25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Концерн Калашников

Полностью довольна работой в данной компании

27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Работаю на Калашников токарем почти 5 лет пришел после частника, зп каждый год повышают, с зп не обманывают. Пришел с 4 разрядом повысил до 6-го, обучение проходило непрерывно от работы. Коллектив дружный, дешевые обеды 65 рублей. Сейчас являюсь наставников для новых сотрудников, очень радует что на завод приходят молодые энергичные парни. Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Концерн радиостроения Вега

Все кто себя хоть как-то уважает как профессионала ушли (нет работы, нет перспектив). На предприятии не осталось специалистов способных вести новые работы. Даже студентам не советую начинать тут свой трудовой путь. Максимум на время обучения.
Люди, главная ценность любого предприятия...Но кроме хороших людей, там должны быть и хорошие специалисты. Опыт работы на Веге - это прививка от подобных контор.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Концерн Калашников

Сейчас учусь на оператора ЧПУ. Все нравится, обучение состоит из теории и практики. Объясняют все доступно, сейчас вышел в цех на практику работаю с наставником. Нравится практиковаться на станках, теория конечно утомляет, но без нее некуда. Стипендия как и обещали, есть перспективы, сам убедился, когда пообщался с мастерами, они сами за станком начинали.
Нет возможности переработок во время ученического соглашения

02.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
АО Концерн Созвездие

Отделом руководит [С.] а.а Это упрямый , бестолковый человек , не уважающий коллектив.В шестерках у него [Л.] [С.] стукачек.Оплата ведется не по знаниям сотрудников а по степени лизоблюдства.Не советую идти в наш отдел 4204. Оплата очеь интересная у рабочих, Задание дает мастер, а наряды пишет [С.] а премии назначает [С.] , по принципу нравится сотрудник или нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

Работаю здесь токарем, сам приехал с Омска. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Условия хорошие, да и платят достойно - грех на что-то жаловаться. В работе меня все устраивает. Работа никогда не стоит, времени на простые посиделки нет. Но оно и к лучшему.
Хотелось бы ,чтобы чаще обновляли инструментально-техническую базу.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Концерн "Арбат"

В первый год катался сам, на второй решил что слишком муторно. Поговорил с женой, поехали вместе, я водитель, она продавцом. Некоторые заморочки из-за этого были, но не настолько серьезные как ожидалось. Место реально неплохое, претензии можно предъявить только климату. А...
Есть свои минусы, но ничего такого критичного что заставило бы меня думать о смене места

Посмотреть комментарии

08.04.2023 | отрицательный отзыв
концерн крост: Низкая зарплата и никакого человеческого отношения к работни

Работаю почти два года Газоэлектро сварщиком, с каждым разом все хуже и хуже. Вот и на этот раз тоже самое. За 17 Рабочих смен закрыли 48200р, и это по четверому разряду работаю. К начальству подходишь с этим вопросом, у них один ответ на все. Вас много сварщиков. А на работу берут каждый день новый сварщик. Которые приходят и даже варить не умеют. Зато получают так же как и опытные работники. Делали гос заказ Доты. Дали премию 20000 рублей, но с зарплаты всё удержали. Да и сама зарплата была очень маленькая, ...
Никаких! всё что говорят вам по телефону И В отделе кадров, всё это сплошной обман!