайшие сроки и с применением современного оборудования. Мне понравилось, что после себя мастера оставили чистоту и порядок.

Россия, Москва, г. Москва, Болотниковская, 11

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт автоматических ворот в Москве и Московской области

Откатные ворота с автоматикой активно вклиниваются в нашу жизнь, все больше моих соседей стали устанавливать именно такие сооружения. А чем я хуже? Нужно двигаться в ногу со временем. Поспрашивал, а к кому лучше обратиться за этой услугой? Множество людей посоветовали мне именно Вашу фирму. И я ни капли не пожалел, что выбрал именно Вас. Установка была сделана предельно качественно и быстро, все за один день. Не хотелось ночью оставаться без оградительного сооружения. Радует ценовая политика на покупку и установку. В фирме работают отзывчивые специалисты, которые провели для меня бесплатную консультацию по всем вопросам.

Россия, Москва, МКАД, 41-километр, 4, СК Славянский мир, магазин E13

28.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство информационных технологий и связи Московской области

Маленькая зарплата, размер зависит от настроения первого заместителя министра. Если ты ему чем-то не понравился, то сделает твою жизнь просто невыносимой. А не нравится ему всё. Главный девиз его - "Не нравится- увольняйся!" Уйти с работы вовремя считается дурным тоном. Уйти в отпуск -проблема. В коллективе нервозная атмосфера. Каждый мечтает поскорей найти другую работу. За два года сменилось два состава сотрудников.
стабильная зарплата, социальные льготы. Большие отпускные. оплата проезда, телефона. ... Подробнее>>