14.01.2022 | отрицательный отзыв
Дана - Отзыв о парикмахере Галине

Хочу оставить негативный отзыв о работе парикмахера Галины. После окрашивания в два цвета отвалились волосы, хотя мастер потратила много времени на обесцвечивание и всячески уверяла, что более щадящего окрашивания быть не может. Пусть полученные цвета не соответствовали моему ожиданию, но я просила просила тёмный шоколад от корней и только кончики волос графитового цвета. Вышло какое-то мелирование перышками. Странное дело: Галина берётся обучать других людей парикмахерской профессии, а сама выходить посредственный мастер. Благо умеет себя преподать и, видимо, только это спасает её от увольнения. Уверяла меня, что собаку съела Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Дана

Дана:
Начну с наигранной девушки, которая нас обучала. Сильно грузила мозг, а время обучения было ограниченным. Но! Самое интересное, это их руководители. У меня был руководитель - рома. Напыщенный, высокомерный тип, который вообще не умеет работать с людьми. Набрал себе в команду такое же быдло, как он и сам ( правда, не хочется говорить на других, но так и есть). рома как руководитель вообще не мотивирует учеников, никак не поддерживает. Разговаривает так, будто бы у меня уже опыт 1 год работы. В общем чате в Skype обсуждает своих же новых сотрудников, подшучивает над людьми, думая, что они это не увидят. Никак не располагает к себе новый коллектив. Этот человек не для этой должности. Огромный минус, что компания должным образом не обучает руководителей элементарным правилам, как общаться с людьми, которые приходят работать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать там, тем более у Ромы. Лучше такого сотрудника - уволить. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Дана

Дана:
Очень нравится, что в Гемотесте много внимания уделяется сотрудникам, есть всякие подарки, можно договориться насчёт замен или выходных. Коллега вышла в декрет, её даже не просили писать по своему желанию, хотя знаю, что такое встречается. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Дана Яковлева

Дана Яковлева:
Работаю на ресепшене. Хороший коллектив, без интриг и подсиживаний. Врачи вежливые и с персоналом и с пациентами. Платят вовремя и в белую, со всеми отчислениями. К тому же расположение удобное, добираюсь до работы быстро. Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана Софь о компании qWell

В один прекрасный день кидают на деньги. Вешают лапшу что ты такое то там чучело, бомж грязный с улицы (не смотря на чистый вид) и кидают на деньги. Кинули на маркете Ева "Святошинская 3" в Украине, Киев. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании СК Ассет

Работаю уже полгода в компании ASSET. В должности МПС. Получаю колоссальный опыт, что меня очень радует. Компания развивается и растёт и вместе с ней есть возможность самому расти) главное проявлять инициативу и иметь желание быть частью общего благого дела!

Самара

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Дана

Дана:
Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании WildBerries

Отстойный склад.краснодар(Тихорецкая) отработала смену:-3700За каждую потерянную вещь -250₽.И не важно если это не ваша вина, а кто то просто скомуниздил

Краснодар

23.12.2021 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Дана

Дана:
  Собеседование было достаточно долгим, анкеты, вопросы разные, но по итогу меня взяли на должность консультанта клиентского отдела, несмотря на то, что особого опыта в этом у меня не было. Я проходила обучение, куратор контролировал мою деятельность, поэтому я не боялась накосячить.

Краснодар

03.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дана Diamond о работе в компании

Дана Diamond:
Привет всем!!!! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес,я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему!!! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху !!! Задумайтесь!!!