Автор:Anastasia Korina

Не так давно стала членом этой палаты. У меня уже несколько лет свое дело, которое после пандемии начало немного проседать. Оформлена я в качестве ИП, и соответственно и штат у меня небольшой. Я не сильна в законодательстве, и такое членство стало для меня спасением. Хорошая поддержка бизнеса, грамотные юридические консультации. Также помогли качественно построить маркетинг моей фирмы. Оформили размещение рекламы в местных СМИ, а также в Интернете. Благодаря их деятельности у меня дела стали на порядок лучше, даже удалось заключить пару договоров с юридическими лицами на регулярное оказание услуг.

москва

21.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Решили открыть свое СТО в Дмитрове. Я вообще ничего не смыслю в документации и в правильном оформлении. Обратился в ДМТПП. Специалисты достаточно грамотные. Они не просто открыли мне ИП, а четко разложили все по полочкам. Объяснили все нюансы. А их оказалось слишком много. Если бы занимался всем этим сам, вряд ли бы вообще открылся.

15.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Только предприниматели знают, как тяжело бывает начинать свое дело, тем, более не имея поддержки и больших ресурсов. В этой ситуации мне очень помогла и периодически продолжает приходить на помощь наша Дмитровская ТПП. Помимо организационных, финансовых вопросов, возникает много вопросов правового характера. Палата предоставляет качественное юридическое сопровождение. Помогает избегать ошибок, чреватых нарушением законодательства и привлечением к ответственности. Услуги оказываются качественно и на доступной основе.

18.11.2021 | положительный отзыв

Полина:
Являюсь членом ДМТПП. Считаю, что стоимость членских взносов небольшая. При этом я могу получить ряд важных для меня услуг. И это намного выгодней, чем если бы я стала нанимать юриста, маркетолога и прочих специалистов. Не вижу смысла таких больших трат для моего скромного ИП. После вступления, мне стало комфортней вести бизнес. Я теперь точно знаю свои права предпринимателя.

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Такая помощь и поддержка однозначно оказалась не лишней для меня. У меня оформлено ООО уже несколько лет. Дела, в целом, идут неплохо. Но в связи с нестабильной экономической ситуацией, я уже подумывала о продаже бизнеса. Потому что надо было закрыть накопившиеся долги. После вступления в этот союз, я беседовала с юристом и мне помогли распорядиться моими активами так, чтобы я осталась при бизнесе, но и смогли закрыть свои обязательства. Я только продала один из своих магазинов, а остальные два оставила. С оценкой тоже помогали они.